Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

RedBookmaN 27.05.2009 15:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 18157)
от м. Павелецкая нужно пешком, мин 20-25. выход с кольцевой, мимо вокзала по Кожевенной . Доходите до Кофе хаус(давольно долеко, почти до моста по правой стороне. те дорогу если правильно вышли из метро переходить не нужно), за кофехаусам повернуть на право, это дербеневская. и идти по правой стороне до банка(вы увидите рекламный щит). Перед банком арка, охране говорите что в Николь, он покажет..А вообще если спрашивать у прохожих многие знают где дербеневская.

Спасибо! Теперь ясно, что это не так далеко, как казалось по картам, согласно которым проходишь ооооочень много домов!

Танюшка 27.05.2009 23:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
RedBookmaN, а еще можно добраться на автобусе или маршрутке под №13. Остановка находится перед Павелецким вокзалом. По выходным транспорт ходит полупустой. Вам надо доехать до остановки "Детский сад" и пройти на Дербеневскую сквозь двор. Это очень удобно, особенно если идет дождь.

RedBookmaN 28.05.2009 09:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 18170)
RedBookmaN, а еще можно добраться на автобусе или маршрутке под №13. Остановка находится перед Павелецким вокзалом. По выходным транспорт ходит полупустой. Вам надо доехать до остановки "Детский сад" и пройти на Дербеневскую сквозь двор. Это очень удобно, особенно если идет дождь.

Спасибо, транспорт это очень хорошо, в особенности во время дождя!

Alexey Bulatov 28.05.2009 17:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Рад буду встретить кого-нибудь с форума! Добро пожаловать на нашу выставку в субботу, 30 мая. Общая тема всех работ (почти всех) - "Энергия, мощь и сила". 23 учащихся из разных городов. Всего более ста экзаменационных работ. Будет, что посмотреть и пофотографировать. То, что сейчас постепенно появляется на моих глазах в процессе экзамена, по моему мнению, должно вас заинтересовать. Есть интересные находки и решения, которые, возможно, расширят наше представление о флористике. Мне, например, есть, чему поучиться у наших студентов.

NoNa 28.05.2009 18:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А мы тут на форуме очень хотели бы посмотреть фотографии работ. Энергия, мощь и сила нам очень нужна!

NoNa 28.05.2009 18:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Друзья! Хочу поделиться с вами своей радостью - 21 мая я закончила 10-дневный курс Николь по основам флористики!
Это большой прорыв! Но, в то же время, приходит понимание, что теперь учиться нужно еще больше и интенсивнее.
Огромное спасибо школе!!!!!!!!
Еще будет небольшой фотоотчет :)

NoNa 28.05.2009 19:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 7
Небольшие зарисовки и уже родной дворик :) И конечно, символ Николь - челдобреки.

anna 28.05.2009 20:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
NoNa
Прими мои поздравления и готовся к "самоуничтожению"http://www.floras.ru/forum/images/icons/icon10.gif, в мозгах начнётся свирление типа.... надо дальше учиться, мало, мало....

NoNa 28.05.2009 20:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Да-да, уже есть такие ощущения :) Особенно после того, как нам удалось заглянуть на обсуждения экзаменационных работ 2-х годичников, а уж нем более на Мастеров, флористика показалась бесконечной :)

NoNa 28.05.2009 20:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 7
Наш преподаватель Стас Зубов и бурные занятия: теория, практика, обсуждения.
Так весело и радостно и с таким удовольствием я еще никогда не училась :)

NoNa 28.05.2009 20:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 6
Некоторые из экзаменационных работ. Последняя - моя любимая :)

Alexey Bulatov 29.05.2009 00:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Это оформление стола, которое Вам особенно понравилось, делала Татьяна Кудряшова, которую мы все знаем под ником Танюшка. Действительно, ее стол был одним из лучших. Наверное, в этом есть что-то особенное - сдавать экзамен в свой день рождения. Но как бы там ни было, на выставке 30 мая будут уже другие работы.

Танюшка 30.05.2009 01:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
NoNa, рада, что тебе понравилось в школе, хотелось бы вновь встретится на двухгодичных курсах.:p
Алексей- спасибо, мне важно ваше мнение.:)

bartash 31.05.2009 02:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
"Энергия, мощь и сила"- спасибо! работы суперр!

Танюшка 31.05.2009 02:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от bartash (Сообщение 18221)
"Энергия, мощь и сила"- спасибо! работы суперр!

Фотоотчет будет?

Ирис 31.05.2009 09:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ну вот! Я все пропустила! :(
наткнулась на сообщение Алексея про 30 мая, обрадовалась, давай планы строить, как приеду на это действо, как руководству распишу необходимость поездки... предвкушала восторг от работ, идей, общения (приеду и скажу: здраствуйте, Ирис - это я :D ) ... Планов куча... А потом глянула на календарь, а там почему-то уже 31 мая...:eek: Все пропустила...:(
Теперь только в сентябре?

bartash 31.05.2009 12:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 17
отчет готов! прошу прощения что не всё работы. некоторые только фрагменты. я от радости пребывания в николь..........!!!!!! вообщем фотографировала оч. мало:p :) :p

bartash 31.05.2009 12:17

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
10 и 11 фотография-фрагмент. сама работа горизонтальная(ветхое бревно с ИЗЮМительной начинкой). 13 низ от 12

птица_феникс 31.05.2009 14:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Alexey Bulatov, не подскажите, сколько на данный момент стоит обучение в школе "николь" (10 дн. и 2 годичное) и как оплачивается 2 годичное обучение, раз в месяц? На форуме нашла цену в 16тр, но это старое сообщение. Напишите как сейчас обстоят дела с ценой. Собираюсь после отпуска идти к вам учиться. Заранее спасибо.

Танюшка 31.05.2009 15:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
bartash, большое спасибо за фото! Жаль, что я не с могла прийти и увидеть все своими глазами. Судя по фото, работы действительно очень красивые.


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru