Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2321)
участник
OnaSamaia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: томск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 16:51

Изначально, с чем сталкивается потенциальный покупатель вашего магазина – это витрина, визитная карта магазина. Я хочу РАЗВИТЬ эту тему на форуме,и выкладывать идеи, работы по созданию тематической витрины, будь то Новый год, 8 марта или просто для интерьера.Это могут быть оформления как из живых,так и искусственых цветов, природных материалов и др.
Я работаю над открытием своего отдела в г.Томске, направленный на оформление витрин торговых точек, кафе, а также выполнение интерьерных композиций в любом помещении: гостинице, магазине, салоне... Портфолио пока занимаюсь..Вот некоторые работы
Оценивайте,пишите свои мысли, идеи, выкладывайте работы, буду рада
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2322)
новый участник
Алиса Хорошая репутацияАлиса Хорошая репутация
 
Аватар для Алиса
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 41
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 19:26

Вот мы с Катюшей пару лет назад праздновали 14 февраля) нашли применение гирлянде)))) кстати покупатели очень завлекались, дверь в салон всегда была открыта и на улице вечером смотрелось очень красиво)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
 Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2323)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 19:38

может, не стоило создавать еще одну тему? вот сколько всего уже есть на форуме
витрины цветочных http://www.floristic.ru/forum/showth...F2%F0%E8%ED%E0
всякие разные другие витрины http://www.floristic.ru/forum/showth...F2%F0%E8%ED%E0
стиль интерьера цветочных http://www.floristic.ru/forum/showth...F2%F0%E8%ED%E0
еще интерьер http://www.floristic.ru/forum/showth...F2%F0%E8%ED%E0

также есть отдельная тема про коллажи - флористические и не только, отдельная тема про настольные композюшки, причем отдельно новогодние, отдельно свадебные, отдельно всякие другие..


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2324)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 19:50

Алиса,сердце классное! Соответсвует заявленой теме потому как тематическое и отличный рекламный ход. У автора темы пока только наверное последняя , остальные композиции больше наверное подарочные, то есть как отдельные элементы,хотя тематические. Отдать должное- это хороша подача- ,то есть фото. Хорошая подача портфолио - это конечно 80 %успеха , ,но нужно работать над флористкой и не забывать ,что именно ее мы продаем,коли задали такое серьезное направление ,как интерьеры.

Добавлено через 1 минуту
ну да поддерживаю ,тоже хотела сказать ,про отдельную тему ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2325)
участник
OnaSamaia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: томск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 20:27

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вот мы с Катюшей пару лет назад праздновали 14 февраля) нашли применение гирлянде)))) кстати покупатели очень завлекались, дверь в салон всегда была открыта и на улице вечером смотрелось очень красиво)
Идея интересная,и хорошо привлекающая, тоже оформляла на день валентина витрину с огоньками,оочень хозяин был рад))

Добавлено через 4 минуты
Я на сайте совсем недавно,все просмотреть не успела..и что темы подобные есть. Будем и здесь тоже тогда общаться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2326)
новый участник
Алиса Хорошая репутацияАлиса Хорошая репутация
 
Аватар для Алиса
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 41
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 20:37

OnaSamaia, спасибо) покажите же ваши огоньки в витрине)
 Отправить сообщение для Алиса с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2327)
участник
OnaSamaia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: томск
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Интерьерные композиции - Оформление витрин - Коллажи - 23.10.2011, 21:56

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
OnaSamaia, спасибо) покажите же ваши огоньки в витрине)
Это было в позапрошлом году,сфотографировать к сожалению не получилось...Это было в другом городе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2328)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.10.2011, 00:07

Здравствуйте!Вы такие все умнички! Мне ещё учиться и учиться.Совсем растерялась глядя на красивые витрины.Собираюсь оформить витрину,два больших окна (мечтала, теперь они есть,но солнечная сторона ,а подоконника нет(окно со стеной в одной плоскости) ,если закрыть ролеты некрасиво,остаётся лишь одно японские шторы(плосковато),а так хотелось украсить окна завлекалочками.Подскажите может быть задекорировать тканью(вверху над окном отступив небольшое расстояние в глубину и незнаю как выразить мысль.....изобразить из ткани небольшой парус,заузить к серединке окна?) тогда появится пространство между стеклом и тканью.Подскажите пожалуйста,как вы думаете это будет смотреться?С одной стороны не хотелось бы закрывать,но солнце,площадь маленькая,холодильник разместить негде.Прямо промблема И что могли бы вы посоветовать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вот мы с Катюшей пару лет назад праздновали 14 февраля) нашли применение гирлянде)))) кстати покупатели очень завлекались, дверь в салон всегда была открыта и на улице вечером смотрелось очень красиво)
Очень красиво ! Прекрасная завлекалочка!

Последний раз редактировалось хочу всё знать; 26.03.2012 в 21:25..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2329)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.10.2011, 16:47

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вы такие все умнички! Мне ещё учиться и учиться.Совсем растерялась глядя на красивые витрины.Собираюсь оформить витрину,два больших окна (мечтала, теперь они есть,но солнечная сторона ,а подоконника нет(окно со стеной в одной плоскости) ,если закрыть ролеты некрасиво,остаётся лишь одно японские шторы(плосковато),а так хотелось украсить окна завлекалочками.Подскажите может быть задекорировать тканью(вверху над окном отступив небольшое расстояние в глубину и незнаю как выразить мысль.....изобразить из ткани небольшой парус,заузить к серединке окна?) тогда появится пространство между стеклом и тканью.Подскажите пожалуйста,как вы думаете это будет смотреться?С одной стороны не хотелось бы закрывать,но солнце,площадь маленькая,холодильник разместить негде.Прямо промблема И что могли бы вы посоветовать?
И, всё-таки, желательно фото в нескольких ракурсах..........))))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2330)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.10.2011, 20:03

Давно обещалась пофотать свой магазинчик, да все руки не доходили, либо нечем было. У меня камера в мобильнике включается тогда, когда сама захочет (видно умная очень). Так, совсем не получилось заснять в витрине саксофон, оформленный на сентябрьский конкурс. Я устанавливала его на стойку у окна и он отлично "отработал" на привлечение клиентов.
Магазинчик у меня совсем небольшой, посередине стоит стол (остался от арендодателя). На столе я устраиваю "свалку". Стараюсь воткнуть туда товар, который необходимо продать как можно быстрее, меняю и переставляю что нибудь каждый день. Со стеллажа люди не всегда возьмут что-то в руки, а со стола - берут, смотрят, покупают. Еще я постаралась заснять некоторые свои полочки в большом стеллаже, так сказать, в движении. Вчера полностью переделала витрину, но закончила уже очень поздно, так что заснять получится завтра, если покупателей будет немного.
Еще у меня просьба к коллегам - я сняла вход в магазин из коридора, т.е. что видит посетитель, проходя мимо открытой двери, когда входит в здание. Откровенно говоря, видит он немного, а что и как изменить не соображу. Переставить-подвинуть стол я не могу - помещение очень узкое. Колонна, к которой придвинут стол, обшита гипсой и вешать на нее полки или еще что-нибудь арендодатель не разрешает. Буду признательна, если поделитесь идеями))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2331)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.10.2011, 20:08

И еще немного картинок)))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2332)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.10.2011, 20:12

Упс, не загрузились((((
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2333)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.10.2011, 13:39

Тиша, добрый день. А метраж у Вас какой?
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2334)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.10.2011, 18:50

Тиша не знаю как насчёт маленького , но на фото очень даже не маленький и точно не узкий, а с входа я бы убрала пакеты и открытки, здесь нужно что то яркое цепляющее взгляд, можно вазон с искусственными цветами (если есть у вас в продаже), или я видела у вас подставки, на неё какой нибудь яркий букет, при чём учитывая что мимо ходят постоянно одни и те же люди раз в неделю менять, или на стол поставить какую нибудь композицию яркую можно из искуственных можно из сухоцветов, но что то яркого хочется


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2335)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.10.2011, 20:35

Тиша, я с точки зрения проходящего (т.к. пока не работала)...так вот, я проходящий со стороны коридора, согласна с Окси, максимум производит впечатление уголка упоковки, т.е. пакетики с открытками не информирую незнающего о наличии цветов. Я не поняла где, что находится, можно поподробнее, может, план набросаете и выложите. Может в уголок за дверью систему зеркал повесить? И пространство зрительно увеличит и будет видно, что внутри. Вобщем, если будет возможность: план (самый простенький, рукотворный).
Ох, я бы на полочках у Вас порылась)) И про стол со "свалкой" мне очень понравилось!!!


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2336)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 31.10.2011, 21:39

А мне куколки приглянулись!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2337)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 01:15

Немного в витрине моей....осень ...краски летние сменить на "ржавую" осеннюю палитру...!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2338)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 01:41

Дорогие мои, спасибо всем, отвечаю по порядку. Метраж, на самом деле, небольшой - всего около 25 метров, и узкий - около 3,5 метров. На первой фотке, где вход - открытки висят на торце рабочего стола, с противоположной стороны - проход не более 60 см. Я не толстуха, но тесновато. Впечатление простора дает обилие света (33 светодиода) и полностью остекленая стена. По расположению - слева от входа стойка с открытками, за ней, по левой стене, большой стеллаж. Почти напротив входа - холодильник со срезкой. Человек, входящий в здание, сначала видит то, что я сняла на первой фотке, затем, буквально сделав еще шаг - холодильник, а выходящий - видит и холодильник и мою "свалку", еще в поле зрения выходящего попадают и открытки на стойке. Посетители, чаще всего, заходят в магазин именно выходя из здания. Сегодня у меня был "горячий понедельник", в смысле перевода часов - мой будильник в телефоне поднял меня на час позже, так что к 8 часам в магазин просто летела! После ухода первых своих заказчиков поснимала "в утреннем тумане" как выглядит все снаружи. Сейчас посмотрела и расстроилась еще больше - получается, что холодильник с улицы совсем не видно, а мои перестановки перед окном сделали непонятными и все "внутренности". Теперь снова и с этим надо думать. Как говорит одна моя клиентка "пойду, обмыслю".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2339)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 01:52

Онега! Как всегда стильно и очень красиво. Я не теряю надежды, что скоро и мне будет необходимо делать по 3-5-8 одинаковых букета в витрину. А пока делаю в одной гамме по 3 штуки разного размера и цены, а продается почти всегда средний!))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2340)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 02:20

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Онега! Как всегда стильно и очень красиво. Я не теряю надежды, что скоро и мне будет необходимо делать по 3-5-8 одинаковых букета в витрину. А пока делаю в одной гамме по 3 штуки разного размера и цены, а продается почти всегда средний!))))
А вот "средний"- это ВСЕГДА "дойная корова"!!!!
А насчет стильности и красивости, так это понятие такое растяжимое! ты вот смотрю тож работаешь!
Замечание по поводу стола!
Делаешь стол как дома....накрой красивую скатерть, настоящую...а не то что лежит сейчас...и купи хотябы один набор обеденного набора...ну такие , что на 6 персон...или есть и меньше...помоему теперь все можно купить...и вообщем ..... сделай настоящий стол с красивой флористической работой -это будет "приманкой" для покупателей....стол вдохновения и одновременно этот стол будет постоянно стимулировать тебя , как флориста ....меняя только скатерти ....то есть цвет, можно каждую неделю "накрывать стол" с новым дизайном...с одной и той де посудой! поставила цель сделать 4 разных стола за месяц...ну или 2 хотя бы и вперед за карандаш и бумажку..набросала эскиз , спланировала материал........вот и будет стильно и отлично....!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru