Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2441)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 04.12.2011, 22:25

Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
Сегодня собралась с духом и поменяла почти все ценники в магазине на стикеры в виде желтых улыбающихся смайликов, такая красота, вроде бы мелочь, но смотреться стало всё солидней и как то радостней (солнца нет уж две недели) . Спасибо Онега за настоятельные рекомендации по оформлению витрин, медленно но верно всё меняется.
Спасибо что меняете, главное что и сама продажа и отношение к ней меняеться!!!!
И ещё остатки из инета...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2442)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.12.2011, 20:55

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот что в моем магазине.....знаю , что когда видишь чьи-то работы хочеться тоже что-то сделать....поэтому делюсь тем что сама "творю"...то есть моя коммерческая....
Как красиво! Спасибо onega! Моя витрина оставляет желать лучшего.Представить товар красиво-это искусство!Не расчитала финансы и время,Да и опыта совсем нет,но буду стараться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2443)
новый участник
антураж Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: орел
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 07.12.2011, 01:00

Цитата:
Сообщение от Djana Посмотреть сообщение
Привет, Onega! Я уже хочу жить в одном из магазинов Скандинавии! :D
Если серьезно - все - супер. В нашем магазине вот нет большой витрины. Только стеклянная дверь, и 1 окно, выходящее на главную улицу (по которой потенциальные клиенты ходят), да и то, оно на втором этаже, что там стоит - не видно :(
Остальные окна выходят во двор.
Можно только декорировать входную группу, но как? Дело в том, что в России пока это практически не возможно - на следующее утро уже ничего не будет. Такой вот русский менталитет. И не важно что там будет висеть - кому нибудь да пригодится и он прихватит с собой.
А недавно нам стекло разбили на входной двери. :mad:
Добрый день! Хочу присоединиться к дебатам по поводу оформления витрины с улицы. Провела эксперимент-прикрепила гирлянду из живой сосны с бантами ( текстиль) на крыльцо своего магазина. Было интересно- стащат или нет. Вот уже неделю хоть бы кто притронулся, правда крыльцо хорошо освещено, может стыдятся!!!

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
уловили уловили)))))). Кстати у меня стелажи и столики как раз из Икеи, то что предалаегает местный рынок в качестве торгового оборудования не устраивает. , но вот кстати вопрос со столом тоже пробелма хочется удобный но в то же время чтобы и он "играл" в интерьере.
Добрый день! Читаю и улыбаюсь- дело в том, что у меня в салоне тоже вся мебель из Икеи. Наверное скоро мы все будем похожи. Очень удобно постоянно перемещать ,согласно витрины и количества людей ,задействованных в работе. А стол флориста - долго ломали голову, как сделать дешево и сердито. Комод с ящиками оттуда же, а сверху добротная столешница, которая и шире , и длиннее стола. Получился размер 1,5мх1м. Цветовая гамма соответствует остальной мебели - удобно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2444)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.12.2011, 17:38

одно из окон нашего магазина
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2445)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.12.2011, 18:31

ещё одно окно
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2446)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.12.2011, 18:37

Dia! Как красиво! Жаль деталей не рассмотреть! Знаете же нас, флористов, хочется каждую мелочь глазами общупать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2447)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.12.2011, 20:13

извините, выложу покрупнее.


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2448)
новый участник
irene63 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 38
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.12.2011, 20:32

Так у нас в салоне украшено окно в этом году . Конечно не так шикарно , как на предыдущей фотографии ...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
 Отправить сообщение для irene63 с помощью ICQ Отправить сообщение для irene63 с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2449)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 10.12.2011, 00:41

Девочки, какие у всех замечательные витрины, просто восторг полный! У меня же совсем "колхоз", еще столкнулась с нехваткой площадей, как ни стараюсь, а снова "свалка" получается. Однако, смогла чуть-чуть обозначить вход, уж "чем Бог послал", а вернее, лес ближайший. Похожий кусочек природы и в витрину выставила, народ неделю заходил "просто поглядеть что из чего сделано", заодно поразбирали снежных бабочек, птичек. гиацинты цветущие и часть пуансеттий. На след. неделю снова нужно "обмысливать" как и чем заинтересовать, наверно фонарики в витрину выставлю, что-то темень на улице - утренние сумерки плавно перетекают в вечерние, да еще снова ураганами грозят синоптики! За качество сразу прошу извинить - часть муж поснимал на свой телефон, потом доверил мне свою мыльницу, минут на 5, так что носилась и щелкала все подряд, врабочем порядке.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2450)
dia
активный участник
dia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутацияdia Отличная репутация
 
Аватар для dia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 301
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 10.12.2011, 08:58

Irene63 , очень красиво и стильно. достойная работа. молодец!


мой маленький блог Flofra.ru
группа в контакте:http://vk.com/flofra.diana
Instagram http://instagram.com/diana.flofra/
. Опыт важнее связей, связи важнее денег. Мастер-классы. instagram @diana.flofra
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2451)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 12.12.2011, 21:18

Цитата:
Сообщение от irene63 Посмотреть сообщение
Так у нас в салоне украшено окно в этом году . Конечно не так шикарно , как на предыдущей фотографии ...
Irene мимо такой витрины не возможно пройти и не влюбиться!!! Девочки!!! Вы все такие умнички!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Девочки, какие у всех замечательные витрины, просто восторг полный! У меня же совсем "колхоз", еще столкнулась с нехваткой площадей, как ни стараюсь, а снова "свалка" получается. Однако, смогла чуть-чуть обозначить вход, уж "чем Бог послал", а вернее, лес ближайший. Похожий кусочек природы и в витрину выставила, народ неделю заходил "просто поглядеть что из чего сделано", заодно поразбирали снежных бабочек, птичек. гиацинты цветущие и часть пуансеттий. На след. неделю снова нужно "обмысливать" как и чем заинтересовать, наверно фонарики в витрину выставлю, что-то темень на улице - утренние сумерки плавно перетекают в вечерние, да еще снова ураганами грозят синоптики! За качество сразу прошу извинить - часть муж поснимал на свой телефон, потом доверил мне свою мыльницу, минут на 5, так что носилась и щелкала все подряд, врабочем порядке.
Tisha,по сравнению с моим колхозом...Молодец! Не знаю на чём мне сэкономить и товар завезти и витрину оформить,а открываться надо.Вариантов много, спасибо опятьже девочкам с форума!Если не секрет какая у тебя площадь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2452)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.12.2011, 00:17

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Irene мимо такой витрины не возможно пройти и не влюбиться!!! Девочки!!! Вы все такие умнички!!!

Добавлено через 13 минут

Tisha,по сравнению с моим колхозом...Молодец! Не знаю на чём мне сэкономить и товар завезти и витрину оформить,а открываться надо.Вариантов много, спасибо опятьже девочкам с форума!Если не секрет какая у тебя площадь?
Спасибо, о своем "больном" - тесноте я уже писала http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1320178565 так что можно посмотреть все в процессе "эволюции". Вчера снова все переделала, переставили весь товар, все перемыли, уехали с мужем домой в полвторого ночи, зато с утра народ шел на работу и заходили ко мне со словами: "Сначала на релакс, потом - в офис". Даже начальница одной компании заглянула: "Все уже здесь и улыбаются, довольные, а наверху что-то смурные?" Что смогла - сфотографировала, жаль, не получилось четко заснять как огоньки гирлянды светятся под "сугробом" из синтепона, не нашла в каком режиме можно сделать четкий снимок и чтоб все светилось. У меня сверху по окну - гирлянда с висюльками светодиодными, их видно на приличном расстоянии, а снизу проложила под синтепон - с синими светодиодами, она мерцает как "перетекает". Сосна в виртине настоящая - в нашей деревне после урагана поваленных деревьев - тьма! И - с шишками! Расходы - 2 м. синтепона, 2 гирлянды (правда, не самые дешевые), остальное (большей частью) - лес.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2453)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 13.12.2011, 00:25

Еще, хотела поделиться - 2 недели распродавала горшечку (объявила скидку 25-30% на все, что дороже 200 руб. и 10% - скидка на керамические горшки и кашпо). Из крупного - остался 1 цикас и спатифиллум, мелочевку тоже хорошо брали (в довесок), и с горшками немного полегче стало, еще и грунт разобрали весь, пришлось завозить. Теперь, место появилось для сезонного - пуансеттии, хвойнички миксовые привезла, потихоньку идет движение.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2454)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.12.2011, 00:28

Тиша! Ты умница, смотрю во всю стараешься , что-то поменять, что-то сделать и потихоньку видны перемены!
Мне так хочеться помочь таким как ты, направить и подсказать ...ведь только один, два дня могут изменить твой магазин до неузнаваемости....надо просто показать на месте ...и рассказать как это работает!
Это все же знания...опыт и ещё раз опыт. Мне нравиться твой творческий подход и честное отношение к работе и огормное СПАСИБО, что делишься тут тем что делаешь. Важно видеть перемены всем вместе.

У тебя ОЧЕНЬ много сувенирки и мелочевки....такой товар надо уметь скомпоновать по цвету....тогда будет четко выделяться товар группами, а эти группы надо расставить так , что бы они не сливались...то есть между ними надо оставить воздух....и при все том , что в магазине мало места , старайтесь работать по сезону, цвету и форме...четче группируйте товар!!!!
Освободи стол для чего-то особенного, сфокусируй на столе тот товар , который более эксклюзивный...например....а если это эксклюзивный и дорогой, значит это один -два + реквизит. Ценники не забываем...красивые!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2455)
новый участник
Perl-Margo Хорошая репутацияPerl-Margo Хорошая репутация
 
Аватар для Perl-Margo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Украина-Россия
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.12.2011, 00:38




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2456)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.12.2011, 01:21

Perl-Margo, сказочная витрина!
Онега, спасибо за оценку! Стараюсь! На столе сейчас много разгребла, всякие ветки и блестюшки пошли в работу, есть заказы на композиции новогодние, ваяю и ставлю на стол, пока заказчик не забрал - "работают", главное, что есть интерес к готовым композициям и к заказам, а то все больше "за идеями" заходили, типа мы посмотрим и сами сделаем!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2457)
новый участник
Perl-Margo Хорошая репутацияPerl-Margo Хорошая репутация
 
Аватар для Perl-Margo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Украина-Россия
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 15.12.2011, 01:27

Спасибо,Tisha!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2458)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2011, 01:31

Мой магазин сегодня....все забито "до отказа" композициями к Рождеству. Следующая неделя самая , самая за целый год!!!!
Приготовились!!!!

http://**********************.com/201...g-post_16.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Последний раз редактировалось Onega; 17.12.2011 в 03:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2459)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.12.2011, 10:38

Как здорово!!! М-да,все-таки площадь магазина-это многозначительный фактор....
Чтобы так представить товар,всетаки нужно место.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2460)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.12.2011, 19:33

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Как здорово!!! М-да,все-таки площадь магазина-это многозначительный фактор....
Чтобы так представить товар,всетаки нужно место.
Лора ,мне кажется не в площадях дело!Походите по магазинам своего города.Комнатные растения никак не обыгрываются тематически.Тёмные глубокие полки,отсутствие подходящей по стилю и фактуре керамики.Коричневые транспотировочные горшки ,в которых мы закупаем цветок обычно не декорируются!Сиро,серо, и убого.
А у Онеги,в каждом горшочке по изюминке,у покупателей руки за кошельком сами лезут!Ещё бы ,с такой любовью и вкусом преподнесён товар.

Добавлено через 19 минут
Ой не посмотрела ,что Вы из Москвы.Может московские витрины выглядят попривлекательнее...
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru