Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1081)
новый участник
SvetlanaT Нет репутации
 
Аватар для SvetlanaT
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Ковров-Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 17.05.2013, 11:39

Большое спасибо)
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1082)
новый участник
Galardo Нет репутации
 
Аватар для Galardo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 15:59

День добрый, позвольте представиться.
Галина, первое образование художественное, второе строительное - в коем и тружусь)
но любовь к творчеству её никуда не денешь, руки так и тянутся, что то делать (а муж постоянно спрашивает: - когда мы закончим жить в мастерской?))
так наверное я попала во флористику, а точнее пошла учиться флористике)
и мои учебные работы на данном этапе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#1083)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 16:04

Ооо,землячка значит .. Добро пожаловать ,работы очень даже неплохие.. ,у веночка правда цветы лучше бы в одном направлении,а так все очень и очень..
куда пошли учиться Галина? К Верниковой или Ивановой?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1084)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 18:07

Добро пожаловать! Работы очень хороши! Будем ждать ваших уже не ученических, а профессиональных шедевров!)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1085)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 19:05

Да, мне тоже работы понравились)
Добро пожаловать)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1086)
новый участник
Galardo Нет репутации
 
Аватар для Galardo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 21:40

Спасибо за похвалу, был небольшой мандраж когда выкладывала работы. При выборе школы основывалась на отзывы и личное впечатление (посетив школы), пошла учиться к Зинаиде Самуиловне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1087)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 22.05.2013, 22:01

Я так и думала ,даже по почерку ваших работ это видно..Привет Зинаиде Самуиловне от Юли ( думаю она поймет от кого..)Вам ,удачи и новых работ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1088)
новый участник
Ева Леоненко Нет репутации
 
Аватар для Ева Леоненко
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 23.06.2013, 16:15

Добрый день всем флористам на форуме!В данный момент я мама 6ти месячной малышки.Ну ближе к делу.Моя родина Смоленская обл.Там я и столкнулась с цветами и флористикой вчастности.Мой стаж 9 лет.Но креативных работ не имею...так как там это не существовало.Сейчас я живу в Подольске.и открыла(моя мечта)свой магазинчик цветов.Ему 2 года.Очень хочу научится делать настоящие шедевры.Но вот у меня появилась доченька и мне пока не о них...думаю подрастёт и всё у меня получится.А пока сижу здесь иногда(когда она спит)и впитываю всю информацию.Какие же вы здесь все молодцы...таланты.Мне не всегда удаётся фотографировать лучшие(удачные)варианты работ...не успеваю иногда...сами понимаете.Но постараюсь выкладывать вам свои ''шедеврики''.Ну вот вкратце обо мне.В Москве я ни где не работала...да только немного у тёти моего мужа...в Подольске в палатке немного...и вскоре открыли свой магазинчик.Мечтаю теперь о мини салоне (хотя бы).Есть идеи каким он должен быть.Но у нас очень трудно найти хороших флористов.Но это наверное в др.тему.Вот моя работа(скромная).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1089)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 23.06.2013, 16:32

Добро пожаловать !Букетик и композиция аккуратные ,а это уже большой плюс..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1090)
новый участник
Ева Леоненко Нет репутации
 
Аватар для Ева Леоненко
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Подольск
Возраст: 45
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 23.06.2013, 17:11

Спасибо...да хочется творить,А НЕ ВЫТВОРЯТЬ..по группам раставить не получилось...может быть потому что бюджет невесты не позволил....композицияполучилось бы маленькой...ой даже и не знаю...чуть бы больше цветов.За аккуратность спасибо...старалась изэтого набора что-то сотворить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1091)
участник
Elena17 Нет репутации
 
Аватар для Elena17
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Китай
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 23.06.2013, 23:12

Всем доброго времени суток!
Уже несколько дней зачитываюсь форумом и моему счастью нет предела!!! Такое количество информации... одно но, теперь ночами спать некогда.

Я не флорист, но оооочень мечтаю им стать! К цветам всегда тянуло, да и не только к цветам... и к травинкам и листикам. У меня дыхание перехватывает когда я разглядываю растения! Только ни кому об этом не говорю, а то думаю начнут пальцем у виска крутить)))

По первому образованию я экономист. Проработав несколько лет в офисе, поняла что медленно задыхаюсь и умираю день за днем. Уволилась с работы и понеслась душа в рай... работала в кафе барменом и сотовые телефоны продавала и брендовую одежду... искала себя, предположила что мое - это работа с людьми, а с людьми у нас видимо только продавцы работают))

Затем по счастливому стечению обстоятельств, пошла учится на парикмахера... Вот тогда то я и поняла - что самая главная составляющая счастливой работы для меня это творчество!

Как то упустила тот момент что я очень творческий человек и руками умею делать много всего))) Я шила на заказ и занималась машинной вышивкой на заказ, ну и как большинство женщин наверное - шью, вяжу, вышиваю и рисую.
Прям хвалебная ода какая то. Но это просто к вопросу о творчестве.

Но вот цветы... манят и зовут постоянно! Очень хочу отучится на флориста, но на данный момент временно проживаю в Китае и возможности учится у профессионалов воочию нет. Поэтому буду пока штудировать форум, слушать советы и тренироваться на подручном материале.

P.S.Спасибо огромное всем кто делится информацией на данном форуме! Девочки, ну и мальчики конечно, вы настоящие Феи и Волшебники!!! Такие работы у вас, просто сердце замирает от красоты!


Жизнь прекрасна...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1092)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 24.06.2013, 00:57

Добро пожаловать!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1093)
участник
Elena17 Нет репутации
 
Аватар для Elena17
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Китай
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 25.06.2013, 18:11

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Надеюсь это мне? Огромное спасибо!!! Очень рада знакомству!


Жизнь прекрасна...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1094)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 25.06.2013, 23:30

Взаимно) Располагайтесь)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1095)
новый участник
natali-shatina Нет репутации
 
Аватар для natali-shatina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Киев
Возраст: 39
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 29.06.2013, 14:24

Всем, всем добрый день!!! Меня зовут Наталья, мне 28 лет, г. Киев. У нас с мужем цветочный магазин (вот в мае год "отметили"). Я в декрете с двумя карапузами(мальчик и..тоже мальчик:-)) И все это приходиться совмещать (работаем с мужем посменно), в общем все очень живенько))
Попала на форум давненько - жажда вдохновения, информации и творческого развития задала мне цель поиска в интернете). Окончила базовые курсы флористики. Знаний и опыта не хватает( Планирую развиваться в этом направлении и учиться дальше.
Спасибо всем участникам за Вашу неоценимую работу в развитии этого форума, а следовательно и профессии в целом!
Надеюсь, что тоже смогу поделиться собственным опытом и быть полезной для всех участников)
Чуть позже продемонстрирую свои работы)Ща к детям)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1096)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 29.06.2013, 15:10

Наталья, добро пожаловать!


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1097)
новый участник
natali-shatina Нет репутации
 
Аватар для natali-shatina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Киев
Возраст: 39
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 29.06.2013, 16:57

Кое что из того, что покупали-заказывали. Уровень выполнения оочень "скромный" и фото собственно тоже..."Зарабатываю" опыт. На фото я, на учебе.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  

www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#1098)
новый участник
Полина Нет репутации
 
Аватар для Полина
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 35
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 18.07.2013, 21:49

Здравствуйте! Меня зовут Полина, я из города Владимир. Сначала работала в цветочном павильоне, через год получилось открыть свой салон. Занимаюсь больше 6 лет. Параллельно училась в финансовом институте, но душа больше лежит к цветам. За форумом слежу несколько лет. Не решалась никак написать здесь)))) Благодаря Светлане это не первое мое сообщение здесь на форуме) Спасибо еще раз ей за ее уроки)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1099)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 740
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 18.07.2013, 22:59

Полина, добро пожаловать!
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1100)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Давайте познакомимся! - 19.07.2013, 01:02

Добро пожаловать!)


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новые участники, тема для представления


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ levada Дружеское общение 143 09.12.2018 13:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru