Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

Древо желаний 18.03.2011 01:09

Re: Помогите!!!!!
 
А..., меня нет в Одноклассниках, хочу посмотреть....

Танюшка 18.03.2011 01:13

Re: Помогите!!!!!
 
Наташ, регестрируйся!!! Будем дружить))))!!!

Древо желаний 18.03.2011 01:18

Re: Помогите!!!!!
 
Я когда-то регистрировалась, потом все данные забыла, на перерегистрацию сил не найду....

Добавлено через 1 минуту
Танюш, а нет фотки обычной?

linaart2008 18.03.2011 01:31

Re: Помогите!!!!!
 
Таня, дайте фотографию сюда, пожалуйста. Я тоже не хочу в Одноклассники.

Nimriell 18.03.2011 01:33

Re: Помогите!!!!!
 
И меня нет. И не будет Мне ФБ за глаза хватает...
А фотку мы не видим (((((

Танюшка 18.03.2011 01:59

Re: Помогите!!!!!
 
Теперь видно?

СветланаL 18.03.2011 02:03

Re: Помогите!!!!!
 
Теперь видно! Спать же собиралась идти!!!))))))))))

Laelia 18.03.2011 02:12

Re: Помогите!!!!!
 
[QUOTE=Танюшка;89342]А я вот такую делала
Сногсшибающая корзинка, как и цена ее))

Танюшка 18.03.2011 08:14

Re: Помогите!!!!!
 
[QUOTE=Laelia;89360]
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 89342)
А я вот такую делала
Сногсшибающая корзинка, как и цена ее))

Оль, она не очень дорогая получилась, тысяч 25 по-моему. Тоже с корнями, на гидрогеле.

kpuchko 18.03.2011 10:58

Re: Помогите!!!!!
 
ААА, не очень дорогая, а сколько тогда дорогая стоит?:bm: 25 тыщ в нашей "третьей столице России" (и почему не 4-ой или 5-ой?) целое состояние. В мае у себя на участке накопаю, ради хорошего фото можно маленькой полянкой пожертвовать.

terra86 18.03.2011 11:21

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Iren57 (Сообщение 88435)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из чего можно сделать шар диаметром 30-40 см для свадебного дерева. Дерево будет высотой 160-170 см и к этому шару нужно прикрепить искусственный материал. Извините если не по теме, я новичок на форуме и еще плохо ориентируюсь.

http://cs11117.vkontakte.ru/u5346256...x_a6dfb892.jpg

Газета, скотч, ткань- органза, клеевой пистолет

Добавлено через 2 минуты
http://cs11117.vkontakte.ru/u5346256...x_5f21e712.jpg

sluma 18.03.2011 12:35

Re: Помогите!!!!!
 
Про корзинку с ландышами и одноклассников.
Танюш, корзинка, конечно, очень красивая, но 25 тысяч - недорогааааяаааа????? Ну, народ! Это мне на моей прошлой работе 8 месяцев пахать, мне проще пойти на набережную и внахаляву с лопаткой набрать такую корзинку! Ну, как говорится - красиво жить не запретишь - на то и столица, чтобюы ценами шуршать. Другая планета- факт! Если ты,Танюш, конечно, не ошиблась отсутствием двух нулей(хотя и это очень дорого для провинции)
Теперь про Одноклассников. Три дня назад заварилась "наша очередная буча" здесь, и мы- помните. чатились по этому поводу на ФБ? На следующий день я приехала домой от внука - убитая физически))), но почитать-то охота хоть ченить, Зашла с мобильника - а там оповещение. что какая-то Наташа на Одноклассниках(в сокращении ОК) хочет дружить. Я ж, умная маша, не увеличивая фото, вижу - сидит молодая женщина, девочка постарше стоит около неё. а младенец - на руках...Возраст 36, город Москва...Не помню, Наташе 34? Я как-то не зациклилась на этом Ну, думаю, Нимриэль- на все руки- когда ж успевает? Я и приняла дружбу спокойненько. На следующее утро зашла на нормальном ноуте в оК, смотрю - ни фига, Наташа, да не наша! Хотя есть фотоальбом с работами, художественного содержания. Ну, думаю - ясно кто-то с форума- но ХТО???
Читаю сообщение от чела! Выясняется. что один из моих друзей - у неё в друзьях со школы(а я с этим парнем работала в проектном ещё институте. мы из одного города. но из разных школ). Она зачиталась моими комментами под его фотками, пришла ко мне на страницу, а моя страница - только для друзей! Вот она и решилась. А когда увидела. что МЫ С НЕЙ В ОДНОЙ ШКОЛЕ учились, только с разницей в 13 лет!!!, - она вовсе обалдела.
Ну, и я сней вместе балдею. Она - художница - я её позвала на форум)))
Вот такя история)))
Совпадения? Да нет - как показывает моя жизнь - любое совпадение - это цепь логичных закономерностей.
Ой, модераторы! Простите. заразу! Флудя - это я и есть)))

Onega 18.03.2011 12:52

Re: Помогите!!!!!
 
[QUOTE=Танюшка;89374]
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 89360)
Оль, она не очень дорогая получилась, тысяч 25 по-моему. Тоже с корнями, на гидрогеле.

Tanysha...25 000 eto ne malo....dlya korzinki s landishami....Moskva -stoliza! Kuda nam na xytore s takim-to....ex, a tak xochetsya razvernytsya!

picosyan 18.03.2011 15:43

Re: Помогите!!!!!
 
Уважаемые форумчане, добрый день.
Очень нужна Ваша помощь.
нашла интересный букет, но не могу понять, что за листья расположены манжеткой вокруг букета, а также там еще есть фотография с очень интересными:))) загогулинами, похожими на зарождающиеся веточки папоротника, это они? или может быть что-то другое?
заранее большое спасибо:)

http://www.classiccreationssdblog.co...d-in-the-knot/
http://www.classiccreationssd.com/index2.php

извините, что отправляю ссылки, фотографии вставить не получилось:(
в дальнейшем исправлюсь:)

Древо желаний 18.03.2011 16:19

Re: Помогите!!!!!
 
Танюш, хорошая корзинка! Спасибо!

Добавлено через 46 секунд
Натуль, окончательные вводные в личку! Ну, конечно, надеемся на фотографию для всех!

VERA07 18.03.2011 19:54

Re: Помогите!!!!!
 
[QUOTE=onega;89393]
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 89374)

Tanysha...25 000 eto ne malo....dlya korzinki s landishami....Moskva -stoliza! Kuda nam na xytore s takim-to....ex, a tak xochetsya razvernytsya!

Vot eto zeni u vas v Rossii!!!!!:fj:

Танюшка 19.03.2011 00:14

Re: Помогите!!!!!
 
Девочки, я же не себе ее купила)))), я автор)))). А цена не очень большая по сравнению с большой корзиной за 85, помните я года два выкладывала? Или с тюльпанами, тоже цена не малая. Я только радуюсь таким клиентам. Одна корзинка и выручка целого дня))).

VERA07 19.03.2011 01:37

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 89486)
Девочки, я же не себе ее купила)))), я автор)))). А цена не очень большая по сравнению с большой корзиной за 85, помните я года два выкладывала? Или с тюльпанами, тоже цена не малая. Я только радуюсь таким клиентам. Одна корзинка и выручка целого дня))).

da j vse ponimaü, prosto nam takie zeni i klienti v Germanii i ne snilis! :bw:u nas ni kto ne otdast za korzinu s zveto4kami po4ti 1000€ ili 2000€! tolko ostaetsj umiljtsj, voshischatsj i zavidivat vam!no tolko po belomu!:cw: pobolsche takogo klienta vam!

fktyeirf 19.03.2011 14:22

Re: Помогите!!!!!
 
Для Москвы это нормальная цена для экзотических цветов, тем более когда не сезон

Таня Н 19.03.2011 15:04

Re: Помогите!!!!!
 
Ну прям город миллионеров! Да недавно в новостях данные приводили что каждый 10-й москвич живет за чертой бедности.Так что ландыши нам доступны только в мае, когда сам в лесу нарвешь. По поводу браконьерства не надо мозги парить, Я у себя на горке уже сколько лет с ними борюсь, живучие не хуже пырея.

Листья в букете похожи на серебристый клен, а спиральки мне кажется искусственные, проволока, чем-то обмотанная и скрученная.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru