Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2681)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Гламелия - 04.02.2013, 14:45

http://www.facebook.com/photo.php?fb...type=1&theater
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  

   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2682)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Гламелия - 05.02.2013, 18:52

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Я бы тоже гордилась )) Когда я мозги включила, рассматривая детали, я уже поняла,конечно, что лепестки лилии явно не маленькие...Плюс эустома)) Очень хочется увидеть весь букетик...
[/QUOTE]
Красотища!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Гламельки! как же я их люблю!!!
Одни из последних
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2683)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Гламелия - 05.02.2013, 21:39

Завелось время лишнее, кочерыжку сделала лепестками наоборот))), первый раз

вот она - серединку хотелось именно мятыми мелкими лепесточками из сердцевины розы сделать... но это не получилось - лохматая она вышла, серединка... И завалила я ряды, трижды - уж очень хотелось лепестки поставить не плотно, а с зазором)))

Ну, короче, тренировка не обошлась без жертв - 3 розы таки пострадало!






если серединку спрятать и прихорошить ее - для первого раза вполне кочерыжка?



я серединку уже по-другому попробовала... на шпильках - лепесточки серединные, хорошо встали - как пиончик)))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2684)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Гламелия - 05.02.2013, 23:43

Вот вторая)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2685)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 00:42

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Завелось время лишнее, кочерыжку сделала лепестками наоборот))), первый раз


Этот вариант мне понравился. Только я бы меньше сделала серединку из бусин. А то много она на себя берет изящность пропадает, имхо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2686)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 00:44

А это моя последняя розамелия с хвостом из тилландсии и бусин. Манжетку сделала из листьев гвоздики.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2687)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 08:56

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
А это моя последняя розамелия с хвостом из тилландсии и бусин. Манжетку сделала из листьев гвоздики.
Ух! Ира, такая сочная, жирненькая, вкусная как тропический фрукт! Так и хочется откусить кусочек.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2688)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 11:00

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
А это моя последняя розамелия с хвостом из тилландсии и бусин. Манжетку сделала из листьев гвоздики.
Мне кажется хвостик отдельно от букета.... Либо манжетку надо серую, либо хвостик зеленый. ИМХО....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2689)
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 18:25

Розамелия
Из книги Moments of Love. Flowers and Decorations


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2690)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Гламелия - 08.02.2013, 22:43

AVClumba, спасибо! Цвет мне самой понравился.
Натуля, я с вами согласна. Уже когда сделала, поняла свой промах. У меня между розамелией и манжеткой немного подбито тилландсией тоже (на 2 фото немного видно). Но это не заметно , поэтому и связь не чувствуется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2691)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 04:06

Моя тюльпаномелька)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия   www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2692)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 10:35

Юлишна, какой каркас, слов нет! Мозг поплыл))) - спасибо за идею! И вопросик, если позволите: сколько прожила эта красота? на шпильках?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
А это моя последняя розамелия с хвостом из тилландсии и бусин. Манжетку сделала из листьев гвоздики.
Хороша, артишок - одновременно хищный и соблазнительный! Все-таки, забавно выглядят эти перевертыши из роз, да? Что-то в них есть)))
А хвост у Вашей, Ира, как у кометы...


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2693)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 11:06

Irina S.,Гламелия мне очень понравилась - действительно экзотический фрукт и и надо эту тему еще более усилить , мне тоже показалось несоответствие между манжеткой и хвостом..,но уже выше это написали..,я бы выбрала тиландсию оставила ,хвост чуть поменьше,в смысле тоньше,и вместо зеленой манжетки - по краю тиландсию или каркас из нее.Ну ,думаю ,вы уже все поняли..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2694)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 11:38

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Моя тюльпаномелька)
Вау! Красотища!

Мне кажется это клеевая. Шпильки поприжималибы сильно лепистки. А здесь они свободно расставлены.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2695)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 12:48

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Моя тюльпаномелька)
Юлишна, мои поздравления! Замечательная получилась гламелька!
И каркас волшебный и цветок... Пламенеющий лотос. Очень понравилось!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2696)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 13:12

Спасибо!)))) Гламелия на шпильках. Сделана из престарелых тюльпанов, жила ещё три дня. А вот гипсофила уже на следующий день слиплась. Правда, они одного возраста с тюльпанами были)))
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2697)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 15:02

а я все по класическим вариантам.... хотя задууууууумок море.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гламелия  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2698)
активный участник
Irina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутацияIrina S. Отличная репутация
 
Аватар для Irina S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 261 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 675
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 20:36

karinaminsk, согласно, очень интересно смотрятся эти перевертыши прям экзоты получаются
yla, хвост тоньше я не стала делать, т.к. на фоне достаточно крупной гламелии он бы выглядел дохленько. На фото он кажется достаточно широким, видимо я его так положила. А вот в висячем состоянии он более узкий. Про манжет уже сказано

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
а я все по класическим вариантам.... хотя задууууууумок море.
Красивая розамелия! Молодец, фантазия не покидает тебя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2699)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 20:52

AVClumba- Супер! Классика ,а тем более классно выполненная - это на все времена выигрыш ,я за хорошую классику.. Ну может бусины сверху заменила чем то натуральным ,понимаю,что это связка с серым каркасом ,ну блеск их чуть смазывает целостность,а так - очень здорово!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2700)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 09.02.2013, 22:46

Спасибо за лестные отзывы)). Я бы бусины вообще не добавляла, но невестушки они ж такие... Гламурчику подавай ...


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет невесты, гламелия, композиция из лепестков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Июнь-Июль - 2011 - Гламелия Васин Сергей Конкурсы 202 23.08.2011 12:42


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru