Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2481)
активный участник
E-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутацияE-Ov Отличная репутация
 
Аватар для E-Ov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 23.12.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А как обеззаразить? Пожалуйста!
Ходили в респираторах, перчатках и опрыскивали все, особенно холодильный агрегат и крыльчатки вентиляторов; кислотой наверное какой-то... попробую уточнить...
Если у вас на агрегате (на внутренней его части, на ребристой или на вентиляторах) образовался толстый склизкий слой массы или в поддоне под агрегатом, где собирается конденсат или в трубках, через которые он сливается, то это грибок.., лучше все почистить.
Кстати, именно поэтому в воде из под агрегата ничего не живет..

Последний раз редактировалось E-Ov; 23.12.2011 в 14:13..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2482)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 23.12.2011, 19:05

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
если с пушком, то когда обрабатываете срезку обратите внимание в основном на хризе, если есть тёмное пятнышко на стволе, сразу убирайте отдельно срезайте и в корзинку допустим, это вина производителя, я в названиях болезней не сильна, но это инфекция тепличное заболевание, бывает на горшечной хризе
ботритис кажись
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2483)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.12.2011, 01:22

Онега, спасибо за фото!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2484)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 24.12.2011, 11:36

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да нет девочки, все же думать сколько денег у народа - это ниже канализации..... простите!
Если так думать- то лучше сразу на лопату! Мы же в торговле работаем , да ещё с красотой....тут должно срабатывать наше флористическое , и чем хуже в экономике, тем больше надо своей флористикой народ удивлять! Даже если у них НЕТ этих денег...они ДОЛЖНЫ хотеть безумно купить , то что Вы предлагаете! Вот в чем секрет умения преподнести товар - ПРАВИЛЬНО ....! Вы что думаете, я тут в Швеции лопатой гребу что ли только потому, что тут ....да нет, и тут так же как и везде - у нас народ прижал карманы и лишнее не купят...тут вообще тренд "китч"..., то есть все бросились доставать из подвалов "свое старье" и преподносить это в "новом" свете....так что тут не разгонишься...Вот я и выворачиваюсь наизнанку, что бы покупателям "ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ" купить, то что я предлагаю....я честно , даже цены подняла...пусть меньше-да лучше! Никогда не думайте и не равняйтесь на какие-то "прогнозы"...у Вас же не Сеть супермаркетов, а один ВАШ цветочный, так что включили ФЛОРИСТиКУ На всю мощь, и ТВОРИМ...то есть делаем денюшку! Всем Удачи!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2485)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 28.12.2011, 02:34

Все! Рождество "отработали"....теперь поднатужимся и Новый Год...отторгуем и можно выдохнуть!
Полки магазина все ещё забиты всем Рождественским....доторгуем на Новогодние праздники..., и наконец-то можно потом будет поменять на обычный день!
Ой как понятно, работенки в такие дни много у ВСЕХ! Вот так сегодня у меня....честно сказать уже хочеться закруглиться....и поскорее встретить Новый Год!
Снега НЕТ! На улице плюс и дожди, гололед все равно и штормит так , что завалило все дороги деревьями...вот такая зимушка...а в прошлом году было в это время почти - 30 и снега столько, что выйти из дому не могли...
что природа творит...!Медведи не спят...))))! Грибы говорят в лесу ещё есть...)))лисички, ВО!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2486)
новый участник
антураж Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: орел
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.01.2012, 22:28

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
старое...архивное...
Очень понравились фото,спасибо! Занимаюсь флористикой 5 лет. Но первый год готовила витрину к Новому году в своем салоне. Много было недоработок. Скупалось все, что предлагалось. Не хватало рабочих рук. Теперь готовимся ко Дню Святого Валентина-боюсь столкнусь с теми же проблемами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2487)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.01.2012, 23:51

Планировать обьем работы , закуп товара и наем рабочей силы на праздничные - один из главных моментов в работе цветочного. Рождественские продажи я начинаю планировать в сентябре, и договариваюсь заранее с флористами планируя дни работы и время. Иначе хана праздникам будет, и пустые полки в магазине в горячее время продаж-недопустимо!!!
Лучше пусть лишнего чуть останеться , чем покупатель уйдет из магазина "пустой"!
У меня остатки после праздников есть всегда, но их можно потихоньку доторговать и теперь на портфолио отработать)))))!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2488)
новый участник
антураж Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: орел
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.01.2012, 14:10

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Планировать обьем работы , закуп товара и наем рабочей силы на праздничные - один из главных моментов в работе цветочного. Рождественские продажи я начинаю планировать в сентябре, и договариваюсь заранее с флористами планируя дни работы и время. Иначе хана праздникам будет, и пустые полки в магазине в горячее время продаж-недопустимо!!!
Лучше пусть лишнего чуть останеться , чем покупатель уйдет из магазина "пустой"!
У меня остатки после праздников есть всегда, но их можно потихоньку доторговать и теперь на портфолио отработать)))))!
Благодарю за рекомендации. Посоветуйте, как просчитать количество срезки к 8 марта. Пора делать заказы- я пока в смятении. Одно дело работать на кого-то, другое решать все вопросы самой-сложно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2489)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.01.2012, 14:31

антураж у нас тема есть как расчитать заказы на праздники
http://www.floras.ru/forum/showthread.php?t=2783


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2490)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 16:08

Разбирала старые фото и решила поделиться ... интерьер моего магазина в самом начале его существования ( 2001 год). Очень люблю деревенский стиль и до сих пор...Все делалось мной ,мужем и моими девчонками . Все сами,красили ,пилили ,шпатлевали,декорировали... и от этого гордость ,так как до этого вообще никто даже дома ремонта не делал..
После было уже 3 варианта интерьера ,где все уже в других стилях и расстановка товара боле грамотная . но этот все равно ,все вспоминают с особой теплотой. конечно ,качество фото оставляет желать лучшего,да и фоткали тогда когда придется ,не готовясь ,тогда вообще много на фото мы не обращали ,не пиарились,..работали...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2491)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 16:11

и еще...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2492)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 16:17

yla, стойка со спилами - супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2493)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 16:36

Жаль конечно что тебя не хватило на долго! магазин классний! Зато какой опыт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2494)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 16:53

Ну чего себе ,не надолго ,так долго у нас еще никто не держал магазин... А сейчас - мне все это не нужно( магазин в смысле ),так как ,у меня теперь твердое убеждение - что весь дизайнерский пыл нужен только мне! И если ,это никому не нужно( не переубедите !) ,то и работать буду по - другому ,для себя ,на распылялась уже... я и долдоню про то ,что время магазинов прошло...,я ощущаю себя дизайнером - ,поэтому наверное мне стало все это не интересно..

Добавлено через 2 минуты
Опыт ,да... думаю врядли кто из сегодняшних вообще такой получит при сегодняшних Икеях ,интернете и всеобщей халяве..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2495)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 20:15

Юля, очень душевный магазин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2496)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.01.2012, 20:41

Жалко, что его больше нет, мир то стал беднее
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2497)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.01.2012, 13:15

Хочется подписать "Сделано с душой" !

Добавлено через 7 минут
Хочу поделится своими наблюдениями. Те сувениры,которые стояли на полках в помещении,продались,только тогда,когда были выставлены на витрину в окно. А я думала,что они никому не нужны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2498)
новый участник
flower girl Средняя репутация
 
Аватар для flower girl
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.01.2012, 15:59

Почему не нужен?У тебя же уникальный магазин.Почему руки опустила?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ну чего себе ,не надолго ,так долго у нас еще никто не держал магазин... А сейчас - мне все это не нужно( магазин в смысле ),так как ,у меня теперь твердое убеждение - что весь дизайнерский пыл нужен только мне! И если ,это никому не нужно( не переубедите !) ,то и работать буду по - другому ,для себя ,на распылялась уже... я и долдоню про то ,что время магазинов прошло...,я ощущаю себя дизайнером - ,поэтому наверное мне стало все это не интересно..

Добавлено через 2 минуты
Опыт ,да... думаю врядли кто из сегодняшних вообще такой получит при сегодняшних Икеях ,интернете и всеобщей халяве..

Почему не нужен?У тебя же уникальный магазин.Почему руки опустила?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2499)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.01.2012, 16:17

я не опустила ,перешла на другую стадию..,так сказать не против ветра,потому как "уникальнось" работала против..да не странные я сказки говорю ,люди !Не я одна такая !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2500)
новый участник
flower girl Средняя репутация
 
Аватар для flower girl
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 116
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 14.01.2012, 20:17

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Наше "Цветочное кафе"

Настрой под осень)
А что значит цветочное кафе?У вас при магазине есть кафе?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru