Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

славянка 18.01.2010 22:04

Re: А это мы!
 
Спасибо!

Лика 19.01.2010 16:36

Re: А это мы!
 
Славянка! Очень рада познакомиться!:p

Цветок 19.01.2010 16:44

Re: А это мы!
 
Славянка, добро пожаловать и будем знакомы!

levada 19.01.2010 16:45

Re: А это мы!
 
славянка, добро пожаловать! Надеемся, что выйдя из подполья гостей, станете активным пользователем. Очень ждем Ваших работ, идей и впечатлений.

ksaNNa 19.01.2010 21:44

Re: А это мы!
 
Ой, только сегодня заметила.... Я ровно год как на форуме зарегистрировалась..... Годовщина))))

Osen` 19.01.2010 22:00

Re: А это мы!
 
ksaNNa, поздравляю с этим замечательным событием!! Побольше любимой и интересной работы в жизни и интересного, познавательного и доброго общения на форуме!:)



Славянка, приятно познакомиться:)

ksaNNa 20.01.2010 11:46

Re: А это мы!
 
Спасибки!!!

славянка 23.01.2010 04:59

Re: А это мы!
 
Всем,всем большое спасибо за радушный прием и теплые слова! Последние дни было много работы и отсыпалась за весь месяц. Получила первое предложение от друзей, правда, больше для небольшой рекламы, .Украсить угол офиса и стоечку с тремя полками...Так что,начало есть.

Оленок 23.01.2010 10:42

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 33615)
Всем,всем большое спасибо за радушный прием и теплые слова! Последние дни было много работы и отсыпалась за весь месяц. Получила первое предложение от друзей, правда, больше для небольшой рекламы, .Украсить угол офиса и стоечку с тремя полками...Так что,начало есть.

Приветствую, Славянка! И Удачи!:D

НС-Птз 06.02.2010 19:21

Re: А это мы!
 
Здравствуйте, флористы и желающие ими стать. Мне нравится , когда вы взахлеб делитесь всем , что знаете. Молодые, умные, энергичные. Желаю вам всем успехов и достижений. Годаева Наталья, Петрозаводск, Карелия.

Nimriell 06.02.2010 22:51

Re: А это мы!
 
Наталья, очень приятно! Спасибо, что Вы к нам присоединились!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Лика 07.02.2010 00:28

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от НС-Птз (Сообщение 36773)
Здравствуйте, флористы и желающие ими стать. Мне нравится , когда вы взахлеб делитесь всем , что знаете. Молодые, умные, энергичные. Желаю вам всем успехов и достижений. Годаева Наталья, Петрозаводск, Карелия.

Наталья! Очень рада познакомиться:p И добро пожаловать!:D

Светик-Семицветик 07.02.2010 11:35

Re: А это мы!
 
Да и я представлюсь - Светлана Чернявская, свое фото не скрываю, висит, как аватарка.
Я жила и работала в Минске, Беларусь.
Окончила курсы, поработала в маленьком салоне около года и ушла во второй декретный отпуск. А поскольку сидеть сиднем не люблю, сделала сайт, помаленьку его раскручивала. Пошли клиенты, первый год не очень много было, на второй побольше... Был свой маленький бизнес, свои клиенты, свои ошибки и достижения...
Переехали в январе 2010 в Аламиду, Калифорния, США. Хочу на курсы пойти в Сан-Франциско (23 км), школу цветочного дизайна.
От того, что здесь представлено в цветочных, - "обнять и плакать", как говорила моя бывшая хозяйка. И работать, работать!
Люблю форум: креативные идеи, мастерские советы и душевные отзывы..
И такие приятные форумчане!:)

Nimriell 07.02.2010 13:26

Re: А это мы!
 
Светлан, спасибо за рассказ! Очень интересно!
И добро пожаловать! Появляйтесь почаще. :)

Лика 07.02.2010 16:53

Re: А это мы!
 
Светлана! Очень рада, что написала о себе, а то было как-то не понятно, то в Минске, а потом в США...Теперь всё стало на свои места...Очень замечательные работы у тебя (я, надеюсь, можно на "ты")...У тебя появится много заказчиков и в США, потому, что ты талантлива!!! Удачи!!! И почаще выставляй свои работы...

Laelia 07.02.2010 22:48

Re: А это мы!
 
Здорово, что так смело делитесь инфо))) я пока стесняюсь...........*старушка*- никак храбрости не наберется что то рассказать о себе.

Лика 17.02.2010 17:37

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 36989)
Здорово, что так смело делитесь инфо))) я пока стесняюсь...........*старушка*- никак храбрости не наберется что то рассказать о себе.

Laelia! Не стесняйтесь-тут все свои...:pА если кто-то и забредёт "плохой-чужой", то у нас есть бойцы "невидимого фронта"-отобьют любого...:D

Ganna 18.02.2010 17:03

Re: А это мы!
 
Добрый день! Вот и я набралась смелости чуть, чуть написать о себе. Зовут меня Аня я новичок нетолько на форуме, но и в инете,так что сразу прошу прощения у модераторов за свои ошибки.Живу во Владимере и четвёртый год занимаюсь флористикой.Случайно зашла на Ваш форум, и мой маленький мир перевернулся, я и не знала сколько всего интересного во флористике. Теперь благодаря Вам всем, мой мир стал насыщен.:)

Osen` 18.02.2010 17:05

Re: А это мы!
 
Цитата:

Сообщение от Ganna (Сообщение 39472)
Добрый день! Вот и я набралась смелости чуть, чуть написать о себе. Зовут меня Аня я новичок нетолько на форуме, но и в инете,так что сразу прошу прощения у модераторов за свои ошибки.Живу во Владимере и четвёртый год занимаюсь флористикой.Случайно зашла на Ваш форум, и мой маленький мир перевернулся, я и не знала сколько всего интересного во флористике. Теперь благодаря Вам всем, мой мир стал насыщен.:)

:) Это здорово! Мы Вам очень рады, присоединяйтесь:)

Nimriell 18.02.2010 17:08

Re: А это мы!
 
Аня, добро пожаловать!


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru