Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#441)
новый участник
Pirania Нет репутации
 
Аватар для Pirania
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 51
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: А это мы! - 27.11.2009, 12:07

а я вот как-то в этом посте не засветилась )))
Всем привет! Рада что нашла этот форум! рада что тут такие отличные люди собрались! рада что решила заниматься цветами! пусть я похудела на 2 кг, у меня хронический недосып и я не уделяю внимание своей семье, я все равно рада. До здравствуют цветы! До здравствуют флористы! До здравствует школа Николь! всем спасибо
меня зовут Ирина, Республика Коми г.Сыктывкар, магазин "Ромашка"
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#442)
новый участник
Mrs.Flower Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ростов
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 27.11.2009, 17:01

А меня зовут Алла. Я из небольшого городка и уже 3 года как открыла свой собственный магазин и живу. и творю. и мечтаю, и стараюсь воплощать в жизнь. Недавно открыла для себя форум, читаю и вдохновляюсь вашими идеями, советами. Месяц назад окончила 10-дневные курсы "Николь" и "заболела " окончательно. Продвигать бизнес особенно в провинции очень тяжело. Плюс скептическое отношение родственников . Но я вижу поддержку в вашем лице, дорогие форумчане, и понимаю, что я не одна такая и мы сила .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#443)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: А это мы! - 27.11.2009, 17:17

Pirania, Mrs.Flower, Ellenna рады приветствовать Вас!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#444)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 27.11.2009, 17:36

Ellenna, Pirania, Mrs.Flower, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#445)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 27.11.2009, 22:10

Девочки, добро пожаловать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#446)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 28.11.2009, 11:21

Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Ellenna, Pirania, Mrs.Flower, добро пожаловать!
Добро пожаловать! Очень рада познакомиться!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#447)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: А это мы! - 30.11.2009, 17:33

Привет товарищам по счастью! Работать с цветами удовольствие.Рада что нас все больше!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#448)
новый участник
Wiola Нет репутации
 
Аватар для Wiola
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Самарская область
Возраст: 40
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: А это мы! - 01.12.2009, 19:18

Привет всем! Ну вот и я наконец-то добралась до Вашего замечательного форума. Зовут меня Светлана, проживаю и работаю в небольшом городе в Самарской области.А вообще родом я с севера. Работу свою обожаю, вообщем больна флористикой. Курсы никакие не заканчивала, так что можно называть меня "самоучкой". На Вашем форуме нашла некую отдушину-это когда хочется поделиться (опытом я имею ввиду), а не с кем. У нас в городе вообще цветочники - жесть. Да, да, именно цветочники, флористами язык не поворачивается назвать. Как вообще можно назвать флористами людей, которые фоткают около ЗАГСа твой букет (причем не один), а потом выдают его за свой, приговаривая: "Смотрите какие мы хорошие, какие мы тут букеты умеем делать...?" :mad:И это только один из многих случаев в моей практике (надо будет отдельную тему для этого создать). А вообще я очень рада, что нашла Вас! Давайте дружить и делиться опытом, пусть даже и непрофессиональным...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
 Отправить сообщение для Wiola с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#449)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 01.12.2009, 19:46

Светлана, добро пожаловать!
Мы очень рады общению с единомышленниками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#450)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: А это мы! - 01.12.2009, 23:47

Девочки! Хорошие мои, красивые, талантливые!
Как хорошо, что вс вы есть! С вашими чудесными работами, такими разнообразно-прекрасными судьбами, очаровательными карапузами и взрослыми детьми, флористично-настроенными кошками и чудесными мужьями, с сухими ветками, шишками, коряжками (недостающее добавить) наперевес!
Рада со всеми вами познакомиться!

Немного о себе. Меня зовут Ольга, мне 25. Родилась на Байконуре, 7 лет живу в Нижнем Новгороде.

Я замужем за замечательным мужчиной,по профессии - музейный работник...Сейчас работаю в школе с первоклашками.

Цветы любили всегда, творческим человеком тоже была всегда, но заняться флористикой боялась...Мне с детства вдалбливали, что профессия должна быть железобетонной, а все эти креативы - от них хорошего не жди!
Но ведь желание творить, радоваться, самосовершенствоваться берет свое.
После этого форума - НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!! Потому что вы есть и вы такие счастливые и я тоже буду! Обязательно!

В феврале начнутся курсы - сейчас откладываю каждую копейку на них. Как только будет что показать - обязательно выставлю на вашу рецензию.
И еще раз вам спасибо, что вы есть! И что вы все здесь! Стихи получились..


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#451)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: А это мы! - 01.12.2009, 23:49

Ольга! Добро пожаловать!
Не ждите начала курсов- читайте форум, творите Новогодние подарки со своими первоклашками: Открытки или валяные игрушки, веночки из сена и шишек.. ;) Это же такое прекрасное занятие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#452)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: А это мы! - 02.12.2009, 00:07

Я читаю!
И давно штудирую книжки, теорию, цветы и их особенности! Иногда делаю всякие безделушки: картины с сухоцветами, букетики для любимой свекрови на всякие праздники, сушу цветы и всякие всякости, готовлю друзьям картину в подарок на новую квартиру - из натуральных материалов в рыже-коричневой гамме...очень много задумок в котелке варится!
И с детьми мы стараемся креативить, чтобы было красиво и интересно!
Не выкладываю пока ничего, потому что все такое примитивное, еще учиться и учиться...
А курсов жду - потому что хочется узнать те основы, которые не всегда можно в книжках найти, да и бациллой флористики хочется заразиться окончательно и бесповоротно!
Поймать эту струнку, пообщаться с теми, кто умеет, посмотреть на их руки. И увидеть рождение моего первого, настоящего букета... Пусть даже самого простенького, но уже собранного по правилам!


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#453)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 02.12.2009, 16:31

Светлана! Оля! Очень приятно с Вами познакомиться! Традиционно-добро пожаловать на наш замечательный форум!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#454)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: А это мы! - 02.12.2009, 16:37

Привет всем вновь прибывшим!!! Вливайтесь и располагайтесь!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#455)
активный участник
НАДЮША Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Балашиха(м.о.)
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: А это мы! - 02.12.2009, 16:44

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЁ Посмотреть сообщение
Я читаю!
И давно штудирую книжки, теорию, цветы и их особенности! Иногда делаю всякие безделушки: картины с сухоцветами, букетики для любимой свекрови на всякие праздники, сушу цветы и всякие всякости, готовлю друзьям картину в подарок на новую квартиру - из натуральных материалов в рыже-коричневой гамме...очень много задумок в котелке варится!
И с детьми мы стараемся креативить, чтобы было красиво и интересно!
Не выкладываю пока ничего, потому что все такое примитивное, еще учиться и учиться...
А курсов жду - потому что хочется узнать те основы, которые не всегда можно в книжках найти, да и бациллой флористики хочется заразиться окончательно и бесповоротно!
Поймать эту струнку, пообщаться с теми, кто умеет, посмотреть на их руки. И увидеть рождение моего первого, настоящего букета... Пусть даже самого простенького, но уже собранного по правилам!
Леле!Правила конечно нужны(что бы потом знать где и что можно нарушить). Иногда примитивные штучки,но сделанные с любовью,бывают удивительно хороши.Дерзайте и ничего не бойтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#456)
новый участник
ЛЁЛЁ Нет репутации
 
Аватар для ЛЁЛЁ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: А это мы! - 02.12.2009, 22:47

Есть дерзать и ничего не бояться!


Amat victoria curam. - Победа любит старание.
 Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛЁЛЁ с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#457)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: А это мы! - 04.12.2009, 13:17

Всем здравствуйте!
Написав уже 45 сообщений, решила, что пора это "отметить" и написать немножко о себе в теме-презентации...
Я Татьяна из г.Киева, мне 37 лет. Образование - Институт легкой промышленности (специальность - конструирование изделий из кожи). До рождения детей работала в организации, которая занималась выставочной деятельностью...Поиск "себя",к сожалению, занял очень много лет... Но лучше поздно, чем никогда! Сколько себя помню очень любили что-то делать руками - поделки, всевозможные украшения, стенгазеты, композиции и что-то необычное, чтобы порадовать близких. Закончила летом 10-ти дневные курсы флористики. Уже пару месяцев пытаюсь найти работу, но к сожалению (моему) все хотят с опытом и молодых...Так что пока, творю дома для родных и знакомых, и не отчаиваюсь...нет невозможного, когда точно знаешь чего хочешь.
Увлечения (кроме флористики) - книги, проверенные временем; гомеопатия, йога, душевная музыка, "сочинительство" (но это не часто) - стихи и небольшие эссе.
Замужем уже 17 лет, есть детки - сын Влад - 14,5 лет и дочка Поля - 7,5 лет. Животных дома нет..но детвора давно просит кота и собаку, да и с таким "ником", как у меня, кота уж пора давно завести....
Люблю когда меня называют Танюша (но на форуме уже есть Танюша :p), поэтому придётся быть Татьяной или просто Таней :D).

Хочу выразить огромную благодарность администратору за форум, модераторам и всем форумчанам за ТОТ КЛАДЕЗЬ ИНФОРМАЦИИ и ЗНАНИЙ, который я здесь нашла. Спасибо ВАМ!!! Учусь, совершенствуюсь, не перестаю удивляться и восхищаться!
Принимаете?!:D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#458)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: А это мы! - 04.12.2009, 14:09

Pirania, Mrs.Flower, Ellenna ,Cattender,Лёлё, очень замечательно, что вы с нами, и такие же "больные" цветами. Успехов вам во всех ваших начинаниях.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#459)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: А это мы! - 04.12.2009, 14:32

[quote=CATTENDER;27784]Всем здравствуйте!
Написав уже 45 сообщений, решила, что пора это "отметить" и написать немножко о себе в теме-презентации...
Танюша! Очень рада познакомиться! Добро пожаловать-традиционно!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#460)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: А это мы! - 04.12.2009, 17:01

Танюша, приятно познакомиться, тезка! И еще радует тот факт, что с Украины на форуме появляется все больше участников! Скоро можем уже слет форумчан Украины собрать!!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru