Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

SvetlanaT 17.05.2013 11:39

Re: Давайте познакомимся!
 
Большое спасибо)

Galardo 22.05.2013 15:59

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 6
День добрый, позвольте представиться.
Галина, первое образование художественное, второе строительное - в коем и тружусь)
но любовь к творчеству её никуда не денешь, руки так и тянутся, что то делать (а муж постоянно спрашивает: - когда мы закончим жить в мастерской?))
так наверное я попала во флористику, а точнее пошла учиться флористике)
и мои учебные работы на данном этапе.

yla 22.05.2013 16:04

Re: Давайте познакомимся!
 
Ооо,землячка значит .. Добро пожаловать ,работы очень даже неплохие.. ,у веночка правда цветы лучше бы в одном направлении,а так все очень и очень..
куда пошли учиться Галина? К Верниковой или Ивановой?

Алексаша Чудинова 22.05.2013 18:07

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать! Работы очень хороши! Будем ждать ваших уже не ученических, а профессиональных шедевров!)

onlycrew 22.05.2013 19:05

Re: Давайте познакомимся!
 
Да, мне тоже работы понравились)
Добро пожаловать)

Galardo 22.05.2013 21:40

Re: Давайте познакомимся!
 
Спасибо за похвалу, был небольшой мандраж когда выкладывала работы. При выборе школы основывалась на отзывы и личное впечатление (посетив школы), пошла учиться к Зинаиде Самуиловне.

yla 22.05.2013 22:01

Re: Давайте познакомимся!
 
Я так и думала ,даже по почерку ваших работ это видно..Привет Зинаиде Самуиловне от Юли ( думаю она поймет от кого..)Вам ,удачи и новых работ..

Ева Леоненко 23.06.2013 16:15

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 2
Добрый день всем флористам на форуме!В данный момент я мама 6ти месячной малышки.Ну ближе к делу.Моя родина Смоленская обл.Там я и столкнулась с цветами и флористикой вчастности.Мой стаж 9 лет.Но креативных работ не имею...так как там это не существовало.Сейчас я живу в Подольске.и открыла(моя мечта)свой магазинчик цветов.Ему 2 года.Очень хочу научится делать настоящие шедевры.Но вот у меня появилась доченька и мне пока не о них...думаю подрастёт и всё у меня получится.А пока сижу здесь иногда(когда она спит)и впитываю всю информацию.Какие же вы здесь все молодцы...таланты.Мне не всегда удаётся фотографировать лучшие(удачные)варианты работ...не успеваю иногда...сами понимаете.Но постараюсь выкладывать вам свои ''шедеврики''.:cc:Ну вот вкратце обо мне.В Москве я ни где не работала...да только немного у тёти моего мужа...в Подольске в палатке немного...и вскоре открыли свой магазинчик.Мечтаю теперь о мини салоне (хотя бы).Есть идеи каким он должен быть.Но у нас очень трудно найти хороших флористов.Но это наверное в др.тему.Вот моя работа(скромная).

yla 23.06.2013 16:32

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать !Букетик и композиция аккуратные ,а это уже большой плюс..

Ева Леоненко 23.06.2013 17:11

Re: Давайте познакомимся!
 
Спасибо...да хочется творить,А НЕ ВЫТВОРЯТЬ..по группам раставить не получилось...может быть потому что бюджет невесты не позволил....композицияполучилось бы маленькой...ой даже и не знаю...чуть бы больше цветов.За аккуратность спасибо...старалась изэтого набора что-то сотворить.

Elena17 23.06.2013 23:12

Re: Давайте познакомимся!
 
:bo:Всем доброго времени суток!
Уже несколько дней зачитываюсь форумом и моему счастью нет предела!!! Такое количество информации... одно но, теперь ночами спать некогда:cu:.

Я не флорист, но оооочень мечтаю им стать! К цветам всегда тянуло, да и не только к цветам... и к травинкам и листикам. У меня дыхание перехватывает когда я разглядываю растения! Только ни кому об этом не говорю, а то думаю начнут пальцем у виска крутить)))

По первому образованию я экономист. Проработав несколько лет в офисе, поняла что медленно задыхаюсь и умираю день за днем. Уволилась с работы и понеслась душа в рай... работала в кафе барменом и сотовые телефоны продавала и брендовую одежду... искала себя, предположила что мое - это работа с людьми, а с людьми у нас видимо только продавцы работают))

Затем по счастливому стечению обстоятельств, пошла учится на парикмахера... Вот тогда то я и поняла - что самая главная составляющая счастливой работы для меня это творчество!

Как то упустила тот момент что я очень творческий человек и руками умею делать много всего))) Я шила на заказ и занималась машинной вышивкой на заказ, ну и как большинство женщин наверное - шью, вяжу, вышиваю и рисую.
Прям хвалебная ода какая то:ag:. Но это просто к вопросу о творчестве.

Но вот цветы... манят и зовут постоянно! Очень хочу отучится на флориста, но на данный момент временно проживаю в Китае и возможности учится у профессионалов воочию нет. Поэтому буду пока штудировать форум, слушать советы и тренироваться на подручном материале.

P.S.Спасибо огромное всем кто делится информацией на данном форуме! Девочки, ну и мальчики конечно, вы настоящие Феи и Волшебники!!! Такие работы у вас, просто сердце замирает от красоты!

Nimriell 24.06.2013 00:57

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!

Elena17 25.06.2013 18:11

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 160622)
Добро пожаловать!

Надеюсь это мне?:ah: Огромное спасибо!!! Очень рада знакомству!

Nimriell 25.06.2013 23:30

Re: Давайте познакомимся!
 
Взаимно) Располагайтесь)

natali-shatina 29.06.2013 14:24

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем, всем добрый день!!! Меня зовут Наталья, мне 28 лет, г. Киев. У нас с мужем цветочный магазин (вот в мае год "отметили"). Я в декрете с двумя карапузами(мальчик и..тоже мальчик:-)) И все это приходиться совмещать (работаем с мужем посменно), в общем все очень живенько))
Попала на форум давненько - жажда вдохновения, информации и творческого развития задала мне цель поиска в интернете). Окончила базовые курсы флористики. Знаний и опыта не хватает( Планирую развиваться в этом направлении и учиться дальше.
Спасибо всем участникам за Вашу неоценимую работу в развитии этого форума, а следовательно и профессии в целом!
Надеюсь, что тоже смогу поделиться собственным опытом и быть полезной для всех участников)
Чуть позже продемонстрирую свои работы)Ща к детям)

Nimriell 29.06.2013 15:10

Re: Давайте познакомимся!
 
Наталья, добро пожаловать!

natali-shatina 29.06.2013 16:57

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 7
Кое что из того, что покупали-заказывали. Уровень выполнения оочень "скромный" и фото собственно тоже..."Зарабатываю" опыт. На фото я, на учебе.

Полина 18.07.2013 21:49

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте! Меня зовут Полина, я из города Владимир. Сначала работала в цветочном павильоне, через год получилось открыть свой салон. Занимаюсь больше 6 лет. Параллельно училась в финансовом институте, но душа больше лежит к цветам. За форумом слежу несколько лет. Не решалась никак написать здесь)))) Благодаря Светлане это не первое мое сообщение здесь на форуме) Спасибо еще раз ей за ее уроки)))

Юлишна 18.07.2013 22:59

Re: Давайте познакомимся!
 
Полина, добро пожаловать!

Nimriell 19.07.2013 01:02

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!)


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru