Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#341)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.02.2011, 15:41

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Незачто! И успехов в развитии!!!
СПАСИБО!


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#342)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.02.2011, 15:46

Цитата:
Сообщение от Йолик Посмотреть сообщение
Мне понравилось сочетание Flower Power. Мощно звучит.
:-)
И мне понравилось! Только пока ресурса маловато (как минимум информационного). Такой мощности надо соотвтствовать.
Люблю Ваш город, Йолик!
Елена.


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#343)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 163
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.02.2011, 15:59

Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Люблю Ваш город, Йолик!
Елена.
Елена, как приятно! вы у нас бываете?
как откроетесь - зовите в гости. я в новосибирск езжу периодически
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#344)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.02.2011, 16:25

Онега, здравствуйте!
"Pacific Flora" беру в копилку, спасибо за идею.
То, что я сейчас напишу, м.б. и не уместно в этом посте. Но отдельной темы "Благодарность", "Признательность" на форуме нет. А чувства есть.
Онега, спасибо Вам за тот ресурс, который Вы даёте форуму. Я признательна Вам за то, что Вы делитесь с каждым своим бесценным опытом.
Спасибо!
Елена.
P.S. Третий день обдумываю предложение к Вам. Буду готова - напишу или в моей любимой теме "Витринистика" или в личку.


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#345)
новый участник
Melenna Репутация выше среднего
 
Аватар для Melenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 07.02.2011, 23:50

Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
"Ботан" - это по нашему!
Мужу Вашему, Melenna, - отдельное спасибо за творческое участие!
"Пион" пока в резерве.
Елена.
Благодарности передала ))
Еще сегодня пришло в голову такое название - "Цветочная Академия Елены ............." (и ваша фамилия)
 Отправить сообщение для Melenna с помощью ICQ Отправить сообщение для Melenna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#346)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 08.02.2011, 16:25

Цитата:
Сообщение от Йолик Посмотреть сообщение
Елена, как приятно! вы у нас бываете?
как откроетесь - зовите в гости. я в новосибирск езжу периодически
Бываю! . Сейчас - редко. ТГУ моя вторая учёба. И моя подруга моя живёт в Томске уже более 20-ти лет
В гости - всегда пожалайста! Обязательно сообщу, когда будем открываться!


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#347)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 08.02.2011, 16:33

Цитата:
Сообщение от Melenna Посмотреть сообщение
Благодарности передала ))
Еще сегодня пришло в голову такое название - "Цветочная Академия Елены ............." (и ваша фамилия)
Я в прошлом - преподаватель в одной из Академий Новосибирска.
Есть у меня задумка. Про школу, мастер - классы...И размер помещения позволяет. А на мастер - классы приглашать наших профессионалов с форума... Мечта!!! Решаюсь
Я тоже обыгрывала название с Академом: Академцвет, Цветочная Академия, Цветы в Академе, Академия цветов... Не откликается.


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#348)
активный участник
ЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Киев
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 08.02.2011, 21:25

Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Мой будущий салон расположен в районе Технопарка (это что-то наподобия американской Силиконовой долины), в здании бизнес-центра. Первый этаж, вход в салон отдельный. Целевая аудитория понятна - ученые, научные сотрудники, старше 30-ти, в основном мужчины.
Мои варианты - "Кафедра цветов" и "Flower Lab".
Понравилось - "Ботан".

Успехов!


С уважением, Руслан. OASIS ® и фурнитура. Вся Украина. Опт и розница.
+38 067 224 17 00
sredin.sale@outlook.com
www.oasissredin.etov.com.ua
www.facebook.com/oasissredin
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#349)
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.02.2011, 06:53

Цитата:
Сообщение от ЧП Средин Посмотреть сообщение
Мои варианты - "Кафедра цветов" и "Flower Lab".
Понравилось - "Ботан".

Успехов!
Спасибо!


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#350)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.02.2011, 12:17

Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Онега, здравствуйте!
"Pacific Flora" беру в копилку, спасибо за идею.
То, что я сейчас напишу, м.б. и не уместно в этом посте. Но отдельной темы "Благодарность", "Признательность" на форуме нет. А чувства есть.
Онега, спасибо Вам за тот ресурс, который Вы даёте форуму. Я признательна Вам за то, что Вы делитесь с каждым своим бесценным опытом.
Спасибо!
Елена.
P.S. Третий день обдумываю предложение к Вам. Буду готова - напишу или в моей любимой теме "Витринистика" или в личку.
Spasibo na dobrom slove!
rada chto komy-to moj opit daet yverennost i stimyliruet na dvizhenie vpered!
Pishite! Rada pomoch!
Onega
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#351)
участник
niolka Нет репутации
 
Аватар для niolka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Возраст: 60
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 09.02.2011, 12:23

Онега, здравствуйте!Долгое время просматриваю форум Чудо,Сказка! Восторг ! Не решалась написать ,я в такой дыре живу и работаю,взяла остановочный павильон 20м2 и вот что напридумывала .Ваша оценка


[I][FONT=Arial Black][SIZE=4][COLOR=red]:p niolka[/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#352)
новый участник
СергейФлористБурков Нет репутации
 
Аватар для СергейФлористБурков
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 43
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.02.2011, 14:11

Привет, всем! у меня называется "Лаборатория цветочного дизайна Сергея Буркова"
так как я работаю в мастерской куда не пускаю клиентов(ибо страшно пустить-какая то барсучья берлога!)думаю открыть магазин и вот рассматриваю варианты интерьера))
а везде пишется "SB Лаборатория цветочного дизайна" очень удобно -название на русском ,но первые латинские буквы автоматом вытаскивают на верхние места в списках, каталогах)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#353)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.02.2011, 14:27

Цитата:
Сообщение от niolka Посмотреть сообщение
Онега, здравствуйте!Долгое время просматриваю форум Чудо,Сказка! Восторг ! Не решалась написать ,я в такой дыре живу и работаю,взяла остановочный павильон 20м2 и вот что напридумывала .Ваша оценка
Tak gde eto????? To chto napridumivala-to! tak posmotret xochetsya!!!

Ja kstati tozhe v dire zhivu...prosto derevnya! Tak chto ne mesto nas krasit a mi mesto gde zhivem!....Vsegda mozhno skazat....Oj , znaete v takoj dire vrode bila, a magazin tam zvetochnij "skazochnij"! Vsem sovetyu, esli zaneset!!!!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#354)
новый участник
флориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 52
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 11.02.2011, 23:32

У моих друзей магазин называется МаксЦвет - может кому пригодится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#355)
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.02.2011, 20:56

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВЗГЛЯНИТЕ НА РЕКЛАМУ КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.ЗАМЕЧАНИЯ ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОКА НЕ В РАБОТЕ ЕЩЕ ПРОЕКТ.КОЗЫРЕК ЗЕЛЕНОЕ-ЭТО ИСКУСТВ .ТРАВА. НУ И ПОНАЗВАНИЮ ТОЖЕ ПРОЙДИТЕСЬ КРИТИКОЙ ИЛИ ..?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#356)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.02.2011, 22:29

Цитата:
Сообщение от bryl-olga Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВЗГЛЯНИТЕ НА РЕКЛАМУ КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.ЗАМЕЧАНИЯ ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОКА НЕ В РАБОТЕ ЕЩЕ ПРОЕКТ.КОЗЫРЕК ЗЕЛЕНОЕ-ЭТО ИСКУСТВ .ТРАВА. НУ И ПОНАЗВАНИЮ ТОЖЕ ПРОЙДИТЕСЬ КРИТИКОЙ ИЛИ ..?
Мне нравится, только искусственная трава выгорит и будет зелено-голубая, лучше пластик! А название нравится, сразу запоминается, как в песне ...возьмем да и припремся к Элис!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#357)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.02.2011, 22:58

Прикольно! Только может, С =красное, или то, что над С, другой цвет...


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#358)
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.02.2011, 23:35

Спасибо за мнение .притесь ко мне пожалуйста как можно чаще и как можно больше народуя буду рада всем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#359)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 18.02.2011, 23:58

А капслок тоже для того, чтобы пёрлись?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#360)
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.02.2011, 11:43

да нет забываю переключаться. хотя как привлечение внимания можно и капс включить
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам оборудование для цветочного магазина flowerfirm@rambler.ru Продам 2 03.08.2016 14:42
Продаю оборудование, мебель и пр. для цветочного магазина! НинаОго Продам 5 11.01.2016 17:45
Срочная продажа цветочного магазина в Москве ccit Продам/Куплю готовый бизнес 1 24.09.2015 11:40
Другой регион Продаю оборудование для цветочного магазина NataLi_S Продам 0 26.03.2014 16:49
Подскажите название сушеного плода. p0w3r Дружеское общение 1 06.12.2013 21:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru