Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Помогите!!!!! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1983)

yla 14.07.2013 19:59

Re: Помогите!!!!!
 
я тоже сразу про муфту подумала.. но не знаю ,может это еще больший акцент..

Tavifa 14.07.2013 22:30

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Марисоль (Сообщение 161426)
очень трудно бывает склонить невесту в разумную сторону. Предложите ей поменять местами цветы и свечи и использовать открытые кубы, клетки, потом тихонько предложить без свечей (аргумент жара). Глядишь удастся!

Спасибо всем за отзывы!
Я предложила поставить латерну на спиле( таблетка от бревна)т.к. свадьба в музее этнографическом ,в изебе -карчме чуть ли не пертовских времен, прямо на столы латерны ставить не разрешают, невеста согласилась, а вокруг на спил набросала цветочки- ромашки и пр. коль уж так цветов хотелось, А букетики в глиняных горшочках. Невеста очень просила березу в больших дозах. Все уже сдалала сегодня. Всем понравилось. Но фоток толковых не получилось. Там слишком темно, мой телефон не берет в такой темноте, да и некогда было. Надеюсь, молодожены пришлют потом фото. Спасибо, накормили хорошо и с собой дали.



Цитата:

Сообщение от Марисоль (Сообщение 161426)
Добавлено через 3 минуты
у невесты сломана рука и на свадьбе будет лангетка от пальцев до локтя. Платье с открытыми плечами и руками А-силуэта. Все мои доводы что надо одеть красивое болеро с кружевным рукавом, сеткой или шифоном - чтобы убрать акцент с руки не срабатывают. Планирует невеста брасле достаточно большой на лангетку. Может быть есть у кого фото удачных или неудачных экспериментов на эту тему и удастся убедить её... или может быть найдется идея. СПасибо!

думаю предложенная идея с мухточкой самая удачная. Вот только что бы невеста согласилась.
Потому что любой браслет не то что бы скроет, а именно подчеркнет, что рука в лангетке, просто лангетка будет украшена и акцентом на ней будет браслет!

Nimriell 14.07.2013 23:03

Re: Помогите!!!!!
 
Боа ей цветочное))))

Sokol23 15.07.2013 15:02

Re: Помогите!!!!!
 
Вложений: 1
Добрый день. Девочки, заказчик просит букет из 59 хризантем Насти жёлтой, хочет, чтобы было необъятно, но я подозреваю, что и для меня это будет необъятно)) Подскажите, это реально собрать? Или всё таки корзину лучше. Из роз понятно, а вот из 59 хризантем таких крупных я ещё не собирала.
И ещё вопросик прошу, пожалуйста, подскажите название цветов , что внизу на обрамлении букета. Это агапантус? Его реально заказать сейчас ?

Яна 15.07.2013 15:12

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sokol23 (Сообщение 161455)
Добрый день. Девочки, заказчик просит букет из 59 хризантем Насти жёлтой, хочет, чтобы было необъятно, но я подозреваю, что и для меня это будет необъятно)) Подскажите, это реально собрать? Или всё таки корзину лучше. Из роз понятно, а вот из 59 хризантем таких крупных я ещё не собирала.
И ещё вопросик прошу, пожалуйста, подскажите название цветов , что внизу на обрамлении букета. Это агапантус? Его реально заказать сейчас ?

Мне кажется это трахелиум Лейк Мичиган или светло-синий. Там уж по оттенку надо смотреть. Заказать сейчас можно.

Алексаша Чудинова 15.07.2013 17:01

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sokol23 (Сообщение 161455)
Добрый день. Девочки, заказчик просит букет из 59 хризантем Насти жёлтой, хочет, чтобы было необъятно, но я подозреваю, что и для меня это будет необъятно)) Подскажите, это реально собрать? Или всё таки корзину лучше. Из роз понятно, а вот из 59 хризантем таких крупных я ещё не собирала.
И ещё вопросик прошу, пожалуйста, подскажите название цветов , что внизу на обрамлении букета. Это агапантус? Его реально заказать сейчас ?

Из хризантемы будет даже проще, чем из роз. Она всегда акууратнее в спираль ложится. Да и 59 стеблей - не так уж много на самом деле. Делайте промежуточные перевязки по ходу добавления стеблей и будет все ок))

Niko* 15.07.2013 17:32

Re: Помогите!!!!!
 
Добрый день уважаемые флористы!
Я новичок и на форуме и в флористике... случайно набрела на ваш форум,чему ооочень рада))
Прошу помощи...
Заказали нам такой букет свадебный, а я не знаю что в нем кроме пионов,розы ( сорт мне тоже не понятен??? ) и гиперикума.
не подскажете? )))

Заранее благодарю!
http://cs406928.vk.me/v406928544/c858/3s_0puhgwHQ.jpg

Sokol23 15.07.2013 18:38

Re: Помогите!!!!!
 
Яна ,Алексаша , спасибо.

Иннусеныш 17.07.2013 12:33

Re: Помогите!!!!!
 
Помогите, что здесь за цветы, точнее зелень?

http://s54.radikal.ru/i143/1307/ba/001ed3a71323.jpg

Marishik 17.07.2013 12:57

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Иннусеныш (Сообщение 161508)
Помогите, что здесь за цветы, точнее зелень?

http://s54.radikal.ru/i143/1307/ba/001ed3a71323.jpg

Пестрые листья очень напоминают дерен.

Иннусеныш 17.07.2013 20:47

Re: Помогите!!!!!
 
Господи, невесты хотят моей смерти )) Что это за розы в букете??

http://radikal.ua/data/upload/49112/...ada98640b7.jpg

Светик-Семицветик 17.07.2013 22:16

Re: Помогите!!!!!
 
Ищу кого-нибудь из Ровно, Украина.
Нужно доставить букет для моей подруги 26 июня утром. Пжл, посоветуйте хорошие руки!!!
Света

Gaby 18.07.2013 00:14

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marishik (Сообщение 161510)
Пестрые листья очень напоминают дерен.

Очень напоминают дерен, а еще больше-сныть пестролистную...

Nimriell 18.07.2013 02:00

Re: Помогите!!!!!
 
Это сныть. Мои сочувствия невесте((((

Иннусеныш 18.07.2013 10:40

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 161526)
Это сныть. Мои сочувствия невесте((((

ПОЧЕМУ??

Nimriell 18.07.2013 13:20

Re: Помогите!!!!!
 
А Вы сорвите сныть и походите с ней... Поймёте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Иннусеныш (Сообщение 161516)
Господи, невесты хотят моей смерти )) Что это за розы в букете??

Так выглядят практически любые престарелые розы. У меня сейчас в холодильнике как раз пачка атены такой стоит. Могу поделиться.

Иннусеныш 18.07.2013 17:44

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 161538)
А Вы сорвите сныть и походите с ней... Поймёте.

Добавлено через 2 минуты

Так выглядят практически любые престарелые розы. У меня сейчас в холодильнике как раз пачка атены такой стоит. Могу поделиться.

С удовольствием бы порадовалась вашими розами, но живу в Украине:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 161538)
А Вы сорвите сныть и походите с ней... Поймёте.

Добавлено через 2 минуты

Так выглядят практически любые престарелые розы. У меня сейчас в холодильнике как раз пачка атены такой стоит. Могу поделиться.

С удовольствием бы порадовалась вашими розами, но живу в Украине:)

А где вы ее брали, просто это "бабушкины" цветы. А в магазине их можно заказать?

Nimriell 18.07.2013 18:05

Re: Помогите!!!!!
 
Вы вообще внимательно читаете, что Вам пишут? Это старые, полудохлые цветы.

Иннусеныш 18.07.2013 18:30

Re: Помогите!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 161553)
Вы вообще внимательно читаете, что Вам пишут? Это старые, полудохлые цветы.

:cu:Я поняла, что полудохлые. Естественно заказывать буду ТОЛЬКО свежие

Гусева Юлия 20.07.2013 03:27

Re: Помогите!!!!!
 
А когда вы планируете свадьбу? У меня сныть растет на огороде - вяла в руках, а отпаиваться не хотела.. Может, ошибаюсь, завтра будет повод проверить, но советую сначала поэксперементировать..


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru