Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флористика в оформлении. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1218)

veruska20 08.09.2008 20:36

Re: Флористика в оформлении.
 
Сейчас в Италии ,кстати,популярны свадебные букеты с подсолнухами и другими яркими цветами, не характерными для классической белоснежной свадьбы.А также много зелени.

veruska20 08.09.2008 20:43

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 4
Например

veruska20 08.09.2008 21:13

Re: Флористика в оформлении.
 
Ой,что-то с букетами не в тему,но хотелось мысль подкрепить фото.

Miu 08.09.2008 23:35

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 4
Anastygor, прекрасная тема, отличные фотографии!

Красота из Лондона:

Miu 08.09.2008 23:51

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 3
Мне в первых картинках очень понравилось оформление с сеном в интерьере. Эх, жаль, в нашей жизни клиентам такое не нравится..
Гениально! Любимое:

Miu 08.09.2008 23:54

Re: Флористика в оформлении.
 
Ирис, молодец!
Золочёная робилини вполне отсылает к Египту. Если еще Анастасию проассоциировать с лотосом, то еще больше настроения!
:)

Ирис 09.09.2008 09:24

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Miu (Сообщение 8130)
Ирис, молодец!
Золочёная робилини вполне отсылает к Египту. Если еще Анастасию проассоциировать с лотосом, то еще больше настроения!
:)

Спасибо большое!:D Очень приятен отклик! Как раз недавно просматривала эту работу, расстроилась.. предвзято, конечно, отношусь, но без этого никуда...
Ещё раз спасибо :)

Barkley 13.09.2008 23:24

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Miu (Сообщение 8128)
Anastygor, прекрасная тема, отличные фотографии!

Красота из Лондона:

Кто-нибудь знает как называются высокие цветы в композиции с фаленопсисами,уж очень тронула!

taya 14.09.2008 22:56

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от veruska20 (Сообщение 8115)
Действительно,очень здорово! Богато, выразительно и в тоже время изысканно.Очень интересно смотрится стена из цетов и листьев.Прямо по-королевски!

Спасибо,Камелия и Веруська :D :D

Колерус 15.09.2008 10:29

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8259)
Кто-нибудь знает как называются высокие цветы в композиции с фаленопсисами,уж очень тронула!

Гортензия, сорт такой.

Barkley 15.09.2008 11:06

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Колерус (Сообщение 8268)
Гортензия, сорт такой.

Спасибо Колерус!!!

Miu 15.09.2008 20:36

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 1
taya,

очень красивая осенняя свадьба!

Barkley, меня тоже очень тронули фаленопсисы с гортензией!
Тонкий английский юмор: экзотический фаленопсис с цветком классического английского сада. Смотрится сногсшибательно.

Коллеги, а как вам следующая композиция?
У нас сегодня заказчик такие цветы попросил заменить, потому что они "очень грустные" и "ужас какой-то".

Barkley 16.09.2008 01:16

Re: Флористика в оформлении.
 
:D :D :D Miu,если бы вы еще заказчикам и название "леукоспермум" выдали.А если серьезно,думаю для главного героя он слишком "нервный".

Barkley 19.09.2008 21:14

Re: Флористика в оформлении.
 
Miu, чем дело кончилось?

Barkley 19.09.2008 21:20

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 3
Хочу поделиться -фрагменты оформлениея Титаренко Оксаны("О-арт"),в Доме музыки для компании Mont Blanc

ION 20.09.2008 17:53

Re: Флористика в оформлении.
 
Вложений: 2
оформление искусственными цветами

ABZATS 20.09.2008 20:10

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8359)
Хочу поделиться -фрагменты оформлениея Титаренко Оксаны("О-арт"),в Доме музыки для компании Mont Blanc

С герберами интересное решение, там в форме логотипа углубление?

Barkley 22.09.2008 19:57

Re: Флористика в оформлении.
 
ABZATS,спасибо за внимание! Эту инсталяцию рекламщики делали спец. для живых цветов(углубление см 15 для оазиса). Герберы здесь-спорный момент.Сорт "Хаска" не настолько белый,насколько нужно(фирменые цвета-белый, черный), в оазисе предательски поникли через 3-4 часа,хотя их излишки прекрасно стояли дома в воде 2 недели.Кипельно белых цветов не так много,как оказалось:confused: (из гвоздики и хризантемы у них уже было).Мы очень переживали,но заказчик был доволен,что самое главное.

ABZATS 23.09.2008 18:32

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8396)
ABZATS,спасибо за внимание! Эту инсталяцию рекламщики делали спец. для живых цветов(углубление см 15 для оазиса). Герберы здесь-спорный момент.Сорт "Хаска" не настолько белый,насколько нужно(фирменые цвета-белый, черный), в оазисе предательски поникли через 3-4 часа,хотя их излишки прекрасно стояли дома в воде 2 недели.Кипельно белых цветов не так много,как оказалось:confused: (из гвоздики и хризантемы у них уже было).Мы очень переживали,но заказчик был доволен,что самое главное.

А мне кажется гребера отлично гармонировала здесь с силуэтом торговой марки) не знаю даже какой еще бы цветок так хорошо сюда подошел бы)

Верона 24.09.2008 17:55

Re: Флористика в оформлении.
 
Цитата:

Сообщение от Barkley (Сообщение 8359)
Хочу поделиться -фрагменты оформлениея Титаренко Оксаны("О-арт"),в Доме музыки для компании Mont Blanc

Спасибо. Это класс когда рекламщики идут на встречу:D .Не думала что у герберы мб такой капризный нрав. Вот же а притворяеться стойкой...


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru