Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2561)
участник
chelovechek Нет репутации
 
Аватар для chelovechek
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Тольятти
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 04.09.2012, 15:21

Цитата:
Сообщение от Gum Посмотреть сообщение
барвинок)
Спасибо большое!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2562)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Гламелия - 04.09.2012, 15:30

Девчата, из некондиции, оставшейся от свадебного букета сестры, сваяла первую в жизни гламелию Сижу - любуюсь, косяки разглядываю многочисленные) Маленькая получилась, но уж сколько лепестков не гнилых было - все впихнула.
Аква, листья лилии, лента,бусины, СД диск и на ножку пластмассовая запчасть от дочкиной игрушки )
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2563)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Гламелия - 04.09.2012, 16:44

Карин, а жених вот так в сандалях с носками и был всю свадьбу? Я только сейчас заметила и ужаснулась. Вашу чудесную и изысканную гламелию даже эти, конечно не испортить. Но по-моему это полный атас и ахтунг.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2564)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 09.09.2012, 22:57

Лилиемелия из азиаток.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2565)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гламелия - 09.09.2012, 23:13

красоТЫЩЩа!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2566)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Гламелия - 09.09.2012, 23:41

Супер!!!

и нежно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2567)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 18:18

Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2568)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 212
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 18:52

здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2569)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 19:03

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия
oksi, она такая классная. Плюшевая мелия ))) я тоже мечтаю сделать из стахиса, но... я его посадила, аон что-то все не растет, подожду еще годик.

Эта в монтажной?


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2570)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 19:37

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
oksi, она такая классная. Плюшевая мелия ))) я тоже мечтаю сделать из стахиса, но... я его посадила, аон что-то все не растет, подожду еще годик.

Эта в монтажной?
ой мне понравилось плюшемелияспасибо за отзывы, да в монтажной на половину, а в конце на клей для живых, чтобы технику спрятать. У меня растёт в полу тени и в тени,(ну и в теплице на зиму)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от galinaflori Посмотреть сообщение
здорово!
спасибо


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2571)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 23:24

Ой, вот посажу себе тоже стахис, и буду баловаться, такое милое и теплое получается!))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2572)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Гламелия - 10.09.2012, 23:33

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Светлана как всегда очень красиво. а вот моя, наверное можно назвать -стахисомелия
Отличная идея!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2573)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 11.09.2012, 13:32

Суперская плюшемелия! А она сделана для реальной невесты, или так, "побаловаться"?
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2574)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гламелия - 11.09.2012, 13:44

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Ой, вот посажу себе тоже стахис, и буду баловаться, такое милое и теплое получается!))))))
С удовольствием будем ждать Спасибо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Отличная идея!
Спасибо, приятно слышать отзывы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Суперская плюшемелия! А она сделана для реальной невесты, или так, "побаловаться"?
Спасибо. Для реальной -хочу то, не зная чего, ну вот я решилась предложить-пойти туда не зная куда и сделать то не зная что
ягоды рябины в последний момент добавила, хотя мне без них больше нравилось


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2575)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Гламелия - 12.09.2012, 01:57

Дорогие мастерицы-флористы, третий день рассматриваю ваши шедевры
Я не флорист, и теперь, к сожалению, им уже и не буду, но с каким удовольствие читала ваши сообщения. У вас такая доброжелательная, теплая атмосфера. Кажется, ну зачем читать,попала случайно (услышала впервые слово "гламелия" и погуглила), и терминов таких не знаю, но так приятно что есть такие люди как ЛарисаL, Омега да и другие, которые так щедро деляться своими наработками, а не отписываются словами "авторская"
Удачи вам в вашем творчестве!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2576)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 13.09.2012, 01:13

Цитата:
Сообщение от Natachia Посмотреть сообщение
Дорогие мастерицы-флористы, третий день рассматриваю ваши шедевры
Я не флорист, и теперь, к сожалению, им уже и не буду, но с каким удовольствие читала ваши сообщения. У вас такая доброжелательная, теплая атмосфера. Кажется, ну зачем читать,попала случайно (услышала впервые слово "гламелия" и погуглила), и терминов таких не знаю, но так приятно что есть такие люди как ЛарисаL, Омега да и другие, которые так щедро деляться своими наработками, а не отписываются словами "авторская"
Удачи вам в вашем творчестве!
Здравствуйте, уважаемый ТРОЛЬ! Давненько Вас здесь не было.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2577)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Гламелия - 13.09.2012, 06:11

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый ТРОЛЬ! Давненько Вас здесь не было.
Не очень поняла искренне восхитилась и похвалила, пожелала удачи. Если не флористам нельзя свои впечатлени высказывать, ну что ж извините. Мне казалось, что вы для нас, покупателей работаете
P.S. а работы, к стати, Ваши понравились. Пробежалась, посмотрела. Впечатлили храмовые букеты.

Последний раз редактировалось Natachia; 13.09.2012 в 06:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2578)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Гламелия - 13.09.2012, 11:17

Юль, эта девушка у нас впервые!)))
Я хоть из занята жутко, но бдю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2579)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 14.09.2012, 00:57

Упс! Извиняюсь! Меня смутили ссылки на незнакомых "ЛарисуL" и "Омегу"))))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2580)
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Гламелия - 14.09.2012, 19:23

Приношу свои извинения. Конечно же я допустила ошибку. Я хотела написать СветланаL и Онега (Onega) Так оплошаться
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru