Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флористика в оформлении. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1218)

Barkley 24.09.2008 23:17

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 8444)
Спасибо. Это класс когда рекламщики идут на встречу:D .Не думала что у герберы мб такой капризный нрав. Вот же а притворяеться стойкой...

С "оазисом" не дружит,капризничает:D

Брусника 08.10.2008 17:16

Новеньких с бокалами примете? Здравствуйте!

:( только мои фото почему-то не загрузились...

Верона 08.10.2008 17:39

Re: Флористика в оформлении.
 
Брусника, вливайтесь! Фото нужно уменьшить, и потом загружать.

Брусника 08.10.2008 18:02

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 4
Спасибо, поняла.

Ирис 09.10.2008 09:48

Re: Флористика в оформлении.
 
Брусника, молодец!!! Прям на бокалы клеила? Клиенты не ругались?:)

Брусника 09.10.2008 11:57

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 2
Спасибо! Нет, как заказчики могли обидеться, если сами же заказывали оформление бокалов (клей от стекла потом очень хорошо и без следов отстает). Жалко, не успели сфотографировать остальное их оформление - все делали утром перед свадьбой, но эта пара просто молодцы - позаботились-оформили и столики, и гостевые карточки, и самих гостей (выделив тех, кто был на тот момент без пары:) ) и свидетелей. Вот только сумочка свидетельницы и букет невесты есть (не люблю голубей, но уж очень жених настаивал... мы с невестой сдались).

Barkley 09.10.2008 14:53

Re: Флористика в оформлении.
 
Брусника,выглядит все красиво и нарядно! Свадебный букет у Вас интересный получился,половинка для невесты с розами,половинка для жениха:),посадить бы голубей из "бедных родственников" скраешку, на полянку в "почетные гости",букет бы только выиграл,да и жениху приятней :)

ABZATS 09.10.2008 22:41

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Брусника (Сообщение 8729)
Спасибо! Нет, как заказчики могли обидеться, если сами же заказывали оформление бокалов (клей от стекла потом очень хорошо и без следов отстает). Жалко, не успели сфотографировать остальное их оформление - все делали утром перед свадьбой, но эта пара просто молодцы - позаботились-оформили и столики, и гостевые карточки, и самих гостей (выделив тех, кто был на тот момент без пары:) ) и свидетелей. Вот только сумочка свидетельницы и букет невесты есть (не люблю голубей, но уж очень жених настаивал... мы с невестой сдались).

))Жених юморист конечно) Симпатичный букет Брусника, но голуби конечно лучше бы улетели) Конечно иногда трудно бывает совместить собственное виденье и "голубиную прелесть" по желанию клиентов)

СОЛНЫШКО 22.10.2008 17:43

Здорово!БОГАТО!По-осеннему!!!Если не секрет-во сколько такая красотища обошлась?

(вопрос по осеннему оформлению)....

СОЛНЫШКО 22.10.2008 18:05

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 4
А это экзамен в школе "Николь".Оформление экспоместа....

Miu 26.10.2008 18:05

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8283)
:D :D :D Miu,если бы вы еще заказчикам и название "леукоспермум" выдали.А если серьезно,думаю для главного героя он слишком "нервный".

О да! Название бы их убило.
"Колючий, нервный, агрессивный и очень грустный"
Поменяли за свой счёт на альстромерию. Заказчик был счастлив.
Опять же и название комплиментарное - "перуанская лилия". :)

Но, честно говоря, я сомневаюсь, что клиентам надо во всём уступать.
Вот, например, этот клиент задолжал 40 тыр. и теперь ссылается на кризис на финансовых рынках.
Мой вывод - НЕ удерживать клиента любой ценой.

Barkley,
спасибо за интерес к этой теме.
Я на ситуацию со стороны посмотрела.

Miu 26.10.2008 22:00

Re: Флористика в оформлении.
 
Barkley,
очень стильное оформление выставки!

Спасибо за информацию о Хаски. Вот предатели! :)
А красавцы, сорт смотрится очень аристократично.

Barkley 26.10.2008 22:08

Re: Флористика в оформлении.
 
[quote=Miu;9249]
Но, честно говоря, я сомневаюсь, что клиентам надо во всём уступать.
Вот, например, этот клиент задолжал 40 тыр. и теперь ссылается на кризис на финансовых рынках.
Мой вывод - НЕ удерживать клиента любой ценой.

Miu,но к сожалению долги получать можно только продолжая работать с таким клиентом,а то обидеться и забудет об всем:rolleyes: ,а в конце сделаете ему креативный букет из репейника обыкновенного на манжетке из кактусов:D

Miu 26.10.2008 22:44

Re: Флористика в оформлении.
 
Miu,но к сожалению долги получать можно только продолжая работать с таким клиентом,а то обидеться и забудет об всем:rolleyes: ,а в конце сделаете ему креативный букет из репейника обыкновенного на манжетке из кактусов:D[/quote]

Barkley, даже и не знаю.. Долг увеличивают, а старый не покрывают даже частично.

Barkley 26.10.2008 23:10

Re: Флористика в оформлении.
 
Miu, сложно,универсальных способов наверное нет,кроме не давать в долг:rolleyes:,очень надеюсь что ваш заказчик будет порядочным в этом деле,а не банальным дураком(часто встречаются) или афферистом.

Miu 26.10.2008 23:39

Re: Флористика в оформлении.
 
Barkley, спасибо за поддержку! Очень надеюсь на добросовестность клиента. Пусть им повезет в денежных вопросах вопреки кризису!

Miu 27.10.2008 00:06

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 4
Смелая такая красота :) Стильно!..

*Ket* 28.10.2008 21:53

Re: Флористика в оформлении.
 
осмелюсь выставить фото своего летнего свадебного оформления

http://s51.radikal.ru/i132/0810/54/26160cba750e.jpg

RedBookmaN 28.10.2008 22:59

Re: Флористика в оформлении.
 
*Ket* как Вы умудряетесь такие огромные фото помещать?

Господа модераторы, наверно, пора создавать темку например "Добавление изображений и других файлов"

У меня к примеру, никак не получается, чтобы фото были помещены в "миниатюры". Хотя все равно все фото я уменьшаю, согласно примечаниям при загрузке файлов...

Лейка 31.10.2008 10:32

Re: Флористика в оформлении.
 
http://s40.radikal.ru/i089/0810/f2/c41692ce1115.jpg



http://i059.radikal.ru/0810/d1/6f912420cd7e.jpg


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru