Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

CATTENDER 07.05.2010 13:42

Re: А это мы!
 
Здравствуйте, Олечка!
Рады, что Вы к нам присоединились! Ждём с нетерпением фото Ваших работ....
А Детишки, просто очаровательные:)

Татьяна

sluma 07.05.2010 16:19

Re: А это мы!
 
Как интересно! Всем привет)))Я и не замечала, что есть такая тема! Вот те и активистка(ГЫ. Это меня как-то раз дяенька один так обозвал здесь).
О себе нет теперь уже смысла рассказывать, т.к....см. выше - активистка.
Пожалуй, могу только пояснить свою,как может показаться, чрезмерную открытость. Да, я открыта. Ровно настолько, насколько считаю для себя приемлемым. Живу и общаюсь по принципу "не боюсь". Чего бояться-то? В Сибирь сошлют? Дык, у меня пол-Сибири родни и близких друзей. На рудники? Так и без них имею в организме всё, что можно там получить. Убьют за прямоту? И что? "Боялся-боялся, умер - и перестал бояться!" А за родных и близких - горло перегрызу, даже если противник считает себя сильнее.
Ну, вот как-то так... А вообще-то я весёлая и ни фига не злая))) Любовь детей и собак ко мне - верный признак)))
Иногда на мой роток требуется замок. Вешайте. Не обижусь. В адеквате.

Goldy 26.05.2010 03:01

Re: А это мы!
 
Дорогие флористы! Хочу узнать Ваше мнение о моем сайте. Он еще не готов полностью. Не весь контент помещен, кнопочки будут другие(картинки), Мне нужны ваши советы- что поменять, как улучшить.
Конечно работы мои - не верх совершенства! Но очень хочу, чтобы сайт наполнялся работами достойного уровня. Буду стараться. Хорошо,что ВЫ есть!
http://www.olgaflor.ru/

Galii 26.05.2010 07:20

Re: А это мы!
 
Goldy, как неопытный программист, но все-таки))))) могу сказать - сайт ваш сделан на основе шаблона, и как водится во всех современных шаблонах - присутствует музыка. Опять-таки - я уже все эти сайты вдоль и поперек изучила и быстро нахожу кнопку выключения звука - будьте уверены, таких как я немного. и кого-то эта музыка будет попросту раздражать(... я честно - не могу находиться на таком сайте больше полминуты, просто закрываю. ИМХО!

Светик-Семицветик 26.05.2010 11:11

Re: А это мы!
 
Goldy
Сайт красивый, понятный, логичный... и описание есть...

только музыку наоборот сделайте (сразу без звука, на кнопочке- включить, если хочется с музыкой чтоб, ;)))

Только на странице обо мне - напишите о Вас, фото свое, дипломы и опыт работы и стажировки, чтобы народ знал вас в лицо... и руки...
про вопросы - в контактах все...

Goldy 26.05.2010 18:20

Re: А это мы!
 
Светлана,Галина, спасибо за комментарии. Фото свои помещу обязательно.И историю... Гали, это не шаблон. Разрабатывали мне лично.Шаблонные я сразу отмела. Хотела сделать по-своему. Разрабатывали вместе структуру.

Galii 26.05.2010 18:51

Re: А это мы!
 
Goldy, нет-нет структура тут не причем у каждого программиста есть шаблончики примерные галерей и тд, по которым делается любой сайт - конечно же под критерии заказчика)

не берите в голову)))) я просто по образованию программист) вам все эти тонкости не нужны) у "нас" на это другой просто взгляд)))

Goldy 27.05.2010 02:12

Re: А это мы!
 
Гали, давай на ты?
Пользуясь случаем: мои ОГРОМНЫЕ комплименты твоим работам!!!

Galii 27.05.2010 16:23

Re: А это мы!
 
Goldy, спасибо большущее))))))) надеюсь мои слова не показались обидными - совершенно без задней мысли советую) у меня вообще не бывает желания кому-то сделать неприятно ;) свой сайт тоже готовим к новой версии - уже набила как бочку его) потеряться можно во всех этих папочках)) будем попроще делать и поинтереснее для посетителя с возможностью общения)

Goldy 29.05.2010 12:12

Re: А это мы!
 
Удачи!!!

murka 31.05.2010 20:38

Re: А это мы!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите выразить всем участникам огромную благодарность за данный форум. Читаю запоем. На работе всем девочкам прожжужала уши про вас. Хочется все в себя впитать, как губка. Завела блокнот и многое (не смейтесь!) конспектирую, а кое-что и зарисовываю. Учиться флористике в моем городе негде, куда-то ехать - пока проблемно. Унывать не собираюсь, ведь есть Интернет и умная литература! Забыла представиться - меня зовут Светлана, я из Омска.

Цветок 31.05.2010 20:47

Re: А это мы!
 
Светлана, добро пожаловать!

СветланаL 31.05.2010 21:02

Re: А это мы!
 
Светлана ,очень Вам рады.

Nimriell 01.06.2010 01:53

Re: А это мы!
 
Света, добро пожаловать! Присоединяйтесь!

murka 01.06.2010 05:17

Re: А это мы!
 
С цветами я работаю давно, но только последние пару лет стала подходить к этому по-другому. Начинала на рынке 8 лет назад - ни о какой флористике там и речи не было, все делалось по принципу нравиться -не нравиться, а главный критерий успешности, конечно, это выручка за день. Но: именно рынок научил общению с покупателями, поставщиками, грузчиками. Как ни странно, но именно там мне вбили основы витринистики -пусть у тебя самый неходовой товар,но выглядеть твоя витрина должна как конфетка, чтобы глаз цепляла и люди к тебе шли, а не к конкурентам :). В данный момент работаю в хорошем магазине, в хорошем коллективе. А из подполья решила вылезти, чтобы поблагодарить вас за новые знания, за радость жизни,которой вы щедро делитесь, за вдохновение. Почти тост :). И спасибо за "добро пожаловать!".

Лика 01.06.2010 15:08

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 54487)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите выразить всем участникам огромную благодарность за данный форум. Читаю запоем.

Светлана! Рада познакомиться! :p Добро пожаловать!!!

Gum 06.06.2010 18:53

Re: А это мы!
 
и я со всеми здороваюсь! подглядывать за вашим кружком недавно стала, но очень интенсивно ). имя мое Анюта. 22 года мне и живу я в солнечном городе Краснодаре. тяга к растительности давно чувствовалась...да не теми путями пошла... по специальности агроном широкого профиля. семеновод! не побоюсь этого слова ). второе образование тоже далеко от моей творческой натуры... вот и сводилась вся моя флористика к общипыванию местных газонов и сбора всяких благ будь то коробченки, бусинки, ленточки, проволоки. все это я тщательно перемешивала и радовала свой глаз ). и вот оно: в мае этого года, те всего лишь месяц назад я набралась смелости придумала складную историю про свой туманный опыт флориста и устроилась в крытый павильон цветов. в первый рабочий день , так вышло, я и за флориста была и за реализатора, и что такое оазис впервые увидела и удивленные взгляды соседей на себе ловила от выходящих из-под моих рук штук. в ногу с вашим сайтом работала. сейчас вот ветрянка подкосила - дочка из садика домой захватила ). но должна признаться, не очень то меня понимают в моих работах( . вокруг верталетные букеты (термин тут же подцепила) продаются на право и на лево.
вот и хочу кликнуть помощи ужо освоившихся краснодарцев-цветников. может сгожусь авось кому в подмастерья ). толк будет ! а то я ночью сплю, а руки затягивают что-нить и плетут...плетут ). вот Иру я уже в прохожих вижу )))

Nimriell 06.06.2010 23:57

Re: А это мы!
 
Анюта, добро пожаловать! Присоединяйтесь!

цветочница Анюта 07.06.2010 19:03

Re: А это мы!
 
Goldy, Привет, как говорится давно не виделись;) то есть дня 3 ...
Вот который раз убеждаюсь, что кто ищет - тот всегда найдет !!!!
Добро пожаловать на форум!

Лика 08.06.2010 10:58

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Gum (Сообщение 54998)
и я со всеми здороваюсь! подглядывать за вашим кружком недавно стала, но очень интенсивно ). имя мое Анюта. 22 года мне и живу я в солнечном городе Краснодаре.

Анюта! Добро пожаловать в наш "кружок"! Мы рады! А твои познания в агрономии тебе очень понадобятся в твоем новом увлечении-флористике!!!:D


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru