Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2301)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Гламелия - 11.11.2011, 22:43

jat1225 мне честно говоря оооочень нравится плотность лепестков) конечно, под воздушный образ невесты можно было бы и не так плотно, а вот для насборенной тафты к примеру - самое оно)))))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2302)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 01:15

Gretchen, спасибо за мнение.Плотно лепестки...да , может быть плотновато, я только учусь пока ,"методом научного тыка"- это мои третья и четвертая. На белую пошло 20 роз "Аваланж", а на красную 16 "ред наоми".

Добавлено через 19 минут
Galii, спасибо большое за оценку.К сожалению пока нет фото с невестой,(надеюсь будет) но она осталась очень довольна.

Последний раз редактировалось jat1225; 12.11.2011 в 01:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2303)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 01:25

Добавлено через 19 минут
К сожалению пока нет фото с невестой,(надеюсь будет) но она осталась очень довольна.[/QUOTE]

Еще бы! Такая красота!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2304)
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 01:37

Цитата:
Сообщение от bastya Посмотреть сообщение
Моя лилимелия, первая. Буду очень рада критике.
Красиво! А вот бутон в серединке, я бы взяла более белый. Как-то он смотрится чужеродно. И зеленью бы поровнее и погуще что-ли обложить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2305)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 03:05

Цитата:
Сообщение от jat1225 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а это наши последние. Покритикуйте пожалуйста.
Отличные гламелии! ровные,об"емные!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2306)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 08:38

jat1225 у меня к вам вопрос вы в какой технике розамелии делали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2307)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Гламелия - 12.11.2011, 23:10

Девочки , большое всем спасибо за оценки (даже как-то не ожидала)..
Galii, гламелии сделаны на шпильки, клей только снизу, чтобы приклеить к каркасу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2308)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 13:15

jat1225 очень аккуратные розамелии получились, мне нравятся)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2309)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 13:18

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Красиво! А вот бутон в серединке, я бы взяла более белый. Как-то он смотрится чужеродно. И зеленью бы поровнее и погуще что-ли обложить.
Спасибо. это моя первая, переживала, буду стремиться к идеалу. Форма конечно тоже меня не очень радует.


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2310)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 13:24

А я впервые на заказ делала розамелию и хочется сказать спасибо Светлане, за мастер классы и за разрешение скопировать работу, т.к. невеста настаивала на точной копии, правда сорт розы не тот, но что имеем. Оцените.

И еще на 11.11.11 заказали вот такую цимбидиомелию с эустомой, тоже невесте понравилась Светы Луниной работа из лизиантуса малинового и лепестков лилии, но в этом случае была возможность по импровизировать. Но все эти работы я делала с согласованием Светы.

А вот только, что невеста уже с бокалами прислала фото, надо же вчера была свадьба, а сегодня уже и фото)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2311)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 13:33

Очень красивые, аж глаз отвести немогу. Такие аккуратные, на мой взгляд даже идеальные. чистая работа. Розамелия очень нежная и оформление...., не слов.
и еще бусинки в лизиантусе ... так необычно смотрится, совсем другой цветок.

Добавлено через 56 секунд
А в какой технике?


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2312)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от bastya Посмотреть сообщение
Очень красивые, аж глаз отвести немогу. Такие аккуратные, на мой взгляд даже идеальные. чистая работа. Розамелия очень нежная и оформление...., не слов.
и еще бусинки в лизиантусе ... так необычно смотрится, совсем другой цветок.

Добавлено через 56 секунд
А в какой технике?
Лизиантус в портбукетнице, а лепестки цимбидиума по технике Светланы Луниной, она описывала здесь в этой теме и все в портбукетницу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2313)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 14:53

Великолепная работа! очень красиво - что первая, что вторая. Четко, точно, изящно, изысканно - кроме похвал всяческих, слов других нет!
А с бокалами кто работал???
Еще раз - мои искренние...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2314)
активный участник
berdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутацияberdisheva Отличная репутация
 
Аватар для berdisheva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Рейтинг: 213
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 15:49

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
Великолепная работа! очень красиво - что первая, что вторая. Четко, точно, изящно, изысканно - кроме похвал всяческих, слов других нет!
А с бокалами кто работал???
Еще раз - мои искренние...
Бокалы девочка делала, мы по контакту познакомились, она уже давно хотела иметь совместные работы и вот случайно повезло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2315)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 20:23

Замечательные букеты. Браво!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2316)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 23:55

Цитата:
Сообщение от berdisheva Посмотреть сообщение
jat1225 очень аккуратные розамелии получились, мне нравятся)))
Спасибо, я стараюсь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от berdisheva Посмотреть сообщение
А я впервые на заказ делала розамелию и хочется сказать спасибо Светлане, за мастер классы и за разрешение скопировать работу, т.к. невеста настаивала на точной копии, правда сорт розы не тот, но что имеем. Оцените.

И еще на 11.11.11 заказали вот такую цимбидиомелию с эустомой, тоже невесте понравилась Светы Луниной работа из лизиантуса малинового и лепестков лилии, но в этом случае была возможность по импровизировать. Но все эти работы я делала с согласованием Светы.

А вот только, что невеста уже с бокалами прислала фото, надо же вчера была свадьба, а сегодня уже и фото)))
berdisheva, прекрасные гламелии!!!! Из эустомы- просто мечта!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2317)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Гламелия - 17.11.2011, 23:55

Приходит невеста и говорит, что платье у нее будет синее и греческое, а букет ей нужно (как и большинству) маленький кругленький "без фанатизма".... Смотрю, а у нее профиль, правда, классический, как с греческой вазы, нос абсолютно прямой!!! Ну, думаю, так просто ты, красавица греческая, от меня не уйдешь ( то бишь, с кругленьким маленьким). Показали ей наутилус - оценила! Греция, море, ракушки.... Родилась такая цимбидомелия.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2318)
новый участник
jat1225 Нет репутации
 
Аватар для jat1225
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.02.2011
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2011, 00:03

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Приходит невеста и говорит, что платье у нее будет синее и греческое, а букет ей нужно (как и большинству) маленький кругленький "без фанатизма".... Смотрю, а у нее профиль, правда, классический, как с греческой вазы, нос абсолютно прямой!!! Ну, думаю, так просто ты, красавица греческая, от меня не уйдешь ( то бишь, с кругленьким маленьким). Показали ей наутилус - оценила! Греция, море, ракушки.... Родилась такая цимбидомелия.
Необыкновенно красиво!!!!!!! Не знаю , закажут ли у меня когда-нибудь что-то подобное...., но я добавлю ,с вашего разрешения, этот букет в свою копилку идей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2319)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2011, 00:44

Да, Бога ради, добавляйте! Мы же все здесь, делимся друг с другом! У меня бы многое не появилось, если бы не этот форум! А цимбидомелиями нас всех заразила Света! С ее легкой руки и щедрых подробностей в мастер-классах, мне не страшно было предлагать это заказчику! Я ее еще немного попытала, конечно! Спасибо Света!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2320)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2011, 01:59

такая необыкновенная! Вау!
у меня таких чистеньких орхидей никогда не было, приходят уже с пожелтевшими краями ну или желтеют по дороге домой. или вы обрабатывали фото?


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru