Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 07.04.2011, 14:38

Цитата:
Сообщение от аленький Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!Хочу к вам, примите)))Меня зовут Алевтина Кондратюк я из города Гомель(Беларусь)Первый мой преподаватель Ирина Молодцева г Новосибирск(школа Николь) Первая моя профессия портной верхней женской одежды.Увлечение (цветочками) так надомной шутят муж и два взрослых сына,перерастает в страсть! Я готова сутками сидеть на тем что задумала. Мечтаю продолжить своё образование. Спасибо всем участникам форума за теплую атмосферу, которая здесь присутствует! Спасибо за ваши прекрасные работы и идеи, за все, что здесь можно найти!
Алевтина! Добро пожаловать! Очень рада познакомиться!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#702)
еще не Волшебник
Zara's Studio Хорошая репутацияZara's Studio Хорошая репутация
 
Аватар для Zara's Studio
 
Добавить в друзья

Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мытищи МО
Возраст: 42
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: А это мы! - 07.04.2011, 18:30

Добрый день! Очень рада присоединиться к Вам! Меня зовут Зара, с недавних пор я открыла для себя мир флористики, и теперь это моя страсть. Очень приятно видеть, единомышленников и мастеров высокого класса, с которыми можно посоветоваться, задать вопрос. А этого так порой не хватает! Спасибо создателям! Надеюсь, буду достойным участником обсуждений!


C уважением, Зара.
 Отправить сообщение для Zara's Studio с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
новый участник
DiLemma Нет репутации
 
Аватар для DiLemma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Тбилиси
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 11.04.2011, 00:15

Привет! А я Диана, сейчас живу в Грузии г.Тбилиси, воспитываю маленького сыночка-и это главное мое занятие, как ни пыталась найти здесь себе применение-не получается, то мешает языковой барьер,то возникают другие препятствия. Я работала несколько лет оформителем в одной из фирм города Самары. Собиралась увольнятся-по скольку начальник практиковал задерживать зарплату работникам за несколько месяцев при том что работали не пакладая рук-а значит были заказы и достаточно крупные. Уволиться не успела, попала в аварию в рабочее время на служебной машине, водитель на смерть, а мы еще потом больше полугода востанавливались. Три операции, долги...и с поддержки мамы начала работать на себя-правда было очень тяжело по скольку одна рука не работала. Теперь я здесь, к сожалению никак не могу ухватиться за работу, войти в ритм. Мечтаю о магазинчике-в котором будут товары для флористов, и им не придется ездить в соседнюю Армению и закупаться там. Главная задача убедить мужа что это дело пойдет, и найти оптовиков-что тоже проблемма,не представляю с чего и начать. И самое главное, девочки, вы не представляете какую поддержку даете в своих сообщениях на этом форуме, сколько всего я не пробовала но взяла на заметку, какой подъем фантазии-и все благодаря вам! спасибо приогромнейшее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
участник
Родена Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: А это мы! - 11.04.2011, 14:13

Здравствуйте. Меня зовут Инна Богунова мне 41 год. Я из Барнаула Алтайский край. Мы с мужем (Влад) создали сеть цветочных салонов Родена. Название придумали наши сыновья РОма и ДЕНис. На рынке мы 8 лет. Как мне кажется добились больших успехов. Сильное направление свадебная флористика. Очень много вкладываем в свой бизнес. Работы наших флористов занимают почетные места на выставках, конкурсах. Можете посмотреть о нас и работы в одноклассниках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#705)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: А это мы! - 11.04.2011, 22:49

Инна, рады приветствовать вас!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#706)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: А это мы! - 11.04.2011, 23:10

Цитата:
Сообщение от DiLemma Посмотреть сообщение
Привет! А я Диана, сейчас живу в Грузии г.Тбилиси, воспитываю маленького сыночка-и это главное мое занятие, как ни пыталась найти здесь себе применение-не получается, то мешает языковой барьер,то возникают другие препятствия. Я работала несколько лет оформителем в одной из фирм города Самары. Собиралась увольнятся-по скольку начальник практиковал задерживать зарплату работникам за несколько месяцев при том что работали не пакладая рук-а значит были заказы и достаточно крупные. Уволиться не успела, попала в аварию в рабочее время на служебной машине, водитель на смерть, а мы еще потом больше полугода востанавливались. Три операции, долги...и с поддержки мамы начала работать на себя-правда было очень тяжело по скольку одна рука не работала. Теперь я здесь, к сожалению никак не могу ухватиться за работу, войти в ритм. Мечтаю о магазинчике-в котором будут товары для флористов, и им не придется ездить в соседнюю Армению и закупаться там. Главная задача убедить мужа что это дело пойдет, и найти оптовиков-что тоже проблемма,не представляю с чего и начать. И самое главное, девочки, вы не представляете какую поддержку даете в своих сообщениях на этом форуме, сколько всего я не пробовала но взяла на заметку, какой подъем фантазии-и все благодаря вам! спасибо приогромнейшее!
Чувствуется оптимизм, а значит все будет хорошо. Главное здоровье, а все остальное приложится.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#707)
новый участник
DiLemma Нет репутации
 
Аватар для DiLemma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Тбилиси
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: А это мы! - 11.04.2011, 23:42

это точно, спасибо за поддержку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#708)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: А это мы! - 12.04.2011, 10:31

Инна, добро пожаловать на форум!


Диана! Пусть у вас все получится! Удачи!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#709)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 12.04.2011, 11:25

Добро пожаловать! ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#710)
новый участник
Инна Виноградова Нет репутации
 
Аватар для Инна Виноградова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: А это мы! - 14.04.2011, 00:14

Здравствуйте!Очень рада со всеми познакомится!
Меня зовут Инна.Сейчас основным жизненым занятием и главным приоритетом считаю воспитание сына(1,5 года)
Флористикой стала интересоваться год назад,окончила самые простые курсы.Единственное,что в них было хорошо-занималась индивидуально,а не в группе.Старалаюсь сама находить информацию,по возможности покупать книги и журналы.
Самая первая икнига,которая послужила толчком к выбору этой сферы любимая Пола Прайк"От цветов кцвету"и сейчас люблю пролистывать для вдохновения.
Работаю дома и "от случая к случаю"заказы на доставку букетов,свадебное офомление(букет,столы,мелочевка)Опыта большого пока нет,буду стараться и учится.Дилетантом быть не хочется))))
Очень люблю лошадей,раньше рисовала.Сейчас времени нет.Днем ребенок-ночью все дела остальные.
вот,вкратце..))рада,что нашла этот кладезь ценного опыта знаний,просто поразительно какие все отзывчивые-урра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#711)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 14.04.2011, 16:01

Здравствуйте, меня зовут Елена.
Не флорист, не профессионал ни разу.
По образованию - товаровед, в юности служила геологом, сейчас работаю в службе безопасности.
Интересы - путешествия на автомобиле, член автоклуба Галлопер - внедорожные автомобили и все, что с ними связано (покатушки по бездорожью, соревнования, клубные поездки и мероприятия), фото-видеосъемка (для души), домашние животные (у нас живут кот, собака и рыбы-дискусы в аквариуме), дача, садовые цветы, русская баня, музыка, книги, хорошее кино.

На ваш форум попала случайно - в ноябре прошлого года наша дочь вышла замуж, дочь пожелала в качестве свадебного экипажа мой джипик, поэтому впервые в жизни я нарядила для свадьбы джипика , и сделала для дочки свадебный букет, фото выложила на форуме своего автоклуба Галлопер - одноклубникам понравилось, и один из них дал мне ссылку на ваш ресурс.
Очень жалею, что не знала про вас раньше - очень все интересно! Тогда бы и букет другой сделала бы, и машинку иначе оформила....Но, увы - история не имеет сослагательных наклонений.

Теперь я очень заинтересованно штудирую ваш форум, надеюсь хоть немного знаний почерпну для себя .

Последний раз редактировалось ледиджип; 15.04.2011 в 13:14..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#712)
новый участник
Анита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутацияАнита Отличная репутация
 
Аватар для Анита
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.11.2010
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: А это мы! - 14.04.2011, 16:21

добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#713)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 15.04.2011, 01:57

Анита, спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#714)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 16.04.2011, 01:06

Елена, приятно познакомиться!
А я- жена Йода )))

ЗЫ: Галоперовское чучело на масленницу было самое чучельное из всех чучелов! ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#715)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: А это мы! - 16.04.2011, 15:03

хотела познакомиться, а меня не пускают

Добавлено через 58 секунд
О, а сейчас пустили, а я выдохлась, пока строчила первое сообщение.

Добавлено через 19 минут
вторая попитка тоже оказалась неудачной. может текст слишком длинный? ничего не понимаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#716)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: А это мы! - 16.04.2011, 23:38

Входите в "Расширенный режим" если текст большой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#717)
активный участник
ледиджип Хорошая репутацияледиджип Хорошая репутация
 
Аватар для ледиджип
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: москва
Возраст: 64
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: А это мы! - 17.04.2011, 11:33

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Елена, приятно познакомиться!
А я- жена Йода )))

ЗЫ: Галоперовское чучело на масленницу было самое чучельное из всех чучелов! ;)

Взаимно, Наташ, и мне - очень-очень приятно!!!)))
Вот уж и вправду, как мир тесен!

(За комплимент про чучелку - спасибо, мы с супругом старались от души!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#718)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: А это мы! - 17.04.2011, 14:40

Маняша, спасибо за подсказку. Надеюсь, следующая попытка будет удачной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#719)
новый участник
Малинка Хорошая репутацияМалинка Хорошая репутация
 
Аватар для Малинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: А это мы! - 18.04.2011, 19:02

Здравствуйте, меня зовут Марина ( как много тезок здесь встретила!). Вот тоже решилась написать немного о себе
Здесь на форуме много учеников школы "Николь", а я закончила краткосрочные курсы в "ЭФ Дизайн" еще в 2003 году. Только вот с работой в этой сфере как-то не сразу сложилось.... Работала в другой отрасли , на серьезной должности. А флористика - это для души, для родных и друзей. А потом вдруг поняла, что не могу без этой красоты обходиться, и все другое стало не интересно. Вот уже более двух лет считаю себя флористом, может конечно и несколько самонадеянно с моей стороны, но с вашей помощью надеюсь расти и совершенствоваться. Если примете в свою дружную команду, буду очень рада
Вот пара моих фото с оформления свадьбы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

Последний раз редактировалось Малинка; 18.04.2011 в 19:22.. Причина: добавление фото
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#720)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: А это мы! - 20.04.2011, 13:52

Четвертый попитка! Это уже день сурка какой-то! Но я - тетка настырная, хочу познакомиться!Зовут- Юлиана. По образованию- инженер- геолог, но любви с геологией не вышло- спасибо перестройке- туды ее в качель.Потом курсы закройщиков - для себя, но так вышло, что это занятие- пошив одежды на заказ- кормило и кормит почти 20 лет. Потом пришло увлечение цветами. Пошла на курсы ландшаф дизайна, которые, как правильно заметила Рысена, годятся лишь для собственного употребления на личных 3 сотках. Но было интересно. Потом жизнь завернула так, что 3 года работала с детьми с тяжелыми нарушениями речи- вела уроки труда- развивали мелкую моторику. В это же время училась на курсах флористкики- спасибо моей директрисе- она их оплатила. Потом училась на логопеда, тк нужно было профильное образование. Но.....Дети настолько тяжелые- Ранний детский аутизм, синдром гиперактивности и дефицита внимания, плюс уо. Кто знает- поймет, а кто не знает- дай Бог никогда и не узнать. В общем, когда поняла, что крыша сьезжает- ушла. Теперь почти год- во флористике. Но - еще учиться и учиться. В планах-Николь. Огромная благодарность форумчанам, которые не жалеют делиться тем, что умеют. Надеюсь, и я на что-нибудь сгожусь
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru