Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

natsume 29.06.2011 16:33

Re: А это мы!
 
Анна, добро пожаловать! :ab:

Лика 29.06.2011 17:05

Re: А это мы!
 
Анна! Добро пожаловать на форум! Очень рада, что вы зарегистрировались и написали о себе!

chuck 29.06.2011 17:28

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Тюменочка (Сообщение 103519)
Разрешите познакомиться! Анна из г. Тюмень. Во флористике 14 лет. Но... начала жить по-настоящему только когда пошла в школу "Николь". Вот тут то все и началось. Сейчас заканчиваю 2-х годичку. По-тихоньку начну выкладывать свои фото на сайт. Время к сожалению не всегда хватает, ссори. Очень люблю сюда заходить, многих уже знаю лично, отважилась сейчас зарегестрироваться. Спасибо за понимание, друзья!

Аня!Привет!В нашем полку прибыло.Ураааа!

Добавлено через 19 минут
Пожалуй пора и мне представиться.Меня зовут Ирина.Я из Саратова.Люблю форум пламенной любовью.
Во флористике 5 лет,с цветами всю жизнь.Для примера :в 5 классе в сочинении "Как я провёл лето " с восторгом живописала как вырастила на балконе голубой гладиолус.
Сейчас работаю в своём магазине:директором ,флористом,уборщицей,водителем ,бухгалтером и пр+ 10 соток всякой мелочи для ассортимента
Путь был длинным,тернистым.Точку ставить рано.Надеюсь впереди Николь.А это новая ступень в профессии,которую я безумно люблю.

Тюменочка 29.06.2011 19:42

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от chuck (Сообщение 103541)
Аня!Привет!В нашем полку прибыло.Ураааа!

Добавлено через 19 минут
Пожалуй пора и мне представиться.Меня зовут Ирина.Я из Саратова.Люблю форум пламенной любовью.
Во флористике 5 лет,с цветами всю жизнь.Для примера :в 5 классе в сочинении "Как я провёл лето " с восторгом живописала как вырастила на балконе голубой гладиолус.
Сейчас работаю в своём магазине:директором ,флористом,уборщицей,водителем ,бухгалтером и пр+ 10 соток всякой мелочи для ассортимента
Путь был длинным,тернистым.Точку ставить рано.Надеюсь впереди Николь.А это новая ступень в профессии,которую я безумно люблю.


Ирина, Приветик! Мы с тобой пересекались в Москве . Жили под одной крышей-) Как твой бизнес, как ты. Оч рада что ты тут. Будем дружить городами. Тюмень и Саратов, Ура!!!!

Nimriell 29.06.2011 21:36

Re: А это мы!
 
Ура! Добро пожаловать!

катюфка 01.07.2011 23:26

Re: А это мы!
 
Здравствуйте коллеги, разрешите представиться, меня зовут Екатерина, я из города Ярославля, отметившего своё первое тысячелетие:), по образованию я техник-технолог по водопроводу и канализации, а так же учитель культурологии(такая дихотомия добра и зла), с цветами занимаюсь с детства, баушка, а затем и мама продавали цветы выращенные в огороде, а я была на подхвате. Когда пришли 90-е маму уволили с завода и она переключилась на импорт, время было"золотое"-братки, крыши, поиск хозяина... прикольно.
Я цветами "плотно" занялась после рождения ребёнка (12 лет назад), и вот, как следствие без них ни куда. хотелось делать что-то необычнее 3-х роз в бумажке, придумывали с коллегой своё, не как у всех, что привлекало новых клиентов, постепенно повышали мастерство, а когда хозяйка нас отправила на курсы, организованные по её просьбе, было просто как откровение, мы считавшие себя вторыми после бога, узнали столько нового! занимались дальше самообразованием, участвовали в паре цветочных конкурсов в ярославле... ну как-то так

Onega 02.07.2011 02:08

Re: А это мы!
 
Анюта, Ириша , Катя ....наконец-то! Всех Вас люблю! Анюта , тебя особенно помню и твои букеты! Ириша - ты молодец!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от катюфка (Сообщение 103920)
Здравствуйте коллеги, разрешите представиться, меня зовут Екатерина, я из города Ярославля, отметившего своё первое тысячелетие:), по образованию я техник-технолог по водопроводу и канализации, а так же учитель культурологии(такая дихотомия добра и зла), с цветами занимаюсь с детства, баушка, а затем и мама продавали цветы выращенные в огороде, а я была на подхвате. Когда пришли 90-е маму уволили с завода и она переключилась на импорт, время было"золотое"-братки, крыши, поиск хозяина... прикольно.
Я цветами "плотно" занялась после рождения ребёнка (12 лет назад), и вот, как следствие без них ни куда. хотелось делать что-то необычнее 3-х роз в бумажке, придумывали с коллегой своё, не как у всех, что привлекало новых клиентов, постепенно повышали мастерство, а когда хозяйка нас отправила на курсы, организованные по её просьбе, было просто как откровение, мы считавшие себя вторыми после бога, узнали столько нового! занимались дальше самообразованием, участвовали в паре цветочных конкурсов в ярославле... ну как-то так

Таких нам как раз нехватает! Подключайтесь!!!

МЯВ 02.07.2011 16:07

Re: А это мы!
 
Вложений: 1
Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))

oksi 05.07.2011 18:10

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от МЯВ (Сообщение 103970)
Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))

Добро пожаловать МЯВ

ледиджип 06.07.2011 00:53

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от МЯВ (Сообщение 103970)
Привет всем! Меня зовут Яна. Я из украины город Ужгород. По специальности я реабилитолог и преподаватель физического воспитания и спорта. По специальности не работала никогда. В 2005 году для конкурса красоты "Мисс словяночка" в своем городе, я предложила оформить буквы на картоне искусственными цветами. Вот что получилось(на фото). После этого ничего подобного не делала. Только год назад я пошла на курсы по флористике и я в восторге от возможностей которые можно создавать с цветами. я с детства любила что-то создавать, придумывать, рисовать, переделывать. Тяга к творчеству была всегда просто я ее не видела и время потеряла. Но лучше позже чем никогда. ))))) Спасибо за такой чудесный форум. Здесь можно найти ВСЕ. От советов до теплых слов поддержки. Спасибо ОГРОМНОЕ. Я теперь с ВАМИ)))))))

Привет, Яна!
Рада знакомству!
Я пока не флорист, только набираюсь знаний и собираюсь учиться осенью.
Но мне очень понравилось Ваш оформление Конкурса красоты!
У Вас все впереди, и все получится!

МЯВ 06.07.2011 10:57

Re: А это мы!
 
Спасибо большое. И у Вас все получиться. Будете лучшей в школе)))))))))))

ледиджип 06.07.2011 17:44

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от МЯВ (Сообщение 104277)
Спасибо большое. И у Вас все получиться. Будете лучшей в школе)))))))))))

Яна, спасибо!
Будем стараться!!!:cy:

МЯВ 06.07.2011 20:50

Re: А это мы!
 
Всегда рада поддержать коллег))))))))))))))))))))))))))))

Ирина65 07.07.2011 23:23

Re: А это мы!
 
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!:cy:


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....

terra86 12.07.2011 22:13

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Тюменочка (Сообщение 103550)
Ирина, Приветик! Мы с тобой пересекались в Москве . Жили под одной крышей-) Как твой бизнес, как ты. Оч рада что ты тут. Будем дружить городами. Тюмень и Саратов, Ура!!!!

Оооооооо, Привет Тюменочка! Надеюсь увидимся в реале ;)))))))))))

Onega 13.07.2011 01:14

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 104461)
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!:cy:


Ну и товар лицом, так сказать.
Щаз попробую выложить фото.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Упс, а с фото ничего не получилось. У меня нет Offiss-а. Пока куплю.....

Такие люди нам нужны! Подключайтесь!!!

Nimriell 13.07.2011 01:23

Re: А это мы!
 
Добро пожаловать!!

Гусева Юлия 13.07.2011 12:51

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина65 (Сообщение 104461)
Ну вот. Здравствуйте. Кажется, я набралась храбрости рассказать о себе.
Мой путь во флористику был очень долгим, о чем сейчас, конечно же, жалею.
В 90-е г.г. закончила истфак МГУ, но наука тогда не кормила - и я пошла в торговлю( на 7 месяце беременности). В цветочную торговлю попала только в конце 90-х г.г. 10 лет отработала в павильонах, учиться хотела - не было возможности, но читала - и мечтала. И вот сейчас за плечами 2 года ЭФ Дизайна, работа в салоне, который придумала, назвала, помогла открыть и оформляла. Теперь хочу работать только на себя. И, естесс-но, учиться, учиться и учиться.
Примите в ваши теплые объятия!:cy:
...

Ирин, рада видеть! И добро пожаловать!

Тюменочка 14.07.2011 20:44

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 105065)
Оооооооо, Привет Тюменочка! Надеюсь увидимся в реале ;)))))))))))

:fm:Привет,Терра!!! Обязательно увидимся-) В одном городе живем, надеюсь что когда-нибудь познакомимся-)
-

Ирина65 16.07.2011 15:09

Re: А это мы!
 
:az:Онега, Наташа, Юля, спасибо.


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru