Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Barkley 09.09.2008 15:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 2
"Летучий" и "пуговица" мне как-то особенно приглянулись.

Barkley 09.09.2008 15:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
И напоследок

Верона 09.09.2008 17:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Barkley, огромное спасибо! Мне так грустно что не увидела своими глазами. Спасибо за фото..

Onega 10.09.2008 00:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Огромное СПАСИБО Barkley за то, что сделали фото и поместили тут, это как воздух для флористов тут на сайте увидеть фото!

А Вы будете в 7 цветах на мастер - классе у знаменитой троицы Life3?:D

Barkley 10.09.2008 02:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Да,собираюсь,надеюсь что-нибудь волнительное сооброзят на троих:D

El 10.09.2008 12:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Боже как хочется поехать учиться, когда же я смогу оставить свой магазин и приехать на учебу в Николь!!

p@ddy 11.09.2008 23:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Огромное спасибо за фоторепортаж! Никак не дождусь встречи с "Николь"!

Barkley 13.09.2008 22:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
По секрету,в ближайшее время в "Николь" факультативы:
24.09-25.09 -Свадебные букеты. Стас Зубов
29.09-30.09 Свадебные украшения. Стас Зубов

katja 16.09.2008 03:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Показ в Николь был необыкновенный и как всегда, вдохновляющий на новые флористические подвиги ..
А это коллективное фото с букетом, руку к которому приложили практически все присутствующие на показе... сделан он из множества кулёчков, в которые вставлены небольшие букетики ..

NoNa 17.09.2008 20:26

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Так вот что была за задумка! Как здорово и оригинально.
Я как раз уехала в тот момент, когда Марина Булатова приглашала всех флористов разбирать кулечки :))
Какие на фото все воодушевленные и счастливые!

NoNa 17.09.2008 21:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я так рада, что попала 7 сентября в Николь! Я ведь не выпускник, не ученик, а просто увлеченный человек, а школа в этот день была открыта для всех и это здорово! Я ждала этот день, но события превзошли даже мои ожидания :), уехала под большим впечатлением от места, от атмосферы и от людей. Все было так демократично и ненапряжно (для новичка), можно было ходить по всей школе, везде были выставлены композиции, флористы работали, можно было все рассмотреть, сфотографировать :). Если кто-то видел человека с округлившимися глазами и со штативом – это была я! Ну очень уж хотелось все впечатления увезти с собой в виде фотографий :)
И еще мне понравилось, что все событие перетекало на улицу…., была прекрасная погода в Москве, просто летняя жара…, на улице тоже были композиции… стационарные и подвешенные на веревочках мобили. И атмосфера творчества везде!
Конечно, спасибо, Алексей за приглашение тут на форуме и за организацию и Марине тоже, просто любовалась ею – какая флористика легкая и изящная в ее руках :) В общем, просто здорово!

Nava 22.09.2008 17:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 7707)
Маришка! Даже получив базу...руку придеться набивать...в магазине...а сама база не так уж сложна...хотя и не лишняя, совершенно!

Да, без постоянной работы с живым материалом сложно. Сложно без наработанной практики и рук выражать себя на тех же занятиях в Николь. Хромает техника, что-то ускользает от взгляда... Но учишься и максимально впитываешь.
PS. Уже не мыслю себя без флористики. Пока учусь, работая инженером /работая флористом не смогла бы оплачивать обучение/. Радует, что есть своя, пусть и маленькая практика.

Марина777 23.09.2008 11:47

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Nava спасибо за комментарий... я ясно понимаю, что без практики никуда.. но в жизни всегда нужно делать выбор... да и шансы даются не часто, по этому, если чслучиться заполучить шанс - с места в карьер", то я рискну не откажусь..=) и буду постигать все мастерство методом опыта и наития..=)

NoNa 24.09.2008 15:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 4
Еще несколько фото замечательных работ из "Николь". Композиции с воском, которые выставлялись внизу. Свечи, музыка, краски.....:)))) Авторам - спасибо!

NoNa 24.09.2008 15:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
P.S. Кто знает, что за коричневый цветок?

NoNa 24.09.2008 15:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 3
Еще несколько работ!! Воздушное чудо с орнитогалумом делала Марина Булатова!

Верона 24.09.2008 16:31

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
NoNa, это Така, прикольный цветок:D , а листья похожи на спатифилум

Bagira 24.09.2008 16:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо всем за такой красочный фотоотчет!
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Слов нет, такая красота...столько таланта, вдохновения, столько кропотливого труда, любви....
Так хочется в "Николь"...

El 24.09.2008 18:28

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
я не пойму на первом фото листья капусты чтоли?

NoNa 24.09.2008 19:44

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Капуста :)))


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru