Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2341)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 15:38

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Дорогие мои, спасибо всем, отвечаю по порядку. Метраж, на самом деле, небольшой - всего около 25 метров, и узкий - около 3,5 метров. На первой фотке, где вход - открытки висят на торце рабочего стола, с противоположной стороны - проход не более 60 см. Я не толстуха, но тесновато. Впечатление простора дает обилие света (33 светодиода) и полностью остекленая стена. По расположению - слева от входа стойка с открытками, за ней, по левой стене, большой стеллаж. Почти напротив входа - холодильник со срезкой. Человек, входящий в здание, сначала видит то, что я сняла на первой фотке, затем, буквально сделав еще шаг - холодильник, а выходящий - видит и холодильник и мою "свалку", еще в поле зрения выходящего попадают и открытки на стойке. Посетители, чаще всего, заходят в магазин именно выходя из здания. Сегодня у меня был "горячий понедельник", в смысле перевода часов - мой будильник в телефоне поднял меня на час позже, так что к 8 часам в магазин просто летела! После ухода первых своих заказчиков поснимала "в утреннем тумане" как выглядит все снаружи. Сейчас посмотрела и расстроилась еще больше - получается, что холодильник с улицы совсем не видно, а мои перестановки перед окном сделали непонятными и все "внутренности". Теперь снова и с этим надо думать. Как говорит одна моя клиентка "пойду, обмыслю".
Мне кажется.судя по первой фотографии с улицы,слабовата реклама.
Вообще не видно,что это цветочный магазин.Вывеска "Цветы" проигрывает вашим соседям.Может что-то помасштабней?Хотя дорого все это.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2342)
новый участник
Лисовицкая Нет репутации
 
Аватар для Лисовицкая
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Тында
Возраст: 40
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 16:58

Банер не дорого. у нас 500 руб кв метр. Мне кажется, что вывески такой достаточно. Такая большая витрина все остальное отходиии в сторону. я бы обратила внимание на витрину и зашла бы посмотреть.


   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2343)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 17:40

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
А вот "средний"- это ВСЕГДА "дойная корова"!!!!
А насчет стильности и красивости, так это понятие такое растяжимое! ты вот смотрю тож работаешь!
Замечание по поводу стола!
Делаешь стол как дома....накрой красивую скатерть, настоящую...а не то что лежит сейчас...и купи хотябы один набор обеденного набора...ну такие , что на 6 персон...или есть и меньше...помоему теперь все можно купить...и вообщем ..... сделай настоящий стол с красивой флористической работой -это будет "приманкой" для покупателей....стол вдохновения и одновременно этот стол будет постоянно стимулировать тебя , как флориста ....меняя только скатерти ....то есть цвет, можно каждую неделю "накрывать стол" с новым дизайном...с одной и той де посудой! поставила цель сделать 4 разных стола за месяц...ну или 2 хотя бы и вперед за карандаш и бумажку..набросала эскиз , спланировала материал........вот и будет стильно и отлично....!
На 25 метрах,наверное,проблематично стол поставить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2344)
новый участник
Мистерия Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Челябинск
Рейтинг: 123
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 18:34

Onega, здравствуйте! Задавала этот вопрос в другой теме, но увидела тут в Ваших букетах то, что мне нужно. Подскажите как называются эти коричневые листья, похожие на листья дуба. В каталогах найти не могу, на своих оптовках такой прелести не видела. Очень хочу заказть, но вот как они называются не знаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2345)
новый участник
Kiska Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 41
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 20:39

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Дорогие мои, спасибо всем, отвечаю по порядку. Метраж, на самом деле, небольшой - всего около 25 метров, и узкий - около 3,5 метров. На первой фотке, где вход - открытки висят на торце рабочего стола, с противоположной стороны - проход не более 60 см. Я не толстуха, но тесновато. Впечатление простора дает обилие света (33 светодиода) и полностью остекленая стена. По расположению - слева от входа стойка с открытками, за ней, по левой стене, большой стеллаж. Почти напротив входа - холодильник со срезкой. Человек, входящий в здание, сначала видит то, что я сняла на первой фотке, затем, буквально сделав еще шаг - холодильник, а выходящий - видит и холодильник и мою "свалку", еще в поле зрения выходящего попадают и открытки на стойке. Посетители, чаще всего, заходят в магазин именно выходя из здания. Сегодня у меня был "горячий понедельник", в смысле перевода часов - мой будильник в телефоне поднял меня на час позже, так что к 8 часам в магазин просто летела! После ухода первых своих заказчиков поснимала "в утреннем тумане" как выглядит все снаружи. Сейчас посмотрела и расстроилась еще больше - получается, что холодильник с улицы совсем не видно, а мои перестановки перед окном сделали непонятными и все "внутренности". Теперь снова и с этим надо думать. Как говорит одна моя клиентка "пойду, обмыслю".
снаружи надо обязательно поработать, вывеска цветы ассоциируется с продавцами цветов на рынке, придумайте себе название, или хотя бы назовитесь цветочный салон, мастерская, творческая, тем самым вы заявляете людям, что у вас работают творческие люди, проф. флористы, готовые воплотить в жизнь их мечты...вывеску я бы повесила над окном, и например с косым шрифтом, т.к там много прямолинейных вывесок, ваша будет выделяться среди них,
белый пластик обклеить незатейливым всесезонным рисунком, и если сеть возможность покрасить вокруг окна, очень серо.
про столик, если сделать длинную скатерть или юбку в пол, то внутри можно будет хранить коробочки)), его можно украшать летом как свадебный, на день святого валентина-романтический, тем самым вы показываете свой спектр услуг-оформление мероприятий), в целом по фото создается ощущение хаоса, может товар сгруппировать по цвету, или темам, еще заметила), например, интерьерной лаванде я бы подогнула ножки и составила красиво, как будто готовая композиция,
надеюсь чем то поможет мое изучение ваших фотографий), успехов!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2346)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 01.11.2011, 22:01

Девочки, спасибо всем за советы, "мотаю на ус"))), по поводу вывески - непосредственно над окном проходит канал кабельный, поэтому можно повесить только короб, а это согласований по сумме в 10 раз дороже, чем стоимость короба, поэтому только плоская и сбоку, покрасить что-либо в другой цвет нельзя, у нас фасады паспортизированы, изменеия согласовываются с собственником здания. Так что спасибо за вывеску. То, что моя вывеска не слишком заметна издали, так меня нужно видеть с парковки, это главное. В рекламе я везде пишу "ориентир "Час Пик", это мои арендодатели, их знают уже 20 лет. Сегодня еще поснимала с разных точек, выложу чуть позже. Вроде и народ идет, а понимаю, что потенциал еще есть, надо использовать))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2347)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 00:21

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Onega, здравствуйте! Задавала этот вопрос в другой теме, но увидела тут в Ваших букетах то, что мне нужно. Подскажите как называются эти коричневые листья, похожие на листья дуба. В каталогах найти не могу, на своих оптовках такой прелести не видела. Очень хочу заказть, но вот как они называются не знаю.
Дуб, только крашенный! Голландцы...понимаете ли...красить приноровились дуб!!!)))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На 25 метрах,наверное,проблематично стол поставить.
Так он уже там стоит! )))))!

А у нас на этой недели "День всех святых"...готовимся...народ на кладбища поедит...это как "родительский день" в России...вот такие вот вещи очень актуальны у нас....сейчас...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Последний раз редактировалось Onega; 02.11.2011 в 00:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2348)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 00:55

Несколько фото ...интернет...пример стола в магазине...и не только!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2349)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 00:57

Сделать такой стол и моя мечта...у меня малюсенький столик....вот так я с ним..."помпадур букетики"!

http://**********************.com/2011/11/blog-post.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось Onega; 04.11.2011 в 03:27..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2350)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 01:05

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Дорогие мои, спасибо всем, отвечаю по порядку. Метраж, на самом деле, небольшой - всего около 25 метров, и узкий - около 3,5 метров. На первой фотке, где вход - открытки висят на торце рабочего стола, с противоположной стороны - проход не более 60 см. Я не толстуха, но тесновато. Впечатление простора дает обилие света (33 светодиода) и полностью остекленая стена. По расположению - слева от входа стойка с открытками, за ней, по левой стене, большой стеллаж. Почти напротив входа - холодильник со срезкой. Человек, входящий в здание, сначала видит то, что я сняла на первой фотке, затем, буквально сделав еще шаг - холодильник, а выходящий - видит и холодильник и мою "свалку", еще в поле зрения выходящего попадают и открытки на стойке. Посетители, чаще всего, заходят в магазин именно выходя из здания. Сегодня у меня был "горячий понедельник", в смысле перевода часов - мой будильник в телефоне поднял меня на час позже, так что к 8 часам в магазин просто летела! После ухода первых своих заказчиков поснимала "в утреннем тумане" как выглядит все снаружи. Сейчас посмотрела и расстроилась еще больше - получается, что холодильник с улицы совсем не видно, а мои перестановки перед окном сделали непонятными и все "внутренности". Теперь снова и с этим надо думать. Как говорит одна моя клиентка "пойду, обмыслю".
Во блин! Только теперь вьехала , что вход-то в ЧАС ПИК!...Все смотрела и смотрела...и думала...как же люди заходят к Вам...когда вход напрочь заставлен цветами...а это просто шикарные витринные окна...! туда что-то крупное надо, что просто Вау ...!
Слушай...а Женя наш цыркуль флешдоски торговал...вот такое бы наверное ...тут где-то было!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2351)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 01:19

Я снова "к своим баранам". План помещения сняла на мобильный, все в расплыве, но понятно. Еще из коридора по направлению от входа и на выход, а так же изнутри вход в само помещение. Еще, не удержусь, похвастаюсь, наваяла, вдохновленная Онегой, мартинки и сегодня продала обе две, взяли из соседнего банка, на презент деловым партнерам (типа и не букет и оригинально), хорошо, что успела сфотать. И, вечером, сняла с улицы "внутренности", как их видят прохожие, что-то мне чем дальше, тем больше все не нравится. Впереди выходные, нужно что-то предпринять!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2352)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 01:27

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я снова "к своим баранам". План помещения сняла на мобильный, все в расплыве, но понятно. Еще из коридора по направлению от входа и на выход, а так же изнутри вход в само помещение. Еще, не удержусь, похвастаюсь, наваяла, вдохновленная Онегой, мартинки и сегодня продала обе две, взяли из соседнего банка, на презент деловым партнерам (типа и не букет и оригинально), хорошо, что успела сфотать. И, вечером, сняла с улицы "внутренности", как их видят прохожие, что-то мне чем дальше, тем больше все не нравится. Впереди выходные, нужно что-то предпринять!
хороший магазинчик!
Ты сердце мое видела....у тебя мох есть? Вот тебе такой обьект надо....в твое окно! С малюсенькими огонечками.!
Мартинки - замечательные....стол только завален всем попало....переделать накрыть...!
Сейчас макет сердца в архиве поищу....!

Вот кусочек ....из прошлого!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2353)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 01:30

Девушки, мне так нравится ваш энтузиазм!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#2354)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 01:37

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Девушки, мне так нравится ваш энтузиазм!
Нона! прикалываешься?!Ну какой тут энтузиазм....тут рутину отрабатываем!!!)))

вот такое что-то ...из сизаля можно...а сердце подходит к любому сезону...можно мох к зиме..сизаль летом...и обязательно надо все "таскать по магазину"...то есть менять местами!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2355)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 02:04

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Девушки, мне так нравится ваш энтузиазм!
Очень хочется сделать так, что-бы было "ах как здорово", а не "ох и что это такое, непонятное". Понимаю, что прогресс есть, реально дохлый октябрь, без единой свадьбы, дал увеличение выручки, но я также понимаю, что еще очень многое нужно менять, что бы не только аренду вытягивать, но и на хлебушек зарабатывать, желательно с маслицем))))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Нона! прикалываешься?!Ну какой тут энтузиазм....тут рутину отрабатываем!!!)))

вот такое что-то ...из сизаля можно...а сердце подходит к любому сезону...можно мох к зиме..сизаль летом...и обязательно надо все "таскать по магазину"...то есть менять местами!!!
Онега, класс, как всегда, а я все горшечку пихаю к окну, боюсь, что им, бедолагам, света мало, может все нафиг отодвинуть и сбацать такую "кадриль" веселенькую, с лампочками! А стол разгребу полностью, переделаю!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2356)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 02:38

Тиш, фотка 4-я - справа, как входишь, там что? Стелажики, шкафчик? Это можно слегка подвинуть вглЫбь или совсем на что - нибудь другое поменять? Про стол - Онега уже всё написала...про горшечку...я в одном магазике подсмотрла, там витрины - завлекаловочки с букетами и прочим, а вся горшечка на этажерке - лесенке стоит в уголочке под отдельными, только для нее сделанными лампочками и еще там какой - то увлажнитель или как это называется...попаду туда еще, если они ничего не поменяли сфоткаю, выложу....еще потолок - он же из плиточек ...вполне можно для декора и привлечения внимания использовать перегородки между плиточками, что - нить лёгкое туда бацнуть..можно тематически...впереди НГ можно начать уже))...
Мартинки вкусные))


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2357)
активный участник
Лора Нет репутации
 
Аватар для Лора
 
Добавить в друзья

Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 13:30

Ой,прикольно! На "сперматозоидики" похоже!
Шютка!!!

Последний раз редактировалось Лора; 02.11.2011 в 18:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2358)
новый участник
ramashka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 16:32

Онега,спасибо

Последний раз редактировалось ramashka; 02.11.2011 в 17:32..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2359)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 19:19

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
И, всё-таки, желательно фото в нескольких ракурсах..........))))
Добавила фото.С одной стороны не хотелось прятать товар (большие окна,что надо),но солнце ....цветы будут стоять вдоль зеркальных арок.Они хорошо увеличивают зрительно площадь помещения.Слева от арок будут полочки,справа рабочая зона.А вот как окна оформить так чтобы и товар видно было и свет не слишком освещал срезку... потерялась я совсем.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Немного в витрине моей....осень ...краски летние сменить на "ржавую" осеннюю палитру...!
Очень красиво! Яркая,красочная осень!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2360)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 02.11.2011, 19:58

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Добавила фото.С одной стороны не хотелось прятать товар (большие окна,что надо),но солнце ....цветы будут стоять вдоль зеркальных арок.Они хорошо увеличивают зрительно площадь помещения.Слева от арок будут полочки,справа рабочая зона.А вот как окна оформить так чтобы и товар видно было и свет не слишком освещал срезку... потерялась я совсем.
Хде фото?........)))


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
витрина в цветочном


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реклама в цветочном бизнесе anna Флористика как бизнес 202 05.10.2017 00:17
Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. Onega Все о профессии флорист 83 03.02.2017 09:54
Москва Продам холодильную витрину diamant7272 Продам 3 16.02.2015 16:36
Продаю камеру-витрину Линара Продам 0 05.06.2014 15:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru