Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 08.05.2010, 19:38

Привет всем! Я тоже уже выкрутила себе мозг с названием магазина,если к примеру использовать мои инициалы на латинице,то "выходит" название извесного бренда одежды и аксессуаров,будут путать с магазином одежды.Хочется назвать как-то "вкусненько",но в с намеком на эксклюзив,т.к кроме срезки и горшечки будет достаточное колличество самодельных сувениров (авторские куклы(не китай, а мои),коллажи,светильники...) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 08.05.2010, 19:49

И еще,на сколько будет умесным у себя в магазине поставить кофейный аппарат самообслуживания,есть площадь,некий аппендикс, ни цветы не поставить, ни горшки....,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
новый участник
Bambucha Нет репутации
 
Аватар для Bambucha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.04.2010
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.05.2010, 10:53

"Цветочная кофейня" ))))очень сладенько звучит где-то уже это встречала)) и ,думаю это ново и актуально. улучшен сервис,если местечко есть посидеть и попить хороший кофе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.05.2010, 12:35

Цитата:
Сообщение от Bambucha Посмотреть сообщение
"Цветочная кофейня" ))))очень сладенько звучит где-то уже это встречала)) и ,думаю это ново и актуально. улучшен сервис,если местечко есть посидеть и попить хороший кофе.
Даже если и посидеть негде-(кофейная машина в аппендиксе), то кофе и стоя можно выпить, у стены с полочкой, например. А кофеманы, однозначно обалдеют от срезки, горшечки и аффторских кукол
Так что, идея с кофе вкусная, с учетом того, что и кофе д.б. вкусным.
Названия...ну да..симбиоз

flowers & coffee

Flowers & Coffee

flowers, dolls & coffee

Flowers, Dolls & Coffee

Flowers Dolls Coffee

Мне кажется, лучше на английском, вместо И значок, ( можно его как-то в вывеске обыграть.)
В Сочи летом полно иностранцев, а че в Олимпиаду будет! Да и инглиш в брендах давно стал общим местом


Кафе в Краснодаре.... А столик можно и цеточками об...отделать, кукол рассадить или подвесить или на стены в ниши или... ( см. 13 мир. чемпионат, там этих стоооликов!)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  

Последний раз редактировалось doctorira; 09.05.2010 в 14:13..
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.05.2010, 13:47

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
И еще,на сколько будет умесным у себя в магазине поставить кофейный аппарат самообслуживания,есть площадь,некий аппендикс, ни цветы не поставить, ни горшки....,
Есть вот такая фотография где на кассе стоит кофейный аппарат самообслуживания...

Но мне кажется его можно ставить в магазины где есть окно для проветривания или хотя бы вытяжка. Кофе очень сильно нейтрализует все запахи, а для цветочного магазина это не совсем бывает приемлемо.
Да и сам запах кофе многим не по душе.
Может вместо кофе Вам поставить тот же куллер с горячей и холодной водой, актуально на все времена)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.05.2010, 20:59

А имя,товарищи, можно вносить в название или нет?
Гордость конечно хочет заявить о себе -
Вот она я- Прокофья Людмиловна! И это мой магазин!
Давно думаю над этим и никакое решение не пришло.Но очень хочетса своЁ имя ввернуть в название.
Но с какого=то источника помню ,что название должно доносить до человека конкретно сам товар-тарный пункт Стекляшка,обувной магазин Лапоть, овощной магазин Репа и т д.
У нас в городе магазин рабочей одежды называетса Рабочие перчатки-это сразу понятно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.05.2010, 18:11

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
А имя,товарищи, можно вносить в название или нет?
Гордость конечно хочет заявить о себе -
Вот она я- Прокофья Людмиловна! И это мой магазин!
Давно думаю над этим и никакое решение не пришло.Но очень хочетса своЁ имя ввернуть в название.
Но с какого=то источника помню ,что название должно доносить до человека конкретно сам товар-тарный пункт Стекляшка,обувной магазин Лапоть, овощной магазин Репа и т д.
У нас в городе магазин рабочей одежды называетса Рабочие перчатки-это сразу понятно.
Ах, как меня интригует, Крючкофф! Таинственный такой!

Г-н или тов-щ Крючкофф, а Вы в каком пространстве обитаете?

В совковом? Имеется в виду прошлое время, т.е. вы с нами, (которые для вас в будущем времени находятся) из прошлого общаетесь или перемещаетесь к нам на машине времени, а, возможно, и посредством нуль-транспортировки, ой я тоже так хочу - к себе с косичками и с кляксами чернильными на промокашке ) Или вы лежите в своей колыбели, опутанные проводами и датчиками, подключенными к компу и мы вам снимся, а вы нам?

Постсовковом? (это настоящее время: ни то, ни се, ни тебе не капитализм, не социализм, и миллиардеры есть вроде, и бренды, и за-границу можно, а народ, по-прежнему, в ж%пе и никакого тебе достойного соц. пакета, а только свободы, кот. на хлеб не намажешь, ну и квартирный вопрос, как всегда)

Или вы гражданин мира? (дабл ф в конце ника наводит на некоторые смелые, не побоюсь, предположения)

Пишете то на рус. раскладке, то на транслите.
И dali ne ljubljute, врочем, я тоже, местами, котрые у него острым ножичком отрезаны...как-то не очень, но часыыы..гибкие...пластичные, свисающие...просто архетип иллюзорности времени. И Галу он любил. Гений, хотя наш, 100 пудов, в смысле психопатологии. In other side, а где вы видели гения без патологии? Гениальность сродни сумасшествию. Или вам нравится заурядность?


Но вернемся к нашим баранам.

Я так думаю, если Прокофья Людмиловна-товарищ, то негоже ей выставляться - название пусть будет, к примеру, такое: Цветы рабочим и крестьянам. И никакого кофе-капучино с корицей! Только водка без закуски - выпил в перерыв, крякнул, цветочком занюхал и к станку.

Ежели она благополучно пережила нравственно-временной переход от товарища к госпоже Прокофье Людмиловне, то пусть смело вворачивает свое имя в название, имя любимой кошечки, сигарет без фильтра Прима, которые сама в комсомольской молодости тайком курила или же ее предки, что денег на магазин дали. ProCoffe or Coffe&Lyudyam or Coffe%Figvam, ну, последний вариант, если коф.аппарат все же не будет установлен.

Зы: а у вас в городе это где? И в каком времени? И в пространстве? Может он все-таки существует, этот таинственный параллельный мир?
В нашем дворе, в самом центре города, к примеру, есть абсолютно ирреальные объекты из какой-то другой жизни и представьте, там люди живут! Я с ними каждый день разговариваю, а они и не подозревают, в каком из миров обитают.
Одна дверь, которая сама по себе, а за ней...?
Или тени, которые живут сами по себе...
Или мертвое дерево с травой по пояс и другое дерево с волшебным ключиком, который уже больше года висит. А ведь может и есть она та, единственная дверь, за которой ВХОД или сперва нужно найти ВЫХОД?

Да что там, щас покажу

зы: Свет, скинь плиз, флуд в болталку, а то опять тему "творчески развили":D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  

www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.05.2010, 18:40

О, кажется двери в иные миры!
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.05.2010, 19:11

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
*Сады мира* как то не очень, только лишь по одной причине, вы же не обхватываете международную сетку.а лишь по городу? Ну прошло то 5 месяцев, какой смысл менять? *Мир цветов* тоже подошел бы. как раз для горшечки фито дизайна и срезки
Уж лучше "Сады мира" чем "Мир цветов"...Как говаривал наш уважаемый М.Задорнов про "Мир двереЙ" "Мир продуктов" "Мир обуви" и прочие паралельные "миры"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.05.2010, 19:36

Ира,ты жжёшь:D
Крючкофф-имя без времени,они есть всегда;)
В копилку вход-выход.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#151)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 244
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.05.2010, 01:08

ОЙ,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
но все равно название для магазина буду искать,а кофе-аппарат,я думаю будет в тему,этакий ненавязчивый сервис с самообслуживанием,клиент волен сам выбирать сколько сахара и не размешивая он употребит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#152)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.05.2010, 01:35

Иногда не могу переключить компьютер на русскую клавиатуру-стоит на английском и ни куда.

Постсовковое время по описанию вполне подходит.

Не соглашусь что нестандартность,гениальность,одарённость это паталогия.Зато некоторых сумашедших по ошибке записывют в гении.

Цветы рабочим и крестьянам это сильно,жаль что мне такое в голову не пришло.но у нас в Риге за такое название могут и побить.

А паралельный мир конечно же существует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#153)
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.05.2010, 01:39

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
Иногда не могу переключить компьютер на русскую клавиатуру-стоит на английском и ни куда.

Постсовковое время по описанию вполне подходит.

Не соглашусь что нестандартность,гениальность,одарённость это паталогия.Зато некоторых сумашедших по ошибке записывют в гении.

Цветы рабочим и крестьянам это сильно,жаль что мне такое в голову не пришло.но у нас в Риге за такое название могут и побить.

А паралельный мир конечно же существует.
КрючкоFF-зачот:D Наш человек. Привет Риге;)
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#154)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.05.2010, 02:26

Lyubov;ОЙ,СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
но все равно название для магазина буду искать,а кофе-аппарат,я думаю будет в тему,этакий ненавязчивый сервис с самообслуживанием,клиент волен сам выбирать сколько сахара и не размешивая он употребит.
я знаю салоны, где практикуется такой сервис (маленькие кофейни) и кресла мягкие и столики стеклянные, Пока флористы ваяют шедевр, клиент чтоб просто не стоял как *столбик* он может отвлечься на что то более приятное))) И флористу спокойнее и клиенту хорошо, получает как бы двойной сервис!!! вы правильно сделаете, если оставите аппарат.Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#155)
участник
Tata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2010
Рейтинг: 0
Smile Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 14.05.2010, 02:27

Привет! Вот тоже ломаю голову над названием... Понравилось Цветточная студия, но в городе уже столько "цветочного" )) Флористическая мастерская - длинно, студия фитодизайна - громко )), а можно ли сократить - фитостудия? Омела или omela.. Еще запал Шамрок.. Может что подскажите, уважаемые форумчане ) пожалуйста
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#156)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 14.05.2010, 11:40

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Привет! Вот тоже ломаю голову над названием... Понравилось Цветточная студия, но в городе уже столько "цветочного" )) Флористическая мастерская - длинно, студия фитодизайна - громко )), а можно ли сократить - фитостудия? Омела или omela.. Еще запал Шамрок.. Может что подскажите, уважаемые форумчане ) пожалуйста
А "Шамрок" это типа - "Шаркон"???:D (Шутка).


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#157)
участник
Tata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 14.05.2010, 11:49

можно и так ))
сначала вспомнилась хризантема (зеленая стандартная), потом оказалось shamrok - трилистник белого клевера, символ Ирландии))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#158)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 14.05.2010, 15:12

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Привет! Вот тоже ломаю голову над названием... Понравилось Цветточная студия, но в городе уже столько "цветочного" )) Флористическая мастерская - длинно, студия фитодизайна - громко )), а можно ли сократить - фитостудия? Омела или omela.. Еще запал Шамрок.. Может что подскажите, уважаемые форумчане ) пожалуйста
Для человека который идёто по улице и хочет купить цветы
(например- рабочий,уборшица,программист, слесарь,мебельщик,строитель,маляр,гинеколог ,стоматолог,негропатолог,фрезеровщик нетрадиционной сексуальной ориэнтации:D)
вывеска ФИТОСТУДИЯ :eek:где-то между генной инженерией и ядерными технологиями
надо прощщте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#159)
участник
Tata Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2010
Рейтинг: 0
Smile Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 17.05.2010, 14:06

В точку ))) Но есть пара нюансов. Основной клиентурой можно считать работников местных теплосетей (1500 человек), у предприятия была подсобная теплица, где народ и привык за последние 20 лет заказывать букетики)) Новый директор по принципу "ломать не строить" теплицу закрыл, а привычка слесарей, сварщиков, водителей, операторов и т.д. осталась. И мимо особо не пройдешь, потому что вход в снимаемое помещение со двора....:D
И все равно огромное спасибо! Сомнения улетучиваются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#160)
новый участник
Крючкофф Нет репутации
 
Аватар для Крючкофф
 
Добавить в друзья

Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.04.2010
Рейтинг: 129
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 17.05.2010, 18:39

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
В точку ))) Но есть пара нюансов. Основной клиентурой можно считать работников местных теплосетей (1500 человек), у предприятия была подсобная теплица, где народ и привык за последние 20 лет заказывать букетики)) Новый директор по принципу "ломать не строить" теплицу закрыл, а привычка слесарей, сварщиков, водителей, операторов и т.д. осталась. И мимо особо не пройдешь, потому что вход в снимаемое помещение со двора....:D
И все равно огромное спасибо! Сомнения улетучиваются.
значит хорошее место:D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам оборудование для цветочного магазина flowerfirm@rambler.ru Продам 2 03.08.2016 14:42
Продаю оборудование, мебель и пр. для цветочного магазина! НинаОго Продам 5 11.01.2016 17:45
Срочная продажа цветочного магазина в Москве ccit Продам/Куплю готовый бизнес 1 24.09.2015 11:40
Другой регион Продаю оборудование для цветочного магазина NataLi_S Продам 0 26.03.2014 16:49
Подскажите название сушеного плода. p0w3r Дружеское общение 1 06.12.2013 21:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru