Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Florinata 14.09.2010 10:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67127)
Ещё несколько креативных букетов!!! Я думаю, что сегодня я не осилю весь набор...продолжение следует!

Онега спасибо за фото, очень и очень интересно!!!!!Увидела многих, с кем училась на 10-дневном курсе!!!Букеты супер!!!СПАСИБО!!:D:D

Alona 14.09.2010 12:29

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо большое за фотографии, Онега, этот творческий заряд школы Николь достает и до Киева, очень хочется творить

berdisheva 14.09.2010 16:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Как я рада за школу и как жаль, что нет возможности хоть чуть-чуть ощутить атмосферу этого креативного обучения.
onega, будем ждать продолжение!!!

Onega 15.09.2010 00:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Для того что бы понять , что я не преувеличиваю, что Николь дает довольно хорошее образование флористам, я и поехала сама в Москву, чтобы лично убедиться....а не только принимать участие в дискуссиях тут на форуме....школа без преувеличения сказать сильна и преподавателями и знаниями которые флористы получают....может стоит побывать и в других школах для сравнения?!
....но пока только о Николь.....! Конечно , лично для меня есть много открытых вопросов, но в целом я лично не пожалела ни о времени ни о деньгах оставленных в этой школе.....я как флорист практикующий и имеющий свой бизнес очень ценю знания полученные на разных семинарах, мастер-классах и показах .....всегда чему-то учишься и соответственно общение с другими флористами обогащает.....!!!
Для меня всегда важно понять как флорист видит свою работу со стороны, как ее оценивают другие и на каком уровне я сейчас "как флорист"!
Для меня флористика -это моя работа и средство для жизни....то есть весь мой доход - это мой цветочный бизнес! У меня никогда не было амбиций "быть лучшим из лучших" или "знаменитым" флористом.....я поставила более реалистичную цель для себя, то есть работать флористом и зарабатывать себе этим на жизнь....вот так просто!
Я скорее люблю этот бизнес целиком, я люблю цветы....и я люблю их продавать!И все что связано с флористикой мне интересно....поэтому я и хочу этими фото показать какую работу проделывают преподаватели и какие результаты получаються с помощью знаний которые дают в этой школе!
Ну так я продолжу с фото!

Onega 15.09.2010 00:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Очень точно отражается в букетах, что все старались сделать что-то оригинальное и многие детали действительно очень запали в память, что то надо будет действительно "повторить"....!

Onega 15.09.2010 00:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Честно сказать времени на работу ни флористы , ни преподаватели не жалели....все старались и "выложились" по полной! И вся атмосфера всего процесса располагала...это просто здорово , что общение такое упрощенное , нет снобизма ...нет высокомерности ...все просто и место есть в этой школе для флористов любого уровня!
Я специально выкладываю столько фото, что бы показать что именно делаеться в этой школе, какие результаты получаються и как творчески подходят к своей работе и преподаватели и флористы! Как говорится "лучше один раз увидеть"!

Onega 15.09.2010 01:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
За каждой работой стоит флорст .....и несколько часов работы....воплотить что-то в реальность-требует и сил и знаний!А результат на лицо!Экстравагантность букетов поражала....один из плюсов к теме "о количестве флористов в группе"!

Onega 15.09.2010 01:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Конечно много фото я не выкладываю, просто нет возможности все сюда поставить.....но то малое, что форумчане увидят тут через "мой старый фотик", надеюсь даст картину обьема происходящего....:D
Я считаю , что на такие занятия всегда стоит переодически приезжать, что бы пробовать и повторять , и конечно же общаться!

Onega 15.09.2010 01:20

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Надеюсь закончить сегодня с жезлами....и останеться 3 день.....в школе....то есть ещё одна серия фотографий букетов и их авторов!:D
Видно как Мари Бозон "колдует" над букетами, очень важно понять что сделано правильно, а что "в следующий раз" стоит подправить!

Onega 15.09.2010 01:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Да пусть простят меня флористы "сокурсники" если кто на фото увидит себя "не очень"....тут важна работа и результат!:D Огромное Спасибо Мари и Алексею, что так терпеливо и методично "подошли к каждому букету"!
Разложили по полочкам ....и прошлись детально !

Onega 15.09.2010 01:42

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Все ничего , но видимо я приехала из Москвы с "гриппом в запазухе"....вот продуктивности от меня сейчас никакой....устала и течет с носа.....так что , продолжу завтра!
Правда есть что рассматривать?!

Onega 15.09.2010 01:58

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Просто ооооочень много фото.... и все надо показать, надеюсь всем это будет интересно , потому как я получила невероятное удовольствие оттого что увидела....и поэтому , считаю, что всем это будет тоже в удовольствие!

Onega 15.09.2010 02:05

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Я с фотоаппаратом прыгала как обезьяна, что бы все успеть отснять и ничего не пропустить.....так что , банк пополнися на ещё 1000 фото! Ничего лишнего....!Все пригодиться!:D Надеюсь не только мне...)))))!

Elena-an 15.09.2010 09:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Онега, спасибо огромное!!! Так увлекательно смотреть все эти фотографии, такую Вы колоссальную работу проделали, это просто восторг! Все пригодится многим и не один раз, атмосфера школы чувствуется даже через фотографии, еще раз, ГРОМАДНОЕ спасибо:)

kpuchko 15.09.2010 11:51

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Онега, спасибо. Восторг!!

alena 15.09.2010 12:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо, Онега, работа большая, а выложить еще большая! Выздоравливай, это реакция на смену погоды и людей было много, вот и привезла за пазухой!

N.O. 15.09.2010 16:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
скажите, что за цветок розового цвета здесь использован??http://www.floristic.ru/forum/attach...7&d=1284411043

flamingoevent 15.09.2010 16:25

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67202)
Просто ооооочень много фото.... и все надо показать, надеюсь всем это будет интересно , потому как я получила невероятное удовольствие оттого что увидела....и поэтому , считаю, что всем это будет тоже в удовольствие!

Онега, спасибо тебе большое за фотографии. Очень интересно рассматривать.

levada 15.09.2010 16:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Онега, присоединяюсь к благодарностям за огромный труд! Выздоравливай поскорее.

ksaNNa 15.09.2010 21:08

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от N.O. (Сообщение 67249)
скажите, что за цветок розового цвета здесь использован??http://www.floristic.ru/forum/attach...7&d=1284411043

Гвоздика....:) и альстромерия, кажется....немного трансформации...и ву-а-ля)))


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru