Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2441)
новый участник
Жанчик Нет репутации
 
Аватар для Жанчик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Челябинская область
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 02.05.2012, 14:40

Юля Гусева супер... У меня как раз такие тюльпаны никто брать не хочет,буду пробовать другую подачу,спасибо,аж заразили,руки чешутся попробывать!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2442)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 02.05.2012, 16:46

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Какая красота!) Прелестная попугайчатая гламелька получилась! И Ландыши такие нежные! Красота!
Алексаша, спасибо большое! дествительно, счетание попугайчиков с ландышами такую романтичную ноту в букет принесло - сама удивилась..

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Класс! Юля, а ландыши местные Уже?)
Местные .... наверно.. купила у тетеньки с рук - 100 рублей пучек. Но были не очень свежие, так что скорее с южных краев к нам приехали..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Гусева Юлия, прелесть! А какая техника? Я клеила на бумажный конус живым клеем. Наверное конус нужно было сделать не таким острым?
Юдифь, техника - смешаная. Тут в основе - портбукет и на шпильки. Но что-то сажала на клей, некоторые лепестки собирала на проволоку, потом уже шпильки. Попугайчики - оказалиь очень сложным цветком для гламелии - много пустот, которые надо было тоже задекорировать - тут ландыши играют и техническую роль тоже.. А почему - конус в основе? Обязательно надо что-то округлое - мы же делаем имитацию цветка. шарик или его половинка - смотря что хотим в конце - на клей.. И будет нам счастье..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Жанчик Посмотреть сообщение
Юля Гусева супер... У меня как раз такие тюльпаны никто брать не хочет,буду пробовать другую подачу,спасибо,аж заразили,руки чешутся попробывать!
Они совершенно чумовые. Добавить чего-то белого и тоненьких веточек березы с проклюнувшимися листочками - сногшибательных эффект - помпезно и романтично одновременно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2443)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 00:26

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Юдифь раззадорила... Очень захотелось сделать гламелию из попугайчиков...
Ой, кажется, знакомый каркасик... Это какая у него уже жизнь, Юль?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2444)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 00:35

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ой, кажется, знакомый каркасик... Это какая у него уже жизнь, Юль?
Ир, это не жизнь, это жадность. Где были мои глаза? Нет - где были мои мозги? 6 штук еще осталось - пока все не израсходую, нового ничего не куплю! ненавижу оптовые базы - придешь пару бусинок прикупить - опа, уже полная тележка..:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2445)
новый участник
Флориша Нет репутации
 
Аватар для Флориша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 01:40

Боже, какая нежность, какая красота... Юля, потрясающе. спасибо Вам!
 Отправить сообщение для Флориша с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2446)
новый участник
Аннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутация
 
Аватар для Аннушка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 02:08

Внесу и я свои пять копеек. Первые две - тренировка из остатков, полностью на клею, холодный пистолет. И две заказные. Их, что первую, что вторую начала делать на шпильках. Светлая была с обратными лепестками, но из-за шпилек очень-очень плотная, что эффекта, какого мне хотелось не вышло. Мне бы после первого раза понять, что это не мой способ, но грабли они на то и грабли, чтобы наступить еще раз. В итоге рыжую тоже делала вначале, пришпиливая. Причем, с подклеиванием то-ли 2 то-ли 3 дисков из картона. В конце-концов плюнула на это все, т. к. при своем небольшом объеме она уже была ого-го какая тяжелая, и доклеила все пистолетом. Как-то так )))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2447)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 14:09

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Внесу и я свои пять копеек. Первые две - тренировка из остатков, полностью на клею, холодный пистолет. И две заказные. Их, что первую, что вторую начала делать на шпильках. Светлая была с обратными лепестками, но из-за шпилек очень-очень плотная, что эффекта, какого мне хотелось не вышло. Мне бы после первого раза понять, что это не мой способ, но грабли они на то и грабли, чтобы наступить еще раз. В итоге рыжую тоже делала вначале, пришпиливая. Причем, с подклеиванием то-ли 2 то-ли 3 дисков из картона. В конце-концов плюнула на это все, т. к. при своем небольшом объеме она уже была ого-го какая тяжелая, и доклеила все пистолетом. Как-то так )))
Анюта, не знаю как рабочий процесс, но результат мне очень нравится !))) кстати, приятно познакомиться, меня зовут так же - Анна Иванова.... думаю, в будущем это может внести легкую путаницу в узких кругах )) поэтому предлагаю знаться и дружиться ))
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2448)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 14:12

Мне понравились Ваши гламелии Аннушка! Очень желтая хороша!Спасибо за фото и радуйте нас пожалуйста своими работами дальше!!!!Да и про конкурс не забудьте!!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2449)
новый участник
Аннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутация
 
Аватар для Аннушка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Гламелия - 03.05.2012, 14:23

Спасибо всем! Будем дальше стараться. И постараюсь поактивнее поучаствовать в жизни форума, а то все руки не доходят.. )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2450)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Гламелия - 09.05.2012, 12:23

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Юдифь раззадорила... Очень захотелось сделать гламелию из попугайчиков...
Юляшка, как всегда - выше всяких похвал. Насмотрелась на всю эту красоту и не смогла удержаться. Тоже сделала тренировочный букетик для поддержания формы (о-о-очень редко, к сожалению, случается делать гламелию). Декорировать, правда, не стала, оставила как пособие.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2451)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Гламелия - 09.05.2012, 13:03

что за листья внизу?. Гламелия очень аккуртная. Проволока, на которую сажали лепестки- белого цвета ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2452)
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Гламелия - 09.05.2012, 14:44

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
что за листья внизу?. Гламелия очень аккуртная. Проволока, на которую сажали лепестки- белого цвета ?
Это скиммия. В этот раз взяла стальную. Мне еще каленая нравится (черная). Хорошо форму держит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2453)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гламелия - 10.05.2012, 03:00

Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2454)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Гламелия - 10.05.2012, 11:02

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Ювелирикус, мое восхищенье!!!
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2455)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Гламелия - 10.05.2012, 11:12

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Замечательная лилимелия в ювелирном ожерелье! Так похожа на большой георгин! Супер!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2456)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 10.05.2012, 13:07

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Танюш! Сказочная гламелия!!! И коробочка "для сказки" тоже!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2457)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 11.05.2012, 10:19

Танюшка, как же я соскучилась по Вашим шедеврам! Каркас-просто сногсшибательный!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2458)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Гламелия - 11.05.2012, 10:33

Танющка,умопомрачительно.Вишенка,а вы то как правы,последнее время только сплошные разборки,многие скучают по тому домашнему форуму,и по шедеврам наших асов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2459)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гламелия - 11.05.2012, 11:23

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Обожаю твои работы!!!! И тебя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2460)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 11.05.2012, 14:40

Цитата:
Сообщение от Eleya Посмотреть сообщение
Юляшка, как всегда - выше всяких похвал. Насмотрелась на всю эту красоту и не смогла удержаться. Тоже сделала тренировочный букетик для поддержания формы (о-о-очень редко, к сожалению, случается делать гламелию). Декорировать, правда, не стала, оставила как пособие.
Прекрасная цимбидия, Кать! Очень красивая!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Лилимелия и транспортировочная коробка под нее
Как всегда - прекрасно!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru