Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6781)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 15:32

конечно покажу)) в тот день как назло под рукой его не было..


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6782)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 15:35

вот интересные варианты
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6783)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 15:45

второй особенно нравится, но ей хочется что бы обязательно присутствовали каллы и форма капли, хотя мнение и вкусы изменчивы, так что будем работать)) полдня уже форум пересматриваю, нарыла кучу идей и вариантов, думаю на чем нибудь да сойдемся


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6784)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 19:24

Каллы так хороши сами по себе, и из них такие чудесные гламелии, каскады, жезлы, капли – надо ей подборочку сделать, Верочка! Она влюбится в какой– нибудь и не захочет невиданной экзотики!
Самый элегантный цветок для свадьбы. Для невест, знающих себе цену. Хорошо, что она их просит, наверняка получится интересная работа!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6785)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 19:56

да, подборку я уже сделала, потом отчитаюсь к чему мы с ней прийдем)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6786)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 20:43

http://fotki.yandex.ru/users/karinam.../529406?page=1


Правда, сорт калл другой.
И, действительно, бюджет треснет... Хотя капля хорошая.

А вот тут бутоньерка – только ландыши найти осталось :–)
http://fotki.yandex.ru/users/karinam...529407/?page=1


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 09.06.2012 в 21:04..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6787)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 09.06.2012, 20:46

девочки, спасибо за помощь! воспользовалась советом Алены и Тани Андросенко по поводу портбукетницы. не все конечно сделала как хотела,но что вышло то вышло. первое оформление не за спасибо и не знакомым, а заказчикам,так сказать)


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6788)
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.06.2012, 03:40

бюджет бюджетом, но не забывайте, Вы и ваше время стоит денег! Если ваши невесты так требовательны и хотят необычностей, то и должны быть готовы платить, а если их это смущает или не нравится, то пусть или желания свои убавят или попробуют найти тех кто им такое "чудо-аленькое" за 5 копеек сделает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6789)
активный участник
tanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутацияtanyuk Отличная репутация
 
Аватар для tanyuk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 46 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 208
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.06.2012, 11:09

Верочка, вот такой вариант для вас. Может натолкнет вас на нужную идею)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  
  Отправить сообщение для tanyuk с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#6790)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 195
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 11.06.2012, 20:51

здравствуйте!нужны в аренду чехлы на стулья на 18июля (32 шт)скатерьть на vip-стол.откликнитесь !или подскажите где можно взять.зарание всем спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6791)
участник
Talevan Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Belarus
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Сборка цветка - 12.06.2012, 11:39

Привет всем
В интернет магазинах продаются цветочные запчасти: головки цветов, бутоны, ножки цветов, если соединить головку цветка и ножку сумма цветка розы будет около 10 руб, а собранный такой цветок розы стоит минимум 20 руб.
В чем подвох?
Взял всунул ножку в головку цветка и заработал 10руб, многовато кажется.
Как правильно собирать цветок из частей продающихся в интернет магазинах? Или головки цветов предназначены не для сборки цветка, а для украшения одежды, сборки венка и т.д.
Есть ли конструктивное различие бутона от головки цветка( в плане сборки)?
Посоветуйте хорошие интернет магазины цветочных запчастей, наверное лучше в личку , или есть отличный не интернет склад тоже советуйте.
Может кто-нибудь этим занимается, или раньше интересовался, расскажите пожалуйста поподробней
Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6792)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 13.06.2012, 01:05

Завтра утром еду на базу за цветами для выпускного среднего сына. Это для букетов от всего класса. Нужно сделать 28 букетов, 3 шикарных, остальные попроще равнозначные. Денег мало и родители против букетов, что бы просто по пучку гвоздик или хризантем. Я посчитала, хватает только на хризантемки. Предложила сделать букетики из разноцветных хризантем(как в Лондоне на каждом углу продают) и то половина против, на зелень денег тоже не хватает и многие родители категорически против(не понимаю почему).
Что посоветуете, как их оформить? кроме того что ленточкой связать...
Подскажите, пожалуйста.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6793)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 00:55

Tavifa, есть прекрасная тема "Оформление одного цветка", может, вы там что-то для себя почерпнете...Но букет есть букет, хотя я так понимаю, что родители просто настроены против хризантемы. И совершенно напрасно! Можно рассказать им, что это древний цветок, и в Японии, например, его считают священным...
Короче, с народом надо работать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6794)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 02:40

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
Tavifa, есть прекрасная тема "Оформление одного цветка", может, вы там что-то для себя почерпнете...Но букет есть букет, хотя я так понимаю, что родители просто настроены против хризантемы. И совершенно напрасно! Можно рассказать им, что это древний цветок, и в Японии, например, его считают священным...
Короче, с народом надо работать


Спасибо. Я смотрела. не помогло. Если что-то делать, то все из своего кармана. У меня и так 2 выпускных в этом году. Но я придумала кое-что сама. Хризантему не купила - плохая пришла, купила гвоздику. Той много ломаной в коленцах внутри оказалось.

p.s. Убеждать можно тех кто слушает, а кто ничего не желает слышать, для того слова что о стенку горох...только здоровье себе портить.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6795)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 02:43

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Завтра утром еду на базу за цветами для выпускного среднего сына. Это для букетов от всего класса. Нужно сделать 28 букетов, 3 шикарных, остальные попроще равнозначные. Денег мало и родители против букетов, что бы просто по пучку гвоздик или хризантем. Я посчитала, хватает только на хризантемки. Предложила сделать букетики из разноцветных хризантем(как в Лондоне на каждом углу продают) и то половина против, на зелень денег тоже не хватает и многие родители категорически против(не понимаю почему).
Что посоветуете, как их оформить? кроме того что ленточкой связать...
Подскажите, пожалуйста.
Я бы послала таких родителей далеко.... верните им деньги пусть сами покупают, а вы от себя для сына соберите как считаете нужным. Я не понимаю такой политики, ну хорошо , все дорого, скромно то можно букетики сделать-можно, а то это не хотим, то не хотим, на зелень не хватает... и т.д...Кстати я из хризы,герберкии все свои сингониумы дома посрезала, делала в детсадик мини-букетики, и вместо упаковки рафию взяла. очень даже весело

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо. Я смотрела. не помогло. Если что-то делать, то все из своего кармана. У меня и так 2 выпускных в этом году. Но я придумала кое-что сама. Хризантему не купила - плохая пришла, купила гвоздику. Той много ломаной в коленцах внутри оказалось.

p.s. Убеждать можно тех кто слушает, а кто ничего не желает слышать, для того слова что о стенку горох...только здоровье себе портить.
ну значит вам в кайф из ничего-чего то делать))) вперед!!! а сыну сделайте самый...... пусть лопнут))) Я тоже чел мягкий, уступчивый, но связываться не стала бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6796)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 12:12

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
ну значит вам в кайф из ничего-чего то делать))) вперед!!! а сыну сделайте самый...... пусть лопнут))) Я тоже чел мягкий, уступчивый, но связываться не стала бы.
Больше некому связываться... другие до меня уже нахлебались и отстранились. Посмотрим, что получитться... Мне тут еще подруга вчера прибежала, как всегда в последний момент, ей на субботу нужно огромный букет на 100 летний юбилей. И подарок упаковать. Плюс корзину красиво сложить и упаковать с вином и продуктами. Короче, спать не ложись, все придут на праздник как белые люди ,а я как зомби...
Ломаю голову, что же такого на 100 лет сделать? бюджет на букет, украшение подарков и корзины, вместе с корзиной100$


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6797)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 12:44

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Больше некому связываться... другие до меня уже нахлебались и отстранились. Посмотрим, что получитться... Мне тут еще подруга вчера прибежала, как всегда в последний момент, ей на субботу нужно огромный букет на 100 летний юбилей. И подарок упаковать. Плюс корзину красиво сложить и упаковать с вином и продуктами. Короче, спать не ложись, все придут на праздник как белые люди ,а я как зомби...
Ломаю голову, что же такого на 100 лет сделать? бюджет на букет, украшение подарков и корзины, вместе с корзиной100$
Ирина! А ты сделай все как для маленких детей!!! Когда они не хотят кушать есть такой прием.....ты предлагаешь 2 или 3 варианта "что Ты будешь ...кашу или суп?" в редком случае ребенок скажет "Я не хочу есть вообще!" ...он вибирает какой-либо вариант!!! так же и в магазине ....ВАМ 5 или 7 РОЗ! Усекла?!!! Сделай 2 варианта какие будут подходить по деньгам, НИ КОПЕЙКИ БОЛЕЕ!!!...НАПИШИ НА ЛИСТ и отдай...пусть выбирают!!! оБЯЗАТЕЛьНО НАПИШИ...что есть 2 варианта...опиши их и поставь на них цену....когда на бумаге , понятно что ВСЕ серьезно!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6798)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.06.2012, 13:22

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ирина! А ты сделай все как для маленких детей!!! Когда они не хотят кушать есть такой прием.....ты предлагаешь 2 или 3 варианта "что Ты будешь ...кашу или суп?" в редком случае ребенок скажет "Я не хочу есть вообще!" ...он вибирает какой-либо вариант!!! так же и в магазине ....ВАМ 5 или 7 РОЗ! Усекла?!!! Сделай 2 варианта какие будут подходить по деньгам, НИ КОПЕЙКИ БОЛЕЕ!!!...НАПИШИ НА ЛИСТ и отдай...пусть выбирают!!! оБЯЗАТЕЛьНО НАПИШИ...что есть 2 варианта...опиши их и поставь на них цену....когда на бумаге , понятно что ВСЕ серьезно!!
ВСе понимаю , ... но кому показывать? Ведь на собрания родительские приходит маленькая кучка народу, в лучшем случае 1/4, остальным ничего не надо и предложений никаких нет, а в последний момент перед выпускным, а он завтра, закатывают истерики, одни : "почему так дорого?!", другие:" я деньги дал и вы должны делать так как я сказал", вчера почти 5 часов разговоров по телефону , из них 4 часа откровенного негатива. Но дети то не виноваты. Как сделаю так и будет! Не хочу больше тему негативом засорять.
Вот что на 100 летний юбилей наваять? Что бы и не дорого и шикарно. Оказывается бюджет вдвое меньше, не 100, а 50 $
КУпила 2 сорта роз: Эл Торо и Дуэт, красную альстромерию Ловели, зелень и корзину, еще наполнитель в корзину типа стружки, упаковочный целофан, 2 бутылки вина светлого и красного, как просили. Всё! деньги кончились. Хорошо, что у меня магазин на первом этаже, никуда бегать не пришлось. Сейчас надо успеть до вечера все сделать. 28 букетв- учителям от класса, 3 из них более шикарных-классной, и администрации, 2 от меня - классной и сыну, оформить подарки для классной и для администрации, и 1 большой букет на 100 летний юбилей + украсить подарок и корзину с продуктами.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6799)
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 15.06.2012, 02:43

а что там показывать сейчас у всех есть вк и одноклассники, дети точно там, значит у них есть емайл, значит сфоткала или примерные картинки насобирала, с примерными расценками цветка и вперед--всем емаил.
А если сдал деньги и хочет как он хочет, верните ему деньги и пусть хочет в другом месте ;) А если не секрет , по сколько денег с детей собирали? Просто интересно. И ещё, урок на всю жизнь, инициатива наказуема, сто раз сама в этом убеждалась, а потом как ломовая лошадь всё на себе и везде успеть. Удачи, столько сделать вам надо, ужас....ждём фото с результатами ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6800)
новый участник
Lavatera Хорошая репутацияLavatera Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: г. Астрахань
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 15.06.2012, 10:09

Tavifa
Поскольку сама работаю в студии цветов, разумеется, в первый же год учебы сына предложила свои услуги как флорист- праздников-то, на которые дарят букеты от класса, много. Та, сумма, которую собрали для букета учителю, была не велика - в общем, букет получился стильным, но не огромным, как , видимо, ожидалось общественности. Ну, не вертолет в куче фольги, в рюшах, с розами в намордниках и пластиковыми лентами.

Родители были не довольны - объема, чтобы поразить учителя, чтобы она прогнулась под тяжестью букета и спряталась за ним, не хватило. Мне довольно было того единственного раза, чтобы понять - больше этим я заниматься не стану. ОТ себя на все праздники делаю сыну маленькие букетики, и тот с удовольствие дарит их учителю. Кстати сказать, увидев, что учитель забирает домой именно их - малышей, аккуратно оформленных, или некрупные настольные композиции, несколько родителей теперь поступает точно так же.
Заказывают мне букеты и композиции, я их делаю - каждому иную, разумеется - и все довольны.

Те, кто хочет мощь, объемы и вертолеты - покупают это в других местах. Те, кому важна индивидуальность и творческий подход, обращаются ко мне.

А на нынешний выпускной из начальной школы мой сын пошел с бутоньеркой в петличке, и у меня уже много заказов на будущие выпускные от родителей, которые ценят интересное.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru