Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флористика в оформлении. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1218)

Лика 23.07.2009 12:59

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Ирис (Сообщение 19892)
Спасибо!
и ещё кое-чего... :)

ИРИС! Ну просто нет слов-красота!!!

voronka 23.07.2009 16:18

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 1
Девочки, а подскажите пожалуйста что за гирлянда с огоньками в оформлении стола молодоженов? обычная елочная одноцветная? с прозрачными проводами? и как вы крепите эту гирляду к самому столу (к скатерти)?
Вложение 14686

Ирис 23.07.2009 18:32

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от voronka (Сообщение 19928)
Девочки, а подскажите пожалуйста что за гирлянда с огоньками в оформлении стола молодоженов? обычная елочная одноцветная? с прозрачными проводами? и как вы крепите эту гирляду к самому столу (к скатерти)?
Вложение 14686

Ну, бывают гирлянды не просто провод, а целое полотно такое с огоньками, тогда проблемы и не вижу...

Ирис 23.07.2009 18:34

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 19922)
ИРИС! Ну просто нет слов-красота!!!

спасибо, спасибо :D мы теперь уважительнее относимся к китайцам :D заказ был громадный, а гирлянд таких так вообще 9 штук метра по 2...

Лика 23.07.2009 21:29

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 18458)
да наверное,все.........)) http://op-position.livejournal.com/17078.html#cutid1

Taya! Я что-то пропустила!? Такая красотища!!! А какие свадьбы!!! Просто-Ваууу!!!

linaart2008 23.07.2009 23:35

Re: Флористика в оформлении.
 
Ирис, Вы такая умница! Колоссальная работа. А почему все желто-голубое, или китайцы немножечко украинцы?

Лика 24.07.2009 10:56

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 19941)
Ирис, Вы такая умница! Колоссальная работа. А почему все желто-голубое, или китайцы немножечко украинцы?

Ирис! Я почему-то тоже хотела задать этот же вопрос, но постеснялась. Это на Украине было модно делать раньше в таких тонах.:D

Танюшка 26.07.2009 00:09

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 7
Оформление мужского дня рождения...

Ирис 26.07.2009 11:16

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от linaart2008 (Сообщение 19941)
Ирис, Вы такая умница! Колоссальная работа. А почему все желто-голубое, или китайцы немножечко украинцы?

Спасибо! Над этим трудилось 6 человек, под конец работы мы уже друг друга называли : ну что, брат-китаец...:D
Это был заказ одного московского филиала у нас в Костроме, видимо, это их фирменные цвета.

taya 26.07.2009 11:34

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 19981)
Оформление мужского дня рождения...

Танюшка,очень эффектное сочетание и оригинальные композиции!

Танюшка 28.07.2009 01:09

Re: Флористика в оформлении.
 
taya, спасибо!

Ирис 28.07.2009 09:53

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 19997)
Танюшка,очень эффектное сочетание и оригинальные композиции!

И мне понравилось! Особенно в стеклянном бокале с дельфиниумом. Молодцы. радует, что теперь в оформлении больше используется экзотика и нетривиальные цветы ;)

Цветок 28.07.2009 13:46

Re: Флористика в оформлении.
 
Танюшка, очень здорово!

Alona 03.08.2009 14:44

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 1
Я первый раз на форуме. Вторые сутки глотаю тему за темой. Настолько много нужной практической информации, ни в один учебник не уместится. Спасибо всем.
На суд представляю работу выполненную практически из травы, листьев, соцветий из природы,только tanacetum покупной. Нуждаюсь в критике и поддержке поскольку нахожусь в начале пути

El 03.08.2009 17:42

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 6
не ругайте пианиста он играет так как может)))) нашла фотки наших оформлений

taya 03.08.2009 20:36

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 20403)
Я первый раз на форуме. Вторые сутки глотаю тему за темой. Настолько много нужной практической информации, ни в один учебник не уместится. Спасибо всем.
На суд представляю работу выполненную практически из травы, листьев, соцветий из природы,только tanacetum покупной. Нуждаюсь в критике и поддержке поскольку нахожусь в начале пути

Интересная штуковина получилась! Только жаль,что на стуле...))))

Alona 04.08.2009 01:01

Re: Флористика в оформлении.
 
Спасибо , что заметили меня, taya, вообще то она была на коктейльном столе для шампанского, но света в самом корабле, где собственно происходило мероприятие было маловато

Onega 04.08.2009 01:20

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 20403)
Я первый раз на форуме. Вторые сутки глотаю тему за темой. Настолько много нужной практической информации, ни в один учебник не уместится. Спасибо всем.
На суд представляю работу выполненную практически из травы, листьев, соцветий из природы,только tanacetum покупной. Нуждаюсь в критике и поддержке поскольку нахожусь в начале пути

Отличная работа! Не знаю куда Вы её потом перенесли, но она и в стуле вписалась на фоне воды неплохо! Я вообще траву люблю....зелень в смысле...форма хороша и баланс между белым и зеленым...эта задача не из легких и мне Ваше решение нравиться!
Онега

Onega 04.08.2009 01:29

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 19981)
Оформление мужского дня рождения...

Вот смотрю на Ваши работы Танюша и иногда мне кажеться , что я нихрена не умею...ну так задевает....у меня таких заказов нет, одни похороны...а так иногда хочеться...последнюю свадьбу делала в январе....сейчас тема тут в Швеции прошла, что невесты "должны постараться" сделать букет сами....бегают очумелые по магазинам , заказывают "навалом" цветок и выкобениваються как знаменитые флористы...потом в слезах в последнюю минутут несуться в магазин и умоляют "помочь"...а все эта медиа ...начитались...а мне грустно((((((! Помогать отказываюсь!

Alona 04.08.2009 01:34

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 20454)
Отличная работа! Не знаю куда Вы её потом перенесли, но она и в стуле вписалась на фоне воды неплохо! Я вообще траву люблю....зелень в смысле...форма хороша и баланс между белым и зеленым...эта задача не из легких и мне Ваше решение нравиться!
Онега

Спасибо, Онега, я просто черпаю силы в этом форуме, кажется , что все по плечу. Понимаю, болезнь роста


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru