Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Лика 16.07.2011 17:27

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 104461)
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!:cy:


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....

С удовольствием принимаем! Добро пожаловать!

Ирина65 17.07.2011 17:24

Re: А это мы!
 
Вложений: 6
Привет всем.Пробую еще раз вложить фото.

Ирина65 17.07.2011 17:28

Re: А это мы!
 
:bu:Уф! Получилось!
Лика, спасибо.:fm:

Танюська 27.07.2011 12:30

Re: А это мы!
 
Вложений: 9
Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение. Так получилось, что сразу просила помощи :) Теперь исправляю ошибку и представляюсь :) Зовут меня Татьяна, у меня и моей напарницы небольшая флористическая мастерская в подмосковье. Себя я пока считаю "недофлористом", особенно когда вижу ваши работы! Но не боги горшки обжигают, я учусь потихоньку.... пока 10ти дневка "Николь", а вот с сентябя начнуться прекрасные 2 года полноценного обучения в этой замечательной школе! А вот напарница моя она полноценный флорист! Николь уже закончила и создает потрясающие вещи, но проблема у нас в том, что постоянно быть в мастерской она не может, приезжает на "серьезные" заказы. Вобщем, как то так, я больше бизнесом, закупками, персоналом занимаюсь, моя Леночка творчеством:) Вот послее ее "творческих полетов" озвученных клиентам и ищем Стахис в срочном порядке:) Вот так весело живем:) ну и немного фото попробую загрузить... свадебные букеты, конечно, Лениного производства, а вот звери мои, вдохновлялась я естественно работами гуру форума!

Лика 27.07.2011 13:17

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Танюська (Сообщение 107170)
Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение.

Добро пожаловать, Татьяна!

Танюська 27.07.2011 13:44

Re: А это мы!
 
Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности :) Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!

Лика 27.07.2011 18:10

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Танюська (Сообщение 107182)
Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности :) Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!

:):):)

Юлишна 27.07.2011 18:25

Re: А это мы!
 
Приветствую на форуме! Познакомимся очно в сентябре.:ce:

Танюська 27.07.2011 23:06

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 107213)
Приветствую на форуме! Познакомимся очно в сентябре.:ce:

ой как здорово! вот только я пойду вместе с группой, которая с регионов, не могу себе позволить по 2-3 дня на неделе посвящать учебе к сожалению :( но думаю, в любом случае встретимся!

Onega 28.07.2011 03:30

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Танюська (Сообщение 107182)
Спасибо, Лика! Я обожаю форум, раньше не писала из природной скромности :) Понимаю, что похвастать пока нечем. Но если что то будет не стыдно выложить, буду выкладывать! Огромное спасибо всем всем участникам, и отдельно низкий поклон Огеге и Светлане Луниной! Читаю их сообщения на форуме и блоги как библию флористики! А на работы Танюшки когда смотрю, ощущение что на выставку сходила, прикоснулась к прекрасному!

хи-хи! меня так моя сестра называла , когда маленькая была! Спасибо ...если конечно Огега это наверноя Онега!!! душевная опечатка!)))) спасибо что вы с нами!!!

Strelitzia 29.07.2011 19:23

Re: А это мы!
 
Вложений: 10
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновенияJ Все никак не решалась присоединиться к вам, кажется, что никогда даже до вашего уровня не дотянусь, но все-таки решилась представиться и рассказать о себе. Зовут меня Ольга, живу и работаю в Киеве, в семейном цветочном магазине. Не могу называться флористом, ибо не имею флористического образования, вернее, из образования, если можно так сказать, у меня участие в семинарах Грегора Лерша и Николая Агопа, хотя с цветами тесно связана я где-то лет с 10,когда моя мама открыла первый цветочный магазин. Непосредственно работаю с цветами я уже лет 7. Пришла к выводу, что все приходит с опытом и практикой и познается методом проб и ошибок:) вот несколько моих работ, надеюсь, вы примите меня в свой дружный коллективJ

Bolonka 29.07.2011 19:34

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107494)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновенияJ Все никак не решалась присоединиться к вам, кажется, что никогда даже до вашего уровня не дотянусь, но все-таки решилась представиться и рассказать о себе. Зовут меня Ольга, живу и работаю в Киеве, в семейном цветочном магазине. Не могу называться флористом, ибо не имею флористического образования, вернее, из образования, если можно так сказать, у меня участие в семинарах Грегора Лерша и Николая Агопа, хотя с цветами тесно связана я где-то лет с 10,когда моя мама открыла первый цветочный магазин. Непосредственно работаю с цветами я уже лет 7. Пришла к выводу, что все приходит с опытом и практикой и познается методом проб и ошибок:) вот несколько моих работ, надеюсь, вы примите меня в свой дружный коллективJ

Добро пожаловать, землячка!:ce:

http://img1.liveinternet.ru/images/a..._596007_15.gif

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Танюська (Сообщение 107170)
Здравствуйте многоуважаемые участники форума! Вчера я впервые за почти год подробного изучения форума написала свое первое сообщение. Так получилось, что сразу просила помощи :) Теперь исправляю ошибку и представляюсь :) Зовут меня Татьяна, у меня и моей напарницы небольшая флористическая мастерская в подмосковье. Себя я пока считаю "недофлористом", особенно когда вижу ваши работы! Но не боги горшки обжигают, я учусь потихоньку.... пока 10ти дневка "Николь", а вот с сентябя начнуться прекрасные 2 года полноценного обучения в этой замечательной школе! А вот напарница моя она полноценный флорист! Николь уже закончила и создает потрясающие вещи, но проблема у нас в том, что постоянно быть в мастерской она не может, приезжает на "серьезные" заказы. Вобщем, как то так, я больше бизнесом, закупками, персоналом занимаюсь, моя Леночка творчеством:) Вот послее ее "творческих полетов" озвученных клиентам и ищем Стахис в срочном порядке:) Вот так весело живем:) ну и немного фото попробую загрузить... свадебные букеты, конечно, Лениного производства, а вот звери мои, вдохновлялась я естественно работами гуру форума!

.............)))))))))))))

http://img0.liveinternet.ru/images/a...e9ae011ea3.gif

Strelitzia 29.07.2011 21:35

Re: А это мы!
 
Bolonka,спасибо за приветствие:)

Alona 30.07.2011 00:36

Re: А это мы!
 
Приветствую , Стрелиция, мне кажется мы даже в одном районе живем,Поздняки?

Strelitzia 30.07.2011 00:50

Re: А это мы!
 
здравствуйте Alona ,нет,живу и работаю на Троещине

Alona 30.07.2011 00:59

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107532)
здравствуйте Alona ,нет,живу и работаю на Троещине

Да, все они похожи спальные районы, всегда открта для общения, тоже в начале пути.

Лика 30.07.2011 09:25

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Strelitzia (Сообщение 107494)
[COLOR=black][FONT=Verdana]Здравствуйте, уважаемые форумчане! Изучаю форум уже около года, и не перестаю восхищаться вашими работами! для меня это неисчерпаемый кладезь ценнейшей информации и источник вдохновения

Ольга! Добро пожаловать! Рада познакомиться!

Рысёна 30.07.2011 10:38

Re: А это мы!
 
Оля, Таня, добро пожаловать! :))))

Танюська 31.07.2011 12:30

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 107301)
хи-хи! меня так моя сестра называла , когда маленькая была! Спасибо ...если конечно Огега это наверноя Онега!!! душевная опечатка!)))) спасибо что вы с нами!!!

Онега, это я конечно про Вас:) Рада, что моя опечатка подняла Вам настроение :)

Натуля 04.08.2011 17:21

Re: А это мы!
 
Добрый день. Все же решилась написать немного о себе.
Я совсем не флорист, работаю главным бухгалтером, уже лет 7 мне не дают покоя свадьбы. В интернете знаю почти каждую картинку на эту тему. И вот в апреле этого года я все-таки решилась.... Глаза боятся, а руки делают, хотя если бы глаза сильно уж боялись - то руки и не подумали бы браться за дело. Сделала композиции из искусственных цветов, о живых даже и не думала сначала (менталитет наших жителей не позволяет). Но теперь..... Предлагаю украшения из живых цветов на свадебные машины - но еще никто не согласился, может считают что это дорого, хотя о цене никто не спрашивал. В основном мы (я и муж) занимаемся оформление банкетных залов тканями и шарами, но без живых цветов никуда.... хотя у нас умудряются даже на стол молодоженов поставить искусственную композицию!!!!!! Как бы я хотела жить в городе по-больше моего, чтобы и цветов много, и за флор.губкой не надо было ехать за 100 км. Цветы у нас продают в 3 павильонах, ни о каких магазинах и салонах цветов речь вообще не идет. Ассортимент -5 сортов роз, 5 - сортов хризантемы и все что выращено на огороде, благо климат позволяет.

А вообще все хорошо! Занимаюсь любимым делом, а это главное! Форум читаю от корки до корки, очень интересно! Буду ломать стереотипы наших жителей в цветочном плане, по крайней мере постараюсь..... Всем большое спасибо за советы, мастер классы и просто поддержку - форум просто класс!


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru