Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2641)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 01:45

Спасибо, мне очень приятно, что букеты понравились и вдохновили на новые идеи. Технологии букетов я пока что прекратила выкладывать в открытый доступ - некоторые из них являются моими личными находками, другие усовершенствованы и модифицированы из традиционных. Скорее всего материал будет систематизирован, подробно все будет расписано и объяснено, как я обычно делаю, и я подумаю над формой его распространения.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2642)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 09:24

Очень жду! Уверенa, что ни я одна.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2643)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 10:40

Мне очень хочется назвать эту работу гламелией, но кажется, что больше подходит "букет на диске". Что скажете?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2644)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 12:44

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Работы , сделанные в Москве мной и моими друзьями - Татьяной Кудряшовой, Натальей Кельпи, Татьяной Андросенко, Светланой Кочетковой, Маргаритой Макеевой. Фото Маргариты Макеевой.
Светлана! Невероятно красивые, великолепные работы! Спасибо, что делитесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2645)
новый участник
Lavatera Хорошая репутацияLavatera Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г. Астрахань
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 20:40

СветланаL
Это что-то нереальное! Хочется разглядывать эту красоту часами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2646)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 21:26

Светлана ,девочки! работы - суперррр! Очень и очень!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2647)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 22:04

Присоединюсь к общим восхищениям!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2648)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 21.10.2012, 23:14

Девочки и дамы, я никак не дождусь отзывов по моим последним двум выложенным работам. Если все так плохо, то не могли бы вы покритиковать вслух, так сказать? Готова ко всему.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2649)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 16:31

А из вышепредставленных мне больше всего с ложно ягодником ( кажется так называется) понравился.

Нет, он называется не так, а снежноягодник, по-латински Symphoricarpos, семейство Жимолостные (Caprifoliaceae).
Пишу это не просто так, обилия свободного времени ради. Очень устала от невежественных людей, но с большим апломбом, от тех, кто самоутверждается за счет других.
Пожалуйста!!! Прежде чем задавать какой-то вопрос (если только это не срочное дело, как в рубрике "Помогите"), подумайте, поищите в интернете...
Не надо плодить невежественность!!! она и так уже на каждом углу

Это все, что я имею сказать, на гадости отвечать не буду, как и обещала ранее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2650)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 16:54

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Девочки и дамы, я никак не дождусь отзывов по моим последним двум выложенным работам. Если все так плохо, то не могли бы вы покритиковать вслух, так сказать? Готова ко всему.
Для этого у нас есть тема "Разбор полётов". Добро пожаловать туда.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2651)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:06

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
А из вышепредставленных мне больше всего с ложно ягодником ( кажется так называется) понравился.

Нет, он называется не так, а снежноягодник, по-латински Symphoricarpos, семейство Жимолостные (Caprifoliaceae).
Пишу это не просто так, обилия свободного времени ради. Очень устала от невежественных людей, но с большим апломбом, от тех, кто самоутверждается за счет других.
Пожалуйста!!! Прежде чем задавать какой-то вопрос (если только это не срочное дело, как в рубрике "Помогите"), подумайте, поищите в интернете...
Не надо плодить невежественность!!! она и так уже на каждом углу

Это все, что я имею сказать, на гадости отвечать не буду, как и обещала ранее
Я вопроса не задавала. Спасибо за исправление, теперь не лопухнусь. Латынь на двугодичном поддтяну. Напишите мне, пожалуйста, в личку (чтобы не засорять форум) раз уже начали, как конкретно я самоутверждаюсь и за чей счет и про апломб поподробнее. Я на форум пришла почерпнуть опыт и поделиться тем, что приобретаю. Уже не в первый раз получаю от Вас колкость. Эта же граничит с грубостью.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Для этого у нас есть тема "Разбор полётов". Добро пожаловать туда.
Хорошо, я теперь всегда туда. Я так поняла, что с чьей-то подачи на меня негатив пошел. Неделю читала форум, раньше на подобные вопросы не так отвечали. Все было намного доброжелательнее. А теперь, я так понимаю, здесь можно только восхищаться работами мэтров (а они действительно шедевральны), что бы не испортить настроение.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2652)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:11

Хорошо, я теперь всегда туда. Я так поняла, что с чьей-то подачи на меня негатив пошел. Неделю читала форум, раньше на подобные вопросы не так отвечали. Все было намного доброжелательнее. А теперь, я так понимаю, здесь можно только восхищаться работами мэтров (а они действительно шедевральны), что бы не испортить настроение.
С чего Вы взяли, что от меня идёт какой-то негатив? Просто в этих темах никто не обязан разбирать чужие работы, как Вы того хотите, даже настаиваете. Для этого существует отдельная тема. А в данном разделе, если есть желание-пишете, если нет- просто созерцаете. Удачи Вам в творчестве!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2653)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:13

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Между первой и второй перерывчик небольшой. Вторая часть охапки роз израсходовалась.
Молодец! Все получаеться очень даже и импонирует упорство и желание учиться! Результаты не заставят себя ждать если так продолжать дальше! Нет пределу , как говориться)))! Все мы УЧИМСЯ И РАСТЕМ!
Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Мне очень хочется назвать эту работу гламелией, но кажется, что больше подходит "букет на диске". Что скажете?
Очень интересный букет. Мне думаеться Вы пока пробуете , как и все мы впрочем))) материал и свои возможности. У ВАС хорошо получаеться, продолжайте пожалуйста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2654)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:20

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Хорошо, я теперь всегда туда. Я так поняла, что с чьей-то подачи на меня негатив пошел. Неделю читала форум, раньше на подобные вопросы не так отвечали. Все было намного доброжелательнее. А теперь, я так понимаю, здесь можно только восхищаться работами мэтров (а они действительно шедевральны), что бы не испортить настроение.
С чего Вы взяли, что от меня идёт какой-то негатив? Просто в этих темах никто не обязан разбирать чужие работы, как Вы того хотите, даже настаиваете. Для этого существует отдельная тема. А в данном разделе, если есть желание-пишете, если нет- просто созерцаете. Удачи Вам в творчестве!
Я погорячилась, очень сильно обидело предыдущее сообщение. Писала Вам в слезах. Я вовсе не настаиваю, просто так хотелось, хоть что-то прочитать, ну хоть каку-то реакцию увидеть положительную или отрицательную. Просто я новичок на форуме и мне кажется что им все также по-хорошему больны, как и я. Я живу теперь здесь. Прошу прощения. Все больше не по теме не пишу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Молодец! Все получаеться очень даже и импонирует упорство и желание учиться! Результаты не заставят себя ждать если так продолжать дальше! Нет пределу , как говориться)))! Все мы УЧИМСЯ И РАСТЕМ!


Очень интересный букет. Мне думаеться Вы пока пробуете , как и все мы впрочем))) материал и свои возможности. У ВАС хорошо получаеться, продолжайте пожалуйста!
Большое спасибо за отзыв и напутствие! Да, я еще учусь. Все работы только для себя.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2655)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 19:40

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
А из вышепредставленных мне больше всего с ложно ягодником ( кажется так называется) понравился.

Нет, он называется не так, а снежноягодник, по-латински Symphoricarpos, семейство Жимолостные (Caprifoliaceae).
Пишу это не просто так, обилия свободного времени ради. Очень устала от невежественных людей, но с большим апломбом, от тех, кто самоутверждается за счет других.
Пожалуйста!!! Прежде чем задавать какой-то вопрос (если только это не срочное дело, как в рубрике "Помогите"), подумайте, поищите в интернете...
Не надо плодить невежественность!!! она и так уже на каждом углу

Это все, что я имею сказать, на гадости отвечать не буду, как и обещала ранее
Желательно еще и их не писать. На форуме люди разного уровня, и все названия точно знать не обязаны. Про апломб даже уже не буду комментировать...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2656)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 19:59

AVClumba, не обращайте внимания!
Не знать чего-то - это совершенно нормально, все мы учимся и учимся постоянно!
Что касается последней работы, то это все-таки не гламелия.
А каркас (ну или диск) - красивый, но гербера туда как-то не очень подходит, имхо.
Хочется что-то "потеплее" по цвету и поконтрастней по фактуре.
Удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2657)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 20:17

Девочки, спасибо всем за поддержку и тем, кто в теме написал и тем, кто в личку! Первое желание было удалиться с форума и не брать больше цветов в руки. Сейчас успокоилась, сижу гранатовые бусы для нового букета роспускаю.

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
AVClumba, не обращайте внимания!
Не знать чего-то - это совершенно нормально, все мы учимся и учимся постоянно!
Что касается последней работы, то это все-таки не гламелия.
А каркас (ну или диск) - красивый, но гербера туда как-то не очень подходит, имхо.
Хочется что-то "потеплее" по цвету и поконтрастней по фактуре.
Удачи.
Спасибо, я тоже подумала, что это все же букет на диске. Поставила герберу (такой цвет - лучшее, что мог ближайший магазин предложить) т.к. сам диск из семян ясеня напомнил большую герберу. Сначала хотела суккулент поставить, как у Александры на этом форуме было (она с кленовыми носиками делала). Да, нервненько получилось, надо было бы успокоить.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2658)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 21:07

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Мне очень хочется назвать эту работу гламелией, но кажется, что больше подходит "букет на диске". Что скажете?
Не гламелия, диск однозначно а мне нравится, что гербера, если бы манжетку поменьше, чем не оформление одного цветка. Когда я только начинала свою учебу, повторюсь, нам было предложено выбрать один цветок и усилить его форму, движение, по цвету согласна, хочется что-то в аналогичной гамме, а так - идеально!
Плакать не надо, выкладывайте в разборе полетов, кто захочет -разберет!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2659)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 22:28

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Не гламелия, диск однозначно а мне нравится, что гербера, если бы манжетку поменьше, чем не оформление одного цветка. Когда я только начинала свою учебу, повторюсь, нам было предложено выбрать один цветок и усилить его форму, движение, по цвету согласна, хочется что-то в аналогичной гамме, а так - идеально!
Плакать не надо, выкладывайте в разборе полетов, кто захочет -разберет!
Спасибо!


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2660)
новый участник
April Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутацияApril Отличная репутация
 
Аватар для April
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Севастополь
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Гламелия - 24.10.2012, 20:22

Я снова к вам)) С благодарностью)) Отдельное БЛАГОДАРЮ Светлане Луниной и Светлане Чернявской.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru