Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

shes-sun 10.06.2008 11:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
я просто в шоке такая красота!люблю все такое необычное, аж дух захватывает!Чем больше смотрю на все работы Николь, тем больше мне там охото побывать и научиться такой красоте!

Верона 10.06.2008 15:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
onega, спасибо за фото. Как сама побывала. Очень приятно, в МОЕЙ школе плохому не научат. А "заплетение" из трав, это как? Можно поделиться новой фишкой?

Юлистрель 10.06.2008 17:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Извините, вопрос конечно же не в тему, но нигде не могу найти инфу, как уменьшить фотографию до нужного размера, чтобы вставить картинку в сообщение?

Танюшка 12.06.2008 01:24

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здраствуйте Онега, была очень рада видеть вас в нашей школе. Как и обещала выписала название сайта на доске. Надеюсь, " в нашем полку прибавиться" :).

Onega 12.06.2008 22:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 6641)
Здраствуйте Онега, была очень рада видеть вас в нашей школе. Как и обещала выписала название сайта на доске. Надеюсь, " в нашем полку прибавиться" :).

Спасибо Танюшка...и можно на ты! Я рада , что на форуме хоть какое-то оживление...веселее , когда народ тусуеться на форуме...многое можно узнать и мнгим поделиться!:D

Onega 12.06.2008 22:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вероне!
Да не за что! Школа действительно хорошая и заслуживает отдельной похвалы!Таких бы школ побольше ...они бы не помешали бы! желающих учиться много, а вот школ таких как Николь надо больше!:D

Цитата:

Сообщение от Верона (Сообщение 6625)
onega, спасибо за фото. Как сама побывала. Очень приятно, в МОЕЙ школе плохому не научат. А "заплетение" из трав, это как? Можно поделиться новой фишкой?


Елена Прекрасная 14.06.2008 21:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Для тех, кто еще сомневается!!!Школа действительно Супер!!!Огромный позитив и положительная энергия исходят от всех преподавателей!!! Масса новых идей !!! Все просто замечательные люди!!!Рекомендую,конечно,начать с 10-дневного курса.

Onega 15.06.2008 23:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Я в школе увидела "белых челдобреков" Скульптуры сделала одна из учениц школы(Марина рассказала)....Я от них прямо до сих пор в восторге! Вот интересно бывает ли тут автор этих замечательных "белых людей"?Марина говорила , что их из самой Сибири провезли!!! Невероятно! Я бы с удовольствием познакомилась с автором! !!!!:D

Верона 16.06.2008 17:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Мне они тоже очень нравяться. И в оформление у Марины они по разному играют. Классные "человечки"

NoNa 18.06.2008 18:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
А из чего они сделаны?

Верона 18.06.2008 19:22

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
не знаю, на пластик не похоже, но что-то такое? Нужно у Алексея спросить. Может быть расскажите?

Alexey Bulatov 18.06.2008 22:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Из гипса (внутри арматура). Тяжеленные...Но зато устойчивые.

Верона 19.06.2008 17:16

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Здорово, Алексей спасибо большое. Но они ведь не пачкаються? те чем-то обработаны? Я вот мечтаю всеж об открытие своего дела. Только вот строители еще дом не ввели в эксплуотацию где площадь выкупила. У меня такое серое, брутальное крыльцо. Я хочу его остеклить и использовать как оранжерею. И туда бы таких человечков:) , или что-то такое оригенальное. Вы так классно их оформляли на новый год. Аж завидно. Может быть можно переговорить с этой девочкой?

♥Princess♥ 20.06.2008 15:53

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
здравствуйте!!!!! я думаю что через год мне придется менять свою жизнь и начинать действия.... подскажите какие еще адреса школ можете мне подсказать??? в Москве и Санкт-Петербурге??? обучение 1 год?:confused:

Alexey Bulatov 21.06.2008 11:34

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Советую купить журнал "Цветы" и там, на последних страницах, Вы найдете полный перечень с адресами и телефонами всех школ и курсов по флористике.

Onega 22.06.2008 02:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Алексей! Ничего , что я поместила фото Вашей школы...думаю Вы меня за это самовольство простите..ну школа мне Ваша действительно очень понравилась!?

Alexey Bulatov 22.06.2008 19:49

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Конечно, ничего! Пожалуйста!

Alexey Bulatov 22.06.2008 19:53

Вложений: 5
Оформления - это тоже часть "жизни в "Николь". Помещаю фотоочет об оформлении, которое мы делали на днях. Спасибо всем нашим ученикам, кто помогал в работе.

Оформление было в разных интерьерах на протяжении трех дней. Размещаю некоторые из работ.

Alexey Bulatov 22.06.2008 20:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 8
И еще несколько работ с этого оформления.

katja 23.06.2008 00:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 6761)
И еще несколько работ с этого оформления.

Здравствуйте, Алексей, здорово, что делитесь с нами своим оформительским опытом.Своего не так много, поэтому увиденное у мастеров впитываю как губка.
Понравились композиции с глориозой, каллами, целозией и глориоза, котинус. Эффектно смотрится, и как я понимаю не сложно в исполнении. С Вашего позволения использую идею (но вместо металлической подставки возьму гипс и алюминиевую штангу). При оформлениях основное требование к себе "эффектность, зрелищность и простота исполнения".


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru