Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 10:15

Ой, а кофейня по-прежнему подчёркнута.
Убрать или всё подчеркнуть?

Добавлено через 1 минуту
И ещё вопрос - нужно ли добавить интенсивности цвета фона?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#562)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 12:28

Мне подчёркнутый вариант больше нравится))

Добавлено через 8 минут
По фону, я бы не стала ярче делать. Может даже наоборот, сделала бы как маленькие квадратные части поцвету.
А ещё мне не очень понятна нижняя темная часть на этих квадратных "картинках". Половинки стола. Они вроде как в одной цветовой гамме, но совершенно разные. И получается не как две части одной композиции, а кусочки разных столов. Может я слишком предираюсь, сорри, но мне, почему-то, это прям в глаза бросается.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#563)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 12:33

А мне наоборот больше нравится не подчеркнутый вариант. И центральная часть Стиль Прованс мне больше нравился прежний с часами. А в целом очень даже приятная вывеска.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#564)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 14:21

Да! Вот этот вариант мне тоже нравится!
Только не очень понятно, почему "кофейня" подчёркнута, а "цветы" - нет? Это такая задумка, или просто по недосмотру вышло?


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#565)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 14:43

Спасибо всем огромное.
Подчёркивание - по недосмотру, конечно. Как и разные столы. Они мне в глаза не бросились совсем. Видимо я не рассматривала детали, а как-то ловила общее ощущение от целостности картины ( образа).
Моё ощущение общего стиля и сочетания всех частей в единое целое не страдало. И эти детали поправимы.
Ещё раз всем спасибо. Боюсь мы бы всё так и сделали с этими косяками, а потом бы разбирались.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 15:01

Мне, почему-то царапает мозг слово Прованс в падеже... Прованса... Наверное какой-то таракан в голове усами шевелит)) Красиво! Я бы фон центральной вывески сделала посветлее. Чуть помягче что-ли... А вообще здорово! Я бы заинтересовалась, зашла бы.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#567)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 22.09.2017, 21:16

Изначально стоял варинт - " Стиль Прованс", и орфографически это , наверное, правильно.
Поправлю снова.
Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 23.09.2017, 15:52

Уже не терпится прям фоточки с открытия посмотреть))) или до открытия, как вы там все в итоге обустроили.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#569)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 58
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 23.09.2017, 17:16

О! Я поняла, почему окончание цепляет! Я без очков смотрела, слово СТИЛЬ мельче и не прочиталось. А надпись "Прованса" вызвало недоумение. Если будет Прованс, то будет нормально восприниматься. Или слово СТИЛЬ сделать крупнее.
И очень хочется чтобы это место было гостеприимным и популярным!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#570)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 28.09.2017, 00:17

Открытие назначено на 1 ноября. Надеюсь всё получится. Сегодня приехали 2 стола в кофейню. Диванчики заказаны. Вот с кофемашиной проблемы - понятия не имею, какая хорошая , а какая нет. И посоветоваться не с кем.
Вывески заказаны, но долго ждать придётся. там какие-то сложные конструкции наваривать нужно.
Занавески повесила, но как-то скромно получилось, бюджетно так.
Хотя я в принципе и не хотела сильно окна затенять, сторона северная, света и так очень мало.
Сколачиваем лестницу под срез, столы под горшечку.
Заказала товар, кое-что уже привезла.
Вот полный отчёт о проделанной работе.
Спасибо за поддержку и интерес.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#571)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 28.09.2017, 01:16

Я думаю, надо отзывы о кофемашинах почитать. А можно ещё горелку с песком сделать - варить по-турецки. Вообще бомба!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#572)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 29.09.2017, 15:37

Я тоже люблю кофе в Турке)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#573)
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 06.11.2017, 12:57

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Открытие назначено на 1 ноября. Надеюсь всё получится.
Спасибо за поддержку и интерес.
Интерес все ещё не пропал. Как прошло открытие?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
название магазина, название цветочного

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам оборудование для цветочного магазина flowerfirm@rambler.ru Продам 2 03.08.2016 14:42
Продаю оборудование, мебель и пр. для цветочного магазина! НинаОго Продам 5 11.01.2016 17:45
Срочная продажа цветочного магазина в Москве ccit Продам/Куплю готовый бизнес 1 24.09.2015 11:40
Другой регион Продаю оборудование для цветочного магазина NataLi_S Продам 0 26.03.2014 16:49
Подскажите название сушеного плода. p0w3r Дружеское общение 1 06.12.2013 21:38


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru