Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2201)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 16.08.2011, 11:21

Очень приятный глазу магазинчик, спасибо Онега.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2202)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 02:25

сегодня решила выставить срезку по цветовой гамме..полка дурацкая, полукруглая, не удобная( вот что получилось..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2203)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 02:29

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
сегодня решила выставить срезку по цветовой гамме..полка дурацкая, полукруглая, не удобная( вот что получилось..
мне нравится ваша стойка.всё горкой смотрится
у нас в Одессе цены на цветы выше.кстате
скажите,сколкьо градусов у вас в магазине держится весь день?


"Земля смеется цветами..."
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2204)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 02:40

Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
сегодня решила выставить срезку по цветовой гамме..полка дурацкая, полукруглая, не удобная( вот что получилось..
Очень здорово! Все ближе и ближе....еще прямо потренироваться неделек несклолько и все идеально! Полка то и не важно какая, вот когда по цветовой гамме все ближе , то и полку и не замечаешь! ещё более точнее цвета составляй ...ближе по колору...синие цветы ближе к розовым и красным...потом оранжевый ..переход к желтому и белый с зеленым в конце...!!! Ой какая ты молодец!
Синий , розовый , красный сгруппируй ...желтый оранжевый и белый ну а зеленый хоть куда...но группой!
Ты сама то разницу видишь? а что покупатели....как они реагируют...если реагируют...? У Вас замечательнай ассортимент!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2205)
участник
Orlando Нет репутации
 
Аватар для Orlando
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Ukraine
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 08:18

Здравствуйте, девочки.
Очень рада, что можно пообщаться с единомышленниками.
Это чудесная тема. Такая полезная.
А мне вот выпала возможность оформить витрину мебельного магазина, но не хочется быть банальной. Тема - осень, но кленовые листья, по-моему, утомили всех. Интересных фото в инете немного. Может есть у кого ссылочки на стоящие сайты. Зараннее благодарна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2206)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 290
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 09:28

Цитата:
Сообщение от Orlando Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки.
Очень рада, что можно пообщаться с единомышленниками.
Это чудесная тема. Такая полезная.
А мне вот выпала возможность оформить витрину мебельного магазина, но не хочется быть банальной. Тема - осень, но кленовые листья, по-моему, утомили всех. Интересных фото в инете немного. Может есть у кого ссылочки на стоящие сайты. Зараннее благодарна.
Пошукайте ещё в этой теме на форуме http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2639. Там масса идей. И к зиме надо уже что-то придумывать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2207)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 13:36

Девочки, хочу поделиться с вами радостью! Осуществилась моя давняя задумка сделать перестановку в магазине и обустроить уголок для клиентов, чтобы можно было спокойно посидеть, попить кофе пока флорист букет делает, чтобы с невестами было место посидеть пообщаться... в общем, наконец-то мы это сделали! Выкладываю на ваш суд несколько фоток - то самое место "релкса" ну и чтобы в "тему" было наши попытки экспонировать витрину Не все конечно так красиво, как, например, у Онеги, мы у нее учимся, но пока не все получается... да и товара сейчас маловато, не сезон Смотрите, критикуйте
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2208)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 15:52

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами радостью! Осуществилась моя давняя задумка сделать перестановку в магазине и обустроить уголок для клиентов, чтобы можно было спокойно посидеть, попить кофе пока флорист букет делает, чтобы с невестами было место посидеть пообщаться... в общем, наконец-то мы это сделали! Выкладываю на ваш суд несколько фоток - то самое место "релкса" ну и чтобы в "тему" было наши попытки экспонировать витрину Не все конечно так красиво, как, например, у Онеги, мы у нее учимся, но пока не все получается... да и товара сейчас маловато, не сезон Смотрите, критикуйте
Симпатичный магазинчик, а у меня свободного пространства мало, мне его всегда не хватает, всегда хочется всего, всего и побольше, побольше.
Танюська , а вас проблем с выставкой на улицу небывает? У нас только выставь, аренду за городскую территорию потребуют, у нас даже раскладушку бесплатно не поставишь

Добавлено через 8 минут
Я бы уголок невесты, более бы украсила,какой то он не жилой как говорится, там так просится что то на окно, на подокойник, вобщем придать праздничное настроение , и однозначно на скамейку подушки, слишком жёсткая она, неудобно сидеть быстрее уйдут, а если дольше сидят, проверенно никуда уже не хочится идти, и есть большой шанс что больше закажут, чем больше общаешься тем лучше,по крайней мере у меня такой подход в магазине, люди чувствуют себя как дома, и я уже знаю что они никуда больше непойдут, как сказала одна моя покупательница: " после первого раза ещё ничего, но если к вам пришёл второй раз, больше никуда не денешься" (мне приятно это от них слышать)


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2209)
новый участник
verba1975 Нет репутации
 
Аватар для verba1975
 
Добавить в друзья

Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 17:12

Доброго время суток. В качестве дополнения к товару купила в ИКЕА различные штучки (подсвечники, свечи, подносы для свечей, корзинки для открыток и т.д) Как продавать& По той же цене что и купила? Ведь в основном это декор помещения. Жду совета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2210)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 17:41

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Доброго время суток. В качестве дополнения к товару купила в ИКЕА различные штучки (подсвечники, свечи, подносы для свечей, корзинки для открыток и т.д) Как продавать& По той же цене что и купила? Ведь в основном это декор помещения. Жду совета.
Верба а смысл ? Конечно нужно накрутить, иначе вы просто так будете дарить ещё и свои идеи, накрутка это индивидуальный подход, если вы купили в розничном отделе % 15, если в оптовом там уже другой разговор


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2211)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 17:44

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Симпатичный магазинчик, а у меня свободного пространства мало, мне его всегда не хватает, всегда хочется всего, всего и побольше, побольше.
Танюська , а вас проблем с выставкой на улицу небывает? У нас только выставь, аренду за городскую территорию потребуют, у нас даже раскладушку бесплатно не поставишь

Добавлено через 8 минут
Я бы уголок невесты, более бы украсила,какой то он не жилой как говорится, там так просится что то на окно, на подокойник, вобщем придать праздничное настроение , и однозначно на скамейку подушки, слишком жёсткая она, неудобно сидеть быстрее уйдут, а если дольше сидят, проверенно никуда уже не хочится идти, и есть большой шанс что больше закажут, чем больше общаешься тем лучше,по крайней мере у меня такой подход в магазине, люди чувствуют себя как дома, и я уже знаю что они никуда больше непойдут, как сказала одна моя покупательница: " после первого раза ещё ничего, но если к вам пришёл второй раз, больше никуда не денешься" (мне приятно это от них слышать)
Спсибо за подскзки ага, про подушки тоже думала, просто только вчера все закончили обустраивать, обязтельно сделаем Вот свадебный уголок даже не знаю чем оживить, окна большие весь день солнце шпарит, осенью-зимой там горшечка, без нее скушно действительно, а вот чего бы такого добавить чтоб и повеселее и не портилось от солнца никак не придумаю... А на улице у нас проблем нет - мы на территории торгового центра, просто отдельно от здания, фактически на парковке, администрация слава богу не против, да и территория охраняется, не страшно что "ноги приделают"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2212)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 18:06

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Спсибо за подскзки ага, про подушки тоже думала, просто только вчера все закончили обустраивать, обязтельно сделаем Вот свадебный уголок даже не знаю чем оживить, окна большие весь день солнце шпарит, осенью-зимой там горшечка, без нее скушно действительно, а вот чего бы такого добавить чтоб и повеселее и не портилось от солнца никак не придумаю... А на улице у нас проблем нет - мы на территории торгового центра, просто отдельно от здания, фактически на парковке, администрация слава богу не против, да и территория охраняется, не страшно что "ноги приделают"
я бы шторки сделала по типу бамбуковых: на белой нити, можно атлас ,можно есть пушистая нитка для вязания не знаю как называется по типу махера, но искуственная, на нити нанизать в перемешку искуственные цветочки, бусинки можно бабочки, в нежных оттенках естественно можно подвешивать колбочки с ломом, всё это дело к бамбуковой рейке и готова шторка , я по сезону так делаю, правда продаю потом, а на подокойник можно поставить украшенную корзинку а рядом лепестки хаотично раскидать(есть искуственные лепестки роз разного цвета из ткани смотрятся как живые)


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2213)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 18:07

Танюська, с витриной точно надо что-то делать, у вас витрина-склад, но очень бедный, если это свадьба, то побольше белого, он конечно тоже выгорает, но не так быстро, попробуйте сделать имитацию свадебного стола, эти же стеклянные кубы накройте тканью и выставте красиво ваши мартинки и свечи, сделайте в мартинки шары из искусственных цветов и лент, только без зелени, бусы разложите по столу. или морскую тематику. Искусственные аналоги свадебных букетов, если не стол, только в каждом кубике своя цветовая гамма, бокалы, пустые бутылки от шампанского задекорируйте. И платье такое мятое, если нет манекена с головой, то лучше его на красивые плечики повесить. Вы еще и платьями торгуете?
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2214)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 18:16

везёт вам , а у меня двух метровой туи ноги чуть не сделали, у входа стояли

Добавлено через 2 минуты
ой а я платья вобще незаметила



Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2215)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 18:29

Девочки, спсибо огромное за идеи!!!!!!!! Будем работать над ошибками! как сделаем, вывешу результат! Платьями не торгуем Это мое, еще с первой свадьбы притаскивала на фотоссесию, и оставила потом в магазине для "антуражу"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2216)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 19:20

Танюська, можно бабинку атлпсных лент купить, цвета 2-3, чтобы подходило под весь интерьер или только выделиьб свадебный уголок - шириной 5-10 мм, и как гписала alena и oksi украсить бусинками, камешка и т.д.(знаю точно, голубой цвет быстро выгорает). Можно даже попроблвать самой пригласительные простенькие сделать и карточки. Полистайте модные журналы. У Вас будет круто.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2217)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 17.08.2011, 23:05

Понравилась горочка под кактусы...

http://www.facebook.com/media/set/?s...1589119&type=1
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось Оленок; 08.01.2013 в 19:38..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2218)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.08.2011, 03:41

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
Понравилась горочка под кактусы...

http://www.facebook.com/media/set/?s...1589119&type=1
очень классная
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#2219)
новый участник
Танюська Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.08.2011, 11:48

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Танюська, можно бабинку атлпсных лент купить, цвета 2-3, чтобы подходило под весь интерьер или только выделиьб свадебный уголок - шириной 5-10 мм, и как гписала alena и oksi украсить бусинками, камешка и т.д.(знаю точно, голубой цвет быстро выгорает). Можно даже попроблвать самой пригласительные простенькие сделать и карточки. Полистайте модные журналы. У Вас будет круто.
СПАСИБО!!!!!! Мы будем очень стараться! Сейчас, благодаря всем вам в голове начинают витать мысли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2220)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 19.08.2011, 00:07

Цитата:
Сообщение от Танюська Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами радостью! Осуществилась моя давняя задумка сделать перестановку в магазине и обустроить уголок для клиентов, чтобы можно было спокойно посидеть, попить кофе пока флорист букет делает, чтобы с невестами было место посидеть пообщаться... в общем, наконец-то мы это сделали! Выкладываю на ваш суд несколько фоток - то самое место "релкса" ну и чтобы в "тему" было наши попытки экспонировать витрину Не все конечно так красиво, как, например, у Онеги, мы у нее учимся, но пока не все получается... да и товара сейчас маловато, не сезон Смотрите, критикуйте
Магазинчик, просто загляденье! теперь опять повторюсь...в холодильнике все цветы по цвету сгруппируйте...ну это же просто сразу все будет смотреться по другому..холодильник большой-товара нет!
Смотриться "не убедительно" для меня как покупателя! Больше товара- больше покупателей!
Уголок для заказа....я на эту лавку не сяду!!!
...ну коли уголок...и лавка...ну киньте вы шкуру какую или сшейте мягкую подсидку. плед какой на Вашу лавку..то что располагает "присесть"!

И почему так популярно стеклянные полки для товара...кашпо тяжеленные, а каждый раз пытаться приблизиться покупателю и взять в руки что посмотреть, так это просто ужас "как отпугивает покупателя"! Я лично не решусь...а ведь Вы хотите продать?!
...Сделайте товар ДОСТУПНЫМ покупателю....!!!
это летом...а зимой когда все одеты тепло...вообще страшно двигаться вокруг стекла...
И ПУСТО....забейте магазин товаром, он у Вас небольшой...сгруппируйте по цвету и поработайте по теме....!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru