Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Андрюшка 03.12.2009 21:57

Re: Помогите!!!!!
 
Дорогие коллеги, и вновь я обращаюсь к вам с просьбой. нужна идея как и из чего сделать надпись на капоте авто.
на капоте слева на право будет натянута ткань, вверху будет композиция, а ниже к краю нужна надпись...имя жениха и невесты...вопрос...из чего? как?

Nimriell 03.12.2009 22:48

Re: Помогите!!!!!
 
А гуашью? Не пойдёт?

Цветок 03.12.2009 22:53

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 27657)
Дорогие коллеги, и вновь я обращаюсь к вам с просьбой. нужна идея как и из чего сделать надпись на капоте авто.
на капоте слева на право будет натянута ткань, вверху будет композиция, а ниже к краю нужна надпись...имя жениха и невесты...вопрос...из чего? как?

Как вариант можно кусок проволоки обмотать нитью и из нее уже выгнуть имена (чтобы нить не скользила, предварительно проволоку затейпировать). В местах крепления к капоту вставьте присоски.

Андрюшка 03.12.2009 23:09

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 27664)
Как вариант можно кусок проволоки обмотать нитью и из нее уже выгнуть имена (чтобы нить не скользила, предварительно проволоку затейпировать). В местах крепления к капоту вставьте присоски.

просто я думаю может из гипсофилы. всмысле ее на проволоку. как думаете?

Андрюшка 03.12.2009 23:10

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 27662)
А гуашью? Не пойдёт?

не, гуашь никак...азербайджанцы...больно серьезно относятся к этому

Nimriell 03.12.2009 23:22

Re: Помогите!!!!!
 
А Вы думаете, гипсофильные будут читаться? Мне кажется, если только инициалы... Потому, что мелко сделаешь- сольётся в кашу не прочесть будет. Она же пушистая.

Цветок 03.12.2009 23:25

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 27665)
просто я думаю может из гипсофилы. всмысле ее на проволоку. как думаете?

можно и ее, но это более трудоемко... и еще, ведь будет уже композиция цветочная...надо подумать, чтобы все смотрелось вместе не громоздко. А нитки я использую для вязания, их сейчас море и по фактуре и по цвету.

мышь 03.12.2009 23:26

Re: Помогите!!!!!
 
А если гвоздика? Одеть головки на проволоку и какие-то части из ног.

Танюшка 03.12.2009 23:30

Re: Помогите!!!!!
 
Гипсофила читаться не будет. Андрей, капот слишком маленький по размеру, чтобы разместить и композицию ,ткань и два имени. Получится просто каша. Даже если вы решите оставить одни инициалы + ткань+ композицию, это уже перебор!!!!!Может композицию сделать в виде инициалов?

мышь 03.12.2009 23:31

Re: Помогите!!!!!
 
Еще вариант. Сделать колбаски из берграсса,внутрь вставить проволоку и соответственно выгнуть нужную форму. Крепить можно на магниты.

Nimriell 03.12.2009 23:33

Re: Помогите!!!!!
 
Танюшка права 100%- перебор будет точно!

НАДЮША 03.12.2009 23:39

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от мышь (Сообщение 27672)
А если гвоздика? Одеть головки на проволоку и какие-то части из ног.

Мне тоже гвоздика на ум пришла-нежно розовая и фиолетовая.

луза 03.12.2009 23:44

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 27657)
Дорогие коллеги, и вновь я обращаюсь к вам с просьбой. нужна идея как и из чего сделать надпись на капоте авто.
на капоте слева на право будет натянута ткань, вверху будет композиция, а ниже к краю нужна надпись...имя жениха и невесты...вопрос...из чего? как?

Нашла вот такую фотографию...

мышь 03.12.2009 23:45

Re: Помогите!!!!!
 
Не могу понять,что за цветы

ksaNNa 04.12.2009 18:37

Re: Помогите!!!!!
 
И мне кажется хризантемы)

Андрюшка 05.12.2009 02:28

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 27673)
Гипсофила читаться не будет. Андрей, капот слишком маленький по размеру, чтобы разместить и композицию ,ткань и два имени. Получится просто каша. Даже если вы решите оставить одни инициалы + ткань+ композицию, это уже перебор!!!!!Может композицию сделать в виде инициалов?

не, композу они попросили в виде сердца...полный погром в мозгу....

Nimriell 05.12.2009 13:57

Re: Помогите!!!!!
 
Ну, а чего? Сердце посередине, один инициал справа, один - слева.. Хот логично будет..

Elmira 05.12.2009 14:07

Re: Помогите!!!!!
 
Дорогие коллеги, и вновь я обращаюсь к вам с просьбой. нужна идея как и из чего сделать надпись на капоте авто.
на капоте слева на право будет натянута ткань, вверху будет композиция, а ниже к краю нужна надпись...имя жениха и невесты...вопрос...из чего? как?

не, гуашь никак...азербайджанцы...больно серьезно относятся к этому

просто я думаю может из гипсофилы. всмысле ее на проволоку. как думаете?

Цитата:

Сообщение от Андрюшка (Сообщение 27853)
не, композу они попросили в виде сердца...полный погром в мозгу....

Ну, может, как в прошлый раз попробовать? Если они чего-то там хотят, наверняка у них есть вИдение этого "чего-то там" - может фотка какая есть;) , или кто-нить из них нарисовать может:rolleyes: ... Раз они свою идею "втуливают", значит, должна быть какая-то "картинка" этой идеи - вот от чего надо отталкиваться! От эскиза - как учат в Николь! Мы поможем! Только пока никто не знает, как должно быть, дело с мёртвой точки не сдвинется, и у нас - у всего форума - тоже случится "полный погром в мозгу..."не, гуашь никак...азербайджанцы...больно серьезно относятся к этому

Андрюшка 06.12.2009 00:36

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Elmira (Сообщение 27880)
Дорогие коллеги, и вновь я обращаюсь к вам с просьбой. нужна идея как и из чего сделать надпись на капоте авто.
на капоте слева на право будет натянута ткань, вверху будет композиция, а ниже к краю нужна надпись...имя жениха и невесты...вопрос...из чего? как?

не, гуашь никак...азербайджанцы...больно серьезно относятся к этому

просто я думаю может из гипсофилы. всмысле ее на проволоку. как думаете?


Ну, может, как в прошлый раз попробовать? Если они чего-то там хотят, наверняка у них есть вИдение этого "чего-то там" - может фотка какая есть;) , или кто-нить из них нарисовать может:rolleyes: ... Раз они свою идею "втуливают", значит, должна быть какая-то "картинка" этой идеи - вот от чего надо отталкиваться! От эскиза - как учат в Николь! Мы поможем! Только пока никто не знает, как должно быть, дело с мёртвой точки не сдвинется, и у нас - у всего форума - тоже случится "полный погром в мозгу..."не, гуашь никак...азербайджанцы...больно серьезно относятся к этому

Эльмира, утром выложу фото рисунка.

VasilkovajaVoda 06.12.2009 02:01

Re: Помогите!!!!!
 
простите,что както не в тему и вообще глупый вопрос-не могу создать на фоуме новую тему,просто не знаю куда зайти чтоб это сделать...??


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru