Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

terra86 11.03.2014 21:33

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Цветолина (Сообщение 169945)
Девчонки, вопрос ко всем, а особенно к Нимриэль! ) Видела как-то фотосессию с невестой в стиле панк, у нее в руках был кистень (деревянная палка, соединенная цепью с шипастой гирей). Гиря была выполнена то ли из кактусов, то ли из суккулентов, красного цвета, и в них вставлены металлические шипы. У кого есть в архивах такое фото? Гуглю второй день (( какие запросы только не писала! ((

выставка Цветы-2010

http://www.facebook.com/profile.php?...8889778&type=3

Sokol23 12.03.2014 12:29

Re: Помогите!!!!!
 
Добрый день . Девочки,может кто подскажет как разрешить такую вот проблему.Делаю пригласительные своими руками, всё вроде нормально получается, но проблема в том что свадьба у нас с использованием зелёных яблок,и невеста попросила на каждой пригласительной сделать яблочко зелёное с надписью имён молодожёнов.Всю голову сломала ,как это сделать (( Пробовала из бархатной бумаги вырезать яблочко, но чем на нём красиво написать ? Или может другие варианты подскажите .очень очень прошу помочь

Sunshine* 12.03.2014 13:24

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Девочки подскажите... По какой технике тут гиацинт поставлен??? Нанизаны цветочки на проволоку???

Студия 12.03.2014 16:32

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sokol23 (Сообщение 169971)
Добрый день . Девочки,может кто подскажет как разрешить такую вот проблему.Делаю пригласительные своими руками, всё вроде нормально получается, но проблема в том что свадьба у нас с использованием зелёных яблок,и невеста попросила на каждой пригласительной сделать яблочко зелёное с надписью имён молодожёнов.Всю голову сломала ,как это сделать (( Пробовала из бархатной бумаги вырезать яблочко, но чем на нём красиво написать ? Или может другие варианты подскажите .очень очень прошу помочь

А если сделать типа яблока в разрезе из полимерной глины, плоского и на нем написать что вам нужно, сделать дырочку, в него ленточку и прикрепить к приглашению .
Или яблоко должно быть очень большое ? Если нет, то это подойдет . ИМХО

Sokol23 12.03.2014 18:07

Re: Помогите!!!!!
 
Спасибо,только я никогда не работала с полимерной глиной,да и думаю в нашем маленьком городке я её не найду.

Виктория Максименко 12.03.2014 20:03

Re: Помогите!!!!!
 
А если выжигателем,из ткани яблоко и на нем выжеч имена точечками,будет выглядеть как вышивка.

Sokol23 12.03.2014 21:08

Re: Помогите!!!!!
 
Тоже не вариант,мне нужно сделать 50 штук , вот и хочется чтобы просто и красиво.Спасибо за предложение

Ирина Буслаева 12.03.2014 23:34

Re: Помогите!!!!!
 
А если трафарет + краска из баллончика. Или печать.

Lyupina 13.03.2014 08:20

Re: Помогите!!!!!
 
Пуговицы в виде яблок. Скрабукинские дыроколы-трафареты поискать в виде яблок. В конце концов, в полиграфической мастерской заказать нужный размер, там и вырежут на плоттере.

Sokol23 13.03.2014 10:37

Re: Помогите!!!!!
 
Спасибо за советы,скорее всего воспользуюсь полиграфической мастерской.

ирис-ка 13.03.2014 16:13

Re: Помогите!!!!!
 
Sokol23, разрезать яблоко поюольше пополам,половинку покрасить краской(акриловой или смешать клей ПВА с гуашью) и отпечатать на бумаге. Только снсчало попробуйте на черновиках. Удачи

Gyn 13.03.2014 16:43

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Sokol23 (Сообщение 169971)
Добрый день . Девочки,может кто подскажет как разрешить такую вот проблему.Делаю пригласительные своими руками, всё вроде нормально получается, но проблема в том что свадьба у нас с использованием зелёных яблок,и невеста попросила на каждой пригласительной сделать яблочко зелёное с надписью имён молодожёнов.Всю голову сломала ,как это сделать (( Пробовала из бархатной бумаги вырезать яблочко, но чем на нём красиво написать ? Или может другие варианты подскажите .очень очень прошу помочь

Написать можно гелевой цветной ручкой (например, серебряной), а для яблочек купить плотную бумагу для скрапа или дизайнерский картон

Sokol23 14.03.2014 16:11

Re: Помогите!!!!!
 
Спасибо.Какие милые топики !!! Возьму на заметку. Нашла красивую бумагу ,вырезала из неё яблочки,нашла листочки маленькие для рукоделия,и теперь мои яблочки приобрели естественный вид.Подписала белым маркером в тон конвертика и кружева.Спасибо всем за помощь.

Barsalyona 14.03.2014 16:23

Re: Помогите!!!!!
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, девушка на свадьбу заказала два больших сердца на стену сзади стола молодых, но я так понимаю, что цветы должны быть в оазисе, вся композиция в итоге должна получиться очень тяжелой, подскажите, каким образом Вы выполняется такие заказы? Каким должен быть сам каркас для оазиса? Я так понимаю, что нужно заказывать кованный каркас сердца на своих ногах, но как это выглядит и как туда крепиться оазис ума не приложу, может у кого-то есть фотография готового каркаса под такую композицию, буду очень признательна)))

орхидея89 14.03.2014 16:37

Re: Помогите!!!!!
 
а цветы должны быть по ободку сердца или полностью сердце из цветов? я делала по ободку! значит каркас 2 сердца и металла на ноге с гирей из гипса. по ободку сделала колбаски(типа паровозика) из оазиса.обернула колбаску в пленку пищевую ну и сами колбаски крепила на хомуты специальные из строительного. далее украшала цветами эти колбаски (ножки цветов легко втыкиваются через пленку. в середине сердца у меня была пустота ,но я добавила на леске голубей и они как бы парили в воздухе в сердце.блин было фото,но после переустановке компа-многое не сохранилось(((

Лика81 14.03.2014 18:13

Re: Помогите!!!!! Кто с Гомеля?
 
Девчонки, нужно доставить красивую корзину 29 марта в Гомеле на юбилей маме!!! Кто возьмется?

фатья 15.03.2014 14:34

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Barsalyona (Сообщение 170064)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, девушка на свадьбу заказала два больших сердца на стену сзади стола молодых, но я так понимаю, что цветы должны быть в оазисе, вся композиция в итоге должна получиться очень тяжелой, подскажите, каким образом Вы выполняется такие заказы? Каким должен быть сам каркас для оазиса? Я так понимаю, что нужно заказывать кованный каркас сердца на своих ногах, но как это выглядит и как туда крепиться оазис ума не приложу, может у кого-то есть фотография готового каркаса под такую композицию, буду очень признательна)))

У меня в октябре было такое эконом.оформление. Если Вам подходит, то напишу, как делала...

Barsalyona 15.03.2014 15:31

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от фатья (Сообщение 170088)
У меня в октябре было такое эконом.оформление. Если Вам подходит, то напишу, как делала...

Если Вас не затруднит, я буду очень признательна)))

фатья 15.03.2014 17:33

Re: Помогите!!!!!
 
Каркас из толстой проволоки ( в строительных магазинах), на неё - утеплитель для труб. Диаметр ут-ля я брала примерно 5 см. Пистация вставляется прямо в утеплитель (без жизнеобеспечения) и очень хорошо там держится. А цветы - в пробирки пластиковые (чуть сделать надрез в утеплителе и вставить пробирки). Держится все очень хорошо без всякого клея. Сердца получились очень легкие - висят на обычной ленточке из органзы. И делается всё достаточно быстро - только придумывала долго:)
P.S. Да, еще хорошо бы утеп-ль закрасить зеленым...

Elena il 27.03.2014 00:39

Re: Помогите!!!!!
 
Девочки как крепить украшения из живых цветов на авто?Не могу не одного ролика найти.Подскажите пожалуйста.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru