Показать сообщение отдельно
Старый
  (#992)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: А это мы! - 03.01.2013, 15:44

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Здравствуйте,дорогие форумчане!Назрела необходимость представиться)) А то и вправду,как-то нехорошо получается,сижу,читаю взахлёб(вон,рекорд пребывания до сих пор не побит),а в ответ-ни гу-гу...А ведь любой форум,как известно,жив общением.Зовут меня Светлана,по основной профессии я чертёжник-конструктор,архитектурный профиль.В анамнезе имеются ещё курсы художников-оформителей.А так,со времён развала Союза приходилось заниматься самой многообразной деятельностью))).Цветами "заболела" в 30 лет.Началось все с покупки лимонного деревца,азалии и кофе в подарок мужу...А поскольку растения в уходе непростые,пришлось обзаводиться литературой.Ну и,Остапа понесло!Цветов в квартире стало не много,а ооочень много,а потом,постепенно дошло и до работы с цветочками.Флористом себя не считаю,так как образования специального нет пока("Николь"-только в мечтах)Но радость от работы с цветами-это да.Такая светлая,лучистая радость.И людей радовать тоже нравится очень,нравится видеть загорающиеся глаза и теплеющие улыбки.Хочу поздравить всех форумчан с наступившим Новым годом и пожелать творческих успехов,удач и душевного тепла.Спасибо вам всем за то.что щедро делитесь своим талантом и знаниями,от этого жизнь становится светлее!

Добавлено через 13 минут
Да,забыла написать,что с цветами работаю всего 4 года.Первые два года с перерывами,а последние два года уже,так сказать,без перерыва))).В Подмосковье с 96 года(муж отсюда),а сама я из Крыма.До сих пор скучаю по теплу)))...И,подскажите пожалуйста,куда выставить фотографии работ,иначе представление получается неполным.
Добро пожаловать Светлана! Рада знакомству! Хотите в примеры работ или в разбор полета!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане!Вот решила наконец представиться. Меня зовут Татьяна. Я по образованию учитель географии, но это было давно. Много чем занималась, но всегда хотелось что-то делать красивое с цветами, собирала букеты, композиции, но понимала, что не хватает знаний. И вот на мое счастье, узнала, что есть курсы флористики, закончила их, устроилась работать в салон, проработала 2 года и почти одновременно нашла ваш прекрасный форум. Приходила с работы и полночи читала и читала с самого начала, открывала для себя то чего не знала, а приходя на работу старалась что-то повторить. Потом стала выписывать книги. Вобщем стараюсь учиться разными способами. Скоро будет 2 года как открыла свой маленький магазинчик. Работаю сама и 2 дня в неделю приходит девушка. Вот такая история. Очень хочется выразить огромную благодарность все вам и особенно профессионалам, которые делятся с нами своими секретами. Считаю, что здесь на форуме ТАКОЙ материал собран, только читай, не ленись. Еще раз большое спасибо!
Татьяна, рады приветствовать, вливайтесь!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием