Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1789)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.05.2012, 14:06

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
хорошо- на белом фоне- белый шрифт, а смысл?
Ой , да не заморачивайтесь))) Нет смысла, кроме пошутить. Это я вчера к Карине приставала с вопросами личного характера, а она с телефона в инете была, правда я об этом не знала. Вопрос отправила и жду, жду , а в ответ пришло письмо: ее цитата в моей цитате, а там где буковки должны были быть- пусто, ну я и прикольнулась, что у нее новый шрифт невидимый. А оказалось, что она сообщение самой себе послала, из чего попутно сделала вывод, что это хороший способ проверять сообщения на корректность : если самому приятно получать и читать- значит нормально- можно и людям отправить. Другими словами поступай с людьми так , как хочешь, чтобы поступили с тобой!

Добавлено через 1 минуту
Карина , с тебя пол ставочки за перевод)))) , перекиньте , пожалуйста!!!! можно тоже шишками!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием