Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2521)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Гламелия - 19.07.2012, 16:04

И гламелия и каркас -класс.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2522)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Гламелия - 21.07.2012, 15:03

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
И гламелия и каркас -класс.
Спасибо! А вот так она выглядит сегодня! Стояла не в холодильнике!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2523)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 21.07.2012, 23:08

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
Спасибо! А вот так она выглядит сегодня! Стояла не в холодильнике!
Очень хорошо выглядит!!!! После 2-3 дней?!

Это я сегодня "тренировалась"....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2524)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2012, 09:33

Онега, гламелия отличная! Да и каркас ей подстать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2525)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Гламелия - 22.07.2012, 17:50

какие гламелии все красивые...руки прямо чешутся...я их чешу иногда..тренируюсь...вот дотренировалась - получила заказ на розамелию...и мандражирую теперь...Девочки, в какой технике лучше живет...клеить...или собирать на проволочках..клей пааахнет невкусно...и мне кажется дольше с ней трудиться..а накалыванием быстрее...мне надо, чтобы свадьбу выжила...температура в городе будет 19-21...но...ЗАГС в 14...а букет забирать будут в 9...вот я и дергаюсь...до банкета бы дожила..

выкладываю свои тренировки... по мере изготовления...самая первая еще на курсах делали...роз было мало...такая реденькая...потом тренировалась, руку набивала...еще пыталась выложить из лилии и пиона...не получилось...пишет ОШИБКА..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2526)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Гламелия - 23.07.2012, 00:10

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
какие гламелии все красивые...руки прямо чешутся...я их чешу иногда..тренируюсь...вот дотренировалась - получила заказ на розамелию...и мандражирую теперь...Девочки, в какой технике лучше живет...клеить...или собирать на проволочках..клей пааахнет невкусно...и мне кажется дольше с ней трудиться..а накалыванием быстрее...мне надо, чтобы свадьбу выжила...температура в городе будет 19-21...но...ЗАГС в 14...а букет забирать будут в 9...вот я и дергаюсь...до банкета бы дожила..

выкладываю свои тренировки... по мере изготовления...самая первая еще на курсах делали...роз было мало...такая реденькая...потом тренировалась, руку набивала...еще пыталась выложить из лилии и пиона...не получилось...пишет ОШИБКА..
Да не переживайте вы так, знаю точно:плотно поставленная по классической технологии ( с шпильками) гламелия живет долго.
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2527)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 30.07.2012, 23:36

Вот и мне приключилось на прошлой неделе сделать гламелию из гладиолусов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2528)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Гламелия - 30.07.2012, 23:43

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Вот и мне приключилось на прошлой неделе сделать гламелию из гладиолусов.
Какая красавица!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2529)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Гламелия - 30.07.2012, 23:45

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Вот и мне приключилось на прошлой неделе сделать гламелию из гладиолусов.
Потрясающая!!!!! Все нравится;переход по цвету изнанка и невеста тоже
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2530)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Гламелия - 31.07.2012, 01:18

Нат@лия, onega, Юлишна, девочки очень здорово!
Эх, кто бы мне заказал...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2531)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Гламелия - 01.08.2012, 03:30

Вот и я собиралась-собиралась, зашда в свой бывший магазин, смотрю собираются целое ведро гладиолусов выкидывать, ну тут я и набрала. Только что испеченная, на стол.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2532)
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Гламелия - 02.08.2012, 18:56

Юлишна, а в какой технике вы делали гламелию, на клей? У Ирины7889 она более обьемная,но обе чудные. А сколько ушло гладиолусов?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2533)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Гламелия - 02.08.2012, 19:14

Мне так думается, что Юлишна брала отдельно каждый лепесток, а я брала цветочками, предварительно склеив его капелькой клея, чтобы серединки не видно было.За счет этого у меня объемней получилось, не знаю правильно это или нет? Делала 1 раз дома из недельных гладиолусов ,решила попробую просто склеить на клей, не тейпируя, и посмотреть сколько продержится.Так вот сутки запросто простоял не в холодильнике.Даже приятно удивил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2534)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 03.08.2012, 00:50

Да, я клеила половинки цветов, а для того, что бы не ждать, когда клей встанет, фиксировала шпильками. Серединка тейпированная на проволоке.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2535)
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Гламелия - 04.08.2012, 21:29

здравствуйте всем ,первая моя гламелия выставляю на суд особенно интересно мнение Тиши так как про каркас брала у вас советы
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
Изображения
 
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2536)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Гламелия - 12.08.2012, 01:43

вот мои гламелии...не судите строго...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2537)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Гламелия - 12.08.2012, 01:45

тут две разные...на трех первых фото-одна...на последней -вторая...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2538)
новый участник
Цитрус Нет репутации
 
Аватар для Цитрус
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Минск
Возраст: 39
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: Гламелия - 15.08.2012, 21:35

bryl-olga, мне очень понравилась Ваша розамелия. Каркас красивый. Вы его крючком обвязывали? Только бы бусины, мне кажется, надо было бы углубить между лепестками, как-то они выпирают

Жаль, что ко мне за гламелиями никто не приходит Пойду вот, и сама себе сделаю!


Ира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2539)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 15.08.2012, 22:12

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Вот и мне приключилось на прошлой неделе сделать гламелию из гладиолусов.
Сказочная ! очень красивая...не...КРАСИВЕННАЯ!!! Цвет- утонуть!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Вот и я собиралась-собиралась, зашда в свой бывший магазин, смотрю собираются целое ведро гладиолусов выкидывать, ну тут я и набрала. Только что испеченная, на стол.
Очень крачивая и нежная!!!

Цитата:
Сообщение от bryl-olga Посмотреть сообщение
здравствуйте всем ,первая моя гламелия выставляю на суд особенно интересно мнение Тиши так как про каркас брала у вас советы
Видно размер и аккуратность работы....нравиться! Ну а про перлы наверное невеста ХОТЕЛА! Очень красивая гламения и какркас!

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
вот мои гламелии...не судите строго...
Строго не за что! Отлично!!!

Ух девченки....рукодельницы!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2540)
активный участник
bryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутацияbryl-olga Отличная репутация
 
Аватар для bryl-olga
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: челябинская обл
Возраст: 43
Рейтинг: 159
По умолчанию Re: Гламелия - 19.08.2012, 21:18

спасибо Онега за отзыв .Ваше мнение для меня очень весомо.фотогафию невесты копировала из соц сетей.с розомелией угадала неожиданно .мне только твердили что по платью большие розы а что именно представления не имела .когда увидела фото поняла что интуиция у меня есть
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru