Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

onlycrew 24.01.2013 22:40

Re: Давайте познакомимся!
 
Юлия, добро пожаловать! Очень приятно, что Вы решили "выйти", с "живыми" людьми легче и приятнее общаться!

п.с.- Всем "выйти из сумрака"!

sluma 24.01.2013 23:04

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать, Юлия! Присоединюсь к Олесе - с реальными людьми гораздо приятнее общаться.)))

Nimriell 24.01.2013 23:07

Re: Давайте познакомимся!
 
Юля, добро пожаловать!
А где Вы живёте?

Lyupina 25.01.2013 06:05

Re: Давайте познакомимся!
 
Я из Омска

terra86 25.01.2013 06:23

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Lyupina (Сообщение 151929)
Я из Омска

Почти соседи ;) Добро пожаловать всем !

murka 25.01.2013 09:47

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Lyupina (Сообщение 151929)
Я из Омска

Привет землячке! :gc:

Lyupina 25.01.2013 16:45

Re: Давайте познакомимся!
 
Спасибо! Привет! Будем знакомы!

Панора 01.02.2013 16:57

Re: Давайте познакомимся!
 
И тут познакомлюсь!! Я из города Новосибирска. Мне 25 годков. Есть сынуля - 2,5 годика и муж (тот еще ребенок). Флористом не работала, признаюсь честно. Но курсы закончила - уж очень хотелось. А на днях пригласили работать в салон (магазин) флористом и продавцом ну и всеми сразу. Согласилась и побежала штудировать форум (раньше я его просто изредка читала).
Морально уже подготовилась.
2 года уже вяжу игрушки крючком. участвовала в ярмарках-продажах.
Ну вот пока так. Буду рада со всеми познакомиться и пообщаться!!

onlycrew 01.02.2013 17:04

Re: Давайте познакомимся!
 
Цитата:

Сообщение от Панора (Сообщение 152707)
И тут познакомлюсь!! Я из города Новосибирска. Мне 25 годков.

Добро пожаловать, Вика)

СветланаL 01.02.2013 17:11

Re: Давайте познакомимся!
 
Спасибо большое! Вы себе не представляете, насколько приятнее общаться с живым человеком, чем просто с ничего не говорящим ником))) Еще раз - добро пожаловать)))

Панора 01.02.2013 17:13

Re: Давайте познакомимся!
 
Рада знакомству. буду осваиваться

YanaPro 03.02.2013 12:34

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте всем, меня зовут Яна, я из Алматы, Казахстан
на форуме недавно, но атмосфера очень затягивает, доброе отношение очень нравится
Флористикой занимаюсь со школьных лет, но профессионально (всмысле обучения профессионального) стала заниматься с 2003... однако знаний все равно не хватает, нет у нас школ которые учили бы современной флористике

СветланаL 03.02.2013 12:35

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать, Яна! Рады Вам!

Алексаша Чудинова 03.02.2013 18:00

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать и пламенный привет землякам!)

FlowerFairy 05.02.2013 17:05

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте! Я из Смоленска, зовут меня Татьяна. По профессии я агроном-агрохимик. Занимаюсь в основном производством цветочной рассады и садовым дизайном. Так же выращиваем тюльпаны к 8 марта, и немножко роз у нас в теплице на срез сидит. Из них пытаемся делать букеты. Хорошего флористического образования у меня нет, закончила только пару курсов в нашем городе у девочек, которые обучались в Николь. Форум читаю давно, мне здесь очень интересно. Это настоящая копилка очень нужных идей и подсказок.

karinaminsk 11.02.2013 23:20

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте!
Здесь раздолье, гуляйте и отрывайте идеи, они есть, нужно много-много времени! И своим делитесь! Добро пожаловать!

ФлористИнна 12.02.2013 18:43

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем здравствуйте!
Зовут меня Инна. Живу в Нижнем Новгороде.
По профессии я инженер гидротехнических сооружений, но... об этом напоминает только диплом в тумбочке:)
В цветах уже года три, за это время было разное: поработала на "чужого дядю", открывала свой магазинчик - все не то, все не мое...
Поэтому сейчас я творю не с целью зарабатывания денег (этим у нас в семье занимается мой любимый муж), а просто потому что плохо представляю свою жизнь без этого увлекательного занятия...
Да, профессионально флористике я нигде не училась, мои учителя это: книги, интернет, пара знакомых хороших флористов и постоянные "тренировки" и личные эксперименты с живыми цветами.
Форум читаю давно, вот, наконец, решила "визуализироваться":)
Приятно познакомиться!

alena 12.02.2013 20:07

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать Инна! Делитесь своими работами!

Helianthus 21.02.2013 15:19

Re: Давайте познакомимся!
 
Здравствуйте, меня зовут - Татьяна.
Цветы люблю, как и многие, с детства. У меня и дипломы связаны ,так или иначе, с цветами: "цветовод-декоратор", "ландшафтный дизайнер". Курсы по флористике окончила сравнительно недавно (в 2009 году). Мой флористический опыт состоит из 10 дней курса и 8 месяцев работы в салоне нашего города. Форум читаю год. Первые 2-3 месяца читала запоем. В силу обстоятельств 3 года работаю постольку-поскольку))). А так хочется многому научиться:gc:

Nimriell 21.02.2013 18:48

Re: Давайте познакомимся!
 
Татьяна, добро пожаловать! ))


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru