Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

onlycrew 19.07.2013 10:34

Re: Давайте познакомимся!
 
Welcome всем новоприбывшим))

Иннусеныш 21.07.2013 13:13

Re: Давайте познакомимся!
 
Обожаю ваш форум. Всего пол года с вами и практически каждый день заглядываю сюда, ведь информации много и вся полезная:gc: Меня зовут Инна,я из Киева. По образованию бехгалтер. Есть доченька 4 года. Во время декрета начинала потихоньку сходить с ума и начала творить, то деревья счастья, то заколочки деткам. Потом пошла на курсы визажа - не мое, потом на курсы флористики - и вот оно, пришло блаженство и осознание того, что это то, чем я хочу заниматься. Творю красоту всего лишь год, стучалась во многие двери, но всем нужен опыт 5 лет:df: И тут мне позвонила организация и предложила делать букеты на дому. Они мне свой заказ, я им свой букет ) Только начала с ними работать, как и мои личные заказы удвоились. Теперь каждый день в работе, НО это ведь такое счастье.
Муж, к сожаление, не очень меня поддерживает, потому что З/п не большая, но мне все равно. Ведь я уверенна, что с флористикой я буду в гармонии всегда:)

natali-shatina 28.07.2013 15:25

Re: Давайте познакомимся!
 
Декрет, на самом то деле, движущая сила)))

kulichka 08.08.2013 14:13

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем добрый день, читаю форум уже неделю и не могу оторваться. надоела офисная жизнь и хочется творчества. Меня зовут Юля, я из Питера. Собираюсь на курсы и выбираю какие.

OrangeFlower 10.11.2013 23:12

Можно к вам?)
 
Не нашел темы - привета, разрешить представиться здесь.

Торгуем с "05 года. В Подмосковье. На момент открытия хорошенько встряхнули рынок) По сей день стараемся держать марку. :el:

Недавно открыл для себя этот замечательный форум. Читаю взахлеб. Жутко не досыпаю по этому поводу:ek: , вроде ничего нового, но читать приятно.

В общем привет коллеги, рад знакомству :fr:

Оленок 11.11.2013 09:59

Re: Можно к вам?)
 
Цитата:

Сообщение от OrangeFlower (Сообщение 165396)
Не нашел темы - привета, разрешить представиться здесь.

Торгуем с "05 года. В Подмосковье. На момент открытия хорошенько встряхнули рынок) По сей день стараемся держать марку. :el:

Недавно открыл для себя этот замечательный форум. Читаю взахлеб. Жутко не досыпаю по этому поводу:ek: , вроде ничего нового, но читать приятно.

В общем привет коллеги, рад знакомству :fr:

Вот молодец! Прям сердце радуется. Сразу видно - воспитанный человек))) Вошел, поздоровался. Добро пожаловать, OrangeFlower!!!:gc:

Yulliya 11.11.2013 16:18

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 1
Привет! Меня зовут Юля ,я из Иркутска. Мне 19 лет.:) Заниматься флористикой я начала недавно,работаю в Студии Цветов флористом 1 год. Флористического образования у меня нет,я всему научилась уже на практике-на стажировке в студии. Но я планирую получить флористическое образование,очень хочется профессионально расти:)

Я люблю творчество и занимаюсь им с детства-закончила художественную школу.:ad:

Вот мои работы:

Yulliya 11.11.2013 16:26

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 2
Мои работы

Nimriell 11.11.2013 18:59

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать новичкам!

Azzzza222 19.01.2014 12:50

Re: Давайте познакомимся!
 
Добрый день коллеги). Зовут Александр, живу в Чехове, позитивный форум, впрочем как и само направление бизнеса). Никогда и не думал заниматься цветами, а вот летом покупал жене букет, раз говорились с продавцом и вот спустя 3 месяца открылись(небольшой павильончик). Хоть и работаем пока в минус, но очень приятно осознавать что цветы присутствуют в жизни каждый день, а какой кайф на вопрос чем занимаешься? отвечать-розы нюхаю! Всем позитивным людям счастья,добра и улыбок)

onlycrew 24.01.2014 23:30

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем добро пожаловать и приятно познакомиться!

Маюша 28.01.2014 00:46

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем привет! Зовут меня Майя. Живу в Подмосковье. У меня замечательная семья: муж, дочь, сын, зять и прекрасные любимчики - внук и внучка. О флористике раньше только мечтала, но 3 года назад, переехав в Россию, мне очень повезло - меня (без опыта работы) приняли на работу в салон цветов и подарков. Теперь с радостью бегу на работу и с не меньшей радостью возвращаюсь домой... похоже - я счастливый человек:bo:

Добавлено через 5 минут
Это опять я, Майя. А не подскажите ли, как можно загрузить фото с работами? Я пока здесь новичок и не все мне понятно. Заранее благодарна.

alena 28.01.2014 05:17

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Маюша (Сообщение 168154)
Всем привет! Зовут меня Майя. Живу в Подмосковье. У меня замечательная семья: муж, дочь, сын, зять и прекрасные любимчики - внук и внучка. О флористике раньше только мечтала, но 3 года назад, переехав в Россию, мне очень повезло - меня (без опыта работы) приняли на работу в салон цветов и подарков. Теперь с радостью бегу на работу и с не меньшей радостью возвращаюсь домой... похоже - я счастливый человек:bo:

Добавлено через 5 минут
Это опять я, Майя. А не подскажите ли, как можно загрузить фото с работами? Я пока здесь новичок и не все мне понятно. Заранее благодарна.

Добро пожаловать , Майя! Нам нужны позитивные люди!
http://www.floristic.ru/forum/floris...-kartinki.html - это про то, как вставлять фотки!))):fr:

Маюша 29.01.2014 01:14

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 10
Спасибо, Алена. Попробую загрузить кое что из своих работ:

Nimriell 29.01.2014 11:57

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!

РакиДа 18.02.2014 01:10

Re: Давайте познакомимся!
 
все привет)))...меня зовут Дарья
во флористике около полугода...может и поменьше...свой магазин....сама себе флорист)

фатья 01.03.2014 13:44

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте! Давайте знакомиться - я Светлана. Живу в Нижегородской области. Арендую помещение под магазин - работаю второй год. Очень люблю этот форум. Всем спасибо - читаю запоем!

Nimriell 01.03.2014 13:49

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать! Присоединяйтесь)

РакиДа 11.03.2014 00:43

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 8
маленькая толика того, что я делаю...
по последней работе я электрик...так что извиняйте...до гордого имени флорист я еще не доросла))))

vlada 16.03.2014 18:26

Re: Давайте познакомимся!
 
Добрый день! Меня зовут Влада. Только-только вступила на флористический Бродвей - пошла на курсы практической флористики :) ребенку 2 годика, поэтому официально я - декретница. В проекте - открытие своего цветочного магазина. Но это через год-полтора. Пока хочу "погрузиться" в этот род деятельности, т.к. до родов занималась совсем другим бизнесом...В данном смысле этот форум - просто кладезь полезной информации. Спасибо и приятно познакомиться!!!


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru