Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

sluma 10.06.2011 12:14

Re: А это мы!
 
Юля, очень приятно. Мыслей тут- как у Барбоски блох. Изучайте темы, учитесь всему, что тут есть. А есть, прямо скажем, очень немало для новичка. Но то, что в планах школа НИКОЛЬ - великолепно! На форуме много её выпускников, а также учеников, работы которых не перепутать с дилетантскими. Вы молоды, судя по всему, энергичны, вам и карты, что называется, в руки. Добро пожаловать)))))))))

latinodance3000 10.06.2011 13:32

Re: А это мы!
 
спасибо , БОЛЬШОЕ...

natsume 10.06.2011 15:17

Re: А это мы!
 
Юлия, здравствуйте!
Успехов вам и терпения (мне кажется, без него иногда никак)))! И добро пожаловать на форум!

Верона 10.06.2011 16:01

Re: А это мы!
 
В полку прибывает! Это здорово. Значит все правильно.

latinodance3000 14.06.2011 00:13

Re: А это мы!
 
Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет. Рассказала мне какое это неблагодарное дело держать магазин и как конкуренты жмут со всех сторон и как знакомая открыла точку в торговом центре и прогорела и как бабушки отнимают клиентов и что времени свободного нет и как с кадрами плохо , все воруют. одним словом негатива больше, чем позитива, я ушла от нее расстроенной это просто кошмарики, уже подумываю ...
:eg::eg::ec:

Васин Сергей 14.06.2011 00:16

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от latinodance3000 (Сообщение 101810)
Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет. Рассказала мне какое это неблагодарное дело держать магазин и как конкуренты жмут со всех сторон и как знакомая открыла точку в торговом центре и прогорела и как бабушки отнимают клиентов и что времени свободного нет и как с кадрами плохо , все воруют. одним словом негатива больше, чем позитива, я ушла от нее расстроенной это просто кошмарики, уже подумываю ...
:eg::eg::ec:


Убить старушку .чтобы не мучилась?))) :ez:

Onega 14.06.2011 00:25

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от latinodance3000 (Сообщение 101810)
Девочки и мальчики мне оказали услугу и познакомили с владелицей цветочного магазина , я пришла к ней домой мы уютненько разместились на качелях. женщине за 45 на ранке она уже около 15 лет.

Это все! Теперь у сказки веселый и позитивный конец!
А с другой стороны -если уж Все так плохо, почему же она продолжает ?....что то же должно быть позитивное? я думаю либо она недоговорила-либо ты не дослушала!
Не верь! Цветы - это кайф!

В любом случае-ты тут и я рада!

latinodance3000 14.06.2011 00:48

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 101813)
Это все! Теперь у сказки веселый и позитивный конец!
А с другой стороны -если уж Все так плохо, почему же она продолжает ?....что то же должно быть позитивное? я думаю либо она недоговорила-либо ты не дослушала!
Не верь! Цветы - это кайф!

В любом случае-ты тут и я рада!

сказала чтю любит цветы , еще лет 7 будет заниматься ими . сказала , что доход не оч уж и большой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 101811)
Убить старушку .чтобы не мучилась?))) :ez:

))))))))))))))))))) у вас прекрасное чувство юмора
подумывать о том , что челоыек устал очень...

latinodance3000 14.06.2011 15:42

Re: А это мы!
 
Решила уйти с работы, посвятить себя цветам, они мне помогут стать ЖЕНЩИНОЙ, торговля уже все соки выпила...

Alexis 14.06.2011 17:29

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от latinodance3000 (Сообщение 101866)
Решила уйти с работы, посвятить себя цветам, они мне помогут стать ЖЕНЩИНОЙ, торговля уже все соки выпила...

добро пожаловать, latinodance3000, в семью больных с одинаковым диагнозом:магия цветов всесильна!:ch: Ну, а на счет стать женщиной...-внутренний мир, способность видеть красоту и возможность самовыражаться останется женской, все остальное: решительность, выносливость и многое прочее понадобится в таком количестве, что некоторым мужчинам на двоих хватит. Недавно летела на работу в 5 утра, чтобы любимой клиентке сделать композицию ко дню рождения из свежего цветка, который только ночью привезли,ну не поднялась рука делать заказ из прошлонедельной экзотики. Про макияж и прическу в этот день я промолчу:fj: Хорошо, что вы этого не видели:bj:, а еще кофе до самого вечера ведрами, потому что первые полночи я переживала что придет, и что я из этого делать буду. Так что терпения и любви вам, без этого никак!

latinodance3000 14.06.2011 18:33

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Alexis (Сообщение 101872)
добро пожаловать, latinodance3000, в семью больных с одинаковым диагнозом:магия цветов всесильна!:ch: Ну, а на счет стать женщиной...-внутренний мир, способность видеть красоту и возможность самовыражаться останется женской, все остальное: решительность, выносливость и многое прочее понадобится в таком количестве, что некоторым мужчинам на двоих хватит. Недавно летела на работу в 5 утра, чтобы любимой клиентке сделать композицию ко дню рождения из свежего цветка, который только ночью привезли,ну не поднялась рука делать заказ из прошлонедельной экзотики. Про макияж и прическу в этот день я промолчу:fj: Хорошо, что вы этого не видели:bj:, а еще кофе до самого вечера ведрами, потому что первые полночи я переживала что придет, и что я из этого делать буду. Так что терпения и любви вам, без этого никак!

я кофеманка , так что этого не боюсь ))) :az: ой как я уже хочу окунуться в этот мир ...

LEMON-ka 14.06.2011 19:02

Re: А это мы!
 
ой... начать свой бизнес, чтобы стать Женщиной? Знаю, что Женщину делает Женщиной не цветочный бизнес, а рождение ребёнка. :)
Мой муж говорит, что невозможно продолжать бизнес, если он не связан напрямую с твоим хобби. Просто можно сломаться. Таких ведь старушек по дороге еще знаешь сколько? Если бы только старушек. Так что если действительно любишь цветы - тебе сюда! только вот не спеши открещиваться от торговли , она тебя еще не раз накормит:)

latinodance3000 14.06.2011 19:23

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от LEMON-ka (Сообщение 101877)
ой... начать свой бизнес, чтобы стать Женщиной? Знаю, что Женщину делает Женщиной не цветочный бизнес, а рождение ребёнка. :)
Мой муж говорит, что невозможно продолжать бизнес, если он не связан напрямую с твоим хобби. Просто можно сломаться. Таких ведь старушек по дороге еще знаешь сколько? Если бы только старушек. Так что если действительно любишь цветы - тебе сюда! только вот не спеши открещиваться от торговли , она тебя еще не раз накормит:)

торговля может быть и цветочной верно? так может поменять продукт ? не могу сказать что я в захлеб люблю цветы , я люблю природный материал люблю составлять композиции , фито- дизайн тоже нравится , я творческая личность, люблю лепить, вырезать, клеить и т д в детстве у меня не было кукол были ножницы, бумага , ткань нажелатиненная , дела цветы искусственные , плела макраме ... вот как-то так ...

Клубничка 18.06.2011 02:01

Re: А это мы!
 
Доброй ночи!!! Меня зовут Катерина! Я обязательно завтра расскажу о себе все все... просто пора убегать спать, завтра на работу. первй день. волнуюсь.. я уже в этом салоне работала, потом ушла вот опять попросили немного на лето хотябы. ну что мне подработка не помешает.. завтра поделюсь впечатлениям...

Svet'ok 18.06.2011 19:36

Re: А это мы!
 
Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... :ez:А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть:ce:

Nimriell 18.06.2011 19:58

Re: А это мы!
 
Светлана, добро пожаловать!

Alona 18.06.2011 20:02

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 102206)
Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... :ez:А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть:ce:

Пламенный привет землякам! Очень похожая с моей жизненная история. Творческих успехов!

Orfey_Ka 19.06.2011 00:35

Re: А это мы!
 
День добрый, ВСЕм! Я новичок!
Какая же у вас здесь красота!!!! Просто дух захватывает!!! Ужасно хочется познакомиться и присоединиться к дружной компании. Я не флорист, но горю желанием научиться видеть и делать прекрасное. Записалась даже на курсы :) Хожу вторую неделю.. Вряд ли это станет моей основной профессией, но увлекает безмерно.. Хвастаться пока нечем. Буду тихонько наслаждаться творениями настоящих художников.
Уряя! :))

Onega 19.06.2011 00:48

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Orfey_Ka (Сообщение 102265)
День добрый, ВСЕм! Я новичок!
Какая же у вас здесь красота!!!! Просто дух захватывает!!! Ужасно хочется познакомиться и присоединиться к дружной компании. Я не флорист, но горю желанием научиться видеть и делать прекрасное. Записалась даже на курсы :) Хожу вторую неделю.. Вряд ли это станет моей основной профессией, но увлекает безмерно.. Хвастаться пока нечем. Буду тихонько наслаждаться творениями настоящих художников.
Уряя! :))

Конечно присоединяйтесь!
А как Вас зовут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Svet'ok (Сообщение 102206)
Разрешите и мне представиться. Я - Светлана. Живу в пригороде Киева. Семья: муж, две девчонки и даже есть кроха-внучка (1годик). Сама не заметила, как увлечение цветами переросло в что-то большее. В итоге свою серьёзную должность в солидной фирме променяла на ... цветы. Я - человек творческий и, как говорит Светлана Чернявская, хочу - творю, хочу - вытворяю... Надеюсь, старушку убивать не будут... :ez:А примите в свой дружный коллектив, буду рада! И спасибо всем форумчанам за то, что вы есть:ce:

Очень нужны такие кадры!
Вытворять мы тут тоже иногда умеем! Так что Вы по адресу!
Онега

Orfey_Ka 19.06.2011 00:48

Re: А это мы!
 
Катерина. г. Воронеж :)


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru