Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#6861)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 00:47

О, вы еще легко отделались) Некоторым так несладко тут бывает...Дверью хлопают и ругаясь уходят отсюда, обещая никогда, никогда не возвращаться)))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#6862)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 01:29

Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Блин что то я наверное не так сделала???? В пятницу была свадьба а в понедельник родители невесты принесли букет обратно в таком состоянии. Сказали что цветы были не свежие , что вручив в руки невесты белые розы были все затертые, хотя отдовали в отличном состоянии. я конечно им рассказала что прошло много времени . но я вам скажу там губка в парбукете была напроч сухая...(у нас жара 36-40 градусов) Мне так неприятно...я с таким удовольствием делала этот букет и совсем не ожидала такого поворота событий...

Добавлено через 56 секунд
пытаюсь фото разместить......не магу..

Добавлено через 9 минут


Добавлено через 1 минуту
Странно, они бы его еше через месяц принесли. Букет невесты живет 1 день, а эти жмоты ждали 3 когда он завянет, что-бы вернуть. Неужели Вы на такую дешевку купились?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6863)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 01:58

Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Извините за безграмотность . что есть то есть...иногда так быстро пишешь что на ошибки не обращаешь внимания . Короче что бы к вам в группу попасть не только знать место в разделах но ещё и русский на 5+ знать. Глумитесь надо мной ....сегодня наверное не мой день....
Да на переживай ты так!!! Я тож с ошибками пишу...дислектик! так что пиши как хочешь!!! И поменьше принимай к сердцу !!! Пиши и спрашивай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6864)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 03:34

Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Да как раз это я и хотела услышать....про плющ и спатифилум я не знала совсем. Может если молодые хотят продлить жизнь букету то нужно время от времени в партбукет водички подливать чтоб не высыхала губка..И ещё вопрос вы все цветы и зелень на проволоку к парбукету крепите или только те что внизу оси парбукета ???

Добавлено через 10 минут
Цветы были очень свежие. на эти выходные делала 6 букетов из них 3 на своих ногах , бутаньерки. Всё отлично, вот только сегодня принесли фотки с одной из свадеб этих выходных и я всё внимательно приближала и рассматривала качество роз под конец вечера...всё отлично....Я конечно родителям корректно рассказала о нашем товаре и о градусах на улице, но там столько эмоций...
не переживайте вы так. букет даже очень не плох. Но ставить спатифилум беда, он капризен на все 200 проц. а цветовая гамма очень нра)) а откуда вы из ставрополья? дочке по прошлому лету тоже свадеб. букет делался. стоял долго, но там иначе было, я заранее заказывала там цветы, из того, что было в наличии, и соответственно уход иной,нежели у ваших клиентов. Может в жару закинули его на шкаф или прямо на окно вот и накрылся. сейчас реально там 40, лично дочка пишет, что дикая жара.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6865)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 08:23

Цитата:
Сообщение от kskovale Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо за информацию. Теперь хочу найти ваш букет ...он в какой теме???
В теме "Улыбнись, флорист"


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6866)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 11:37

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
так что пиши как хочешь!!!!
Ну, да.. Подумаешь, ерунда какая: профессионал, не знающий как называется его инструмент... Не надо было, наверное, говорить: пусть позорилась бы дальше. Зачем задумываться о таких пустяках, клиенты- то вообще не знают, как это правильно пишется. Главное, что поняли, что имелось ввиду, ога!

-Сделайте мне букет из каллов! (с) реальная невеста)
-Да легко! Ща только, поднатужусь)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6867)
новый участник
kskovale Нет репутации
 
Аватар для kskovale
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ставропольский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 11:51

Ой девочки спасибо. Да я из Ставрополья . У нас очень жарко сейчас. Конечно же я не повелась , но было не приятно слушать проклятия в свой адрес . Да я всегда делаю фото букетов в день отдачи и это хорошая привычка . Да, моя ошибка в том что я в состав букета добавила плющь и спатифл.. в такую то жару. Я всего лиш самоучка и совсем не проф, только сейчас поняла как фото выкладывать , так что буду пытаться выложить свои фотки.
Благодаря ВАМ всем , я столькому научилась. С вами я уже один год!!! Спасибо вам !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6868)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 12:27

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, да.. Подумаешь, ерунда какая: профессионал, не знающий как называется его инструмент... Не надо было, наверное, говорить: пусть позорилась бы дальше. Зачем задумываться о таких пустяках, клиенты- то вообще не знают, как это правильно пишется. Главное, что поняли, что имелось ввиду, ога!

-Сделайте мне букет из каллов! (с) реальная невеста)
-Да легко! Ща только, поднатужусь)
Наташа!!! Сколько ты на форуме? Давно ли сама вопросы задавала?! Не хочешь , не отвечай на пост, но не надо унижать собеседника, толко потому что он пишет с ошибками! Я пишу ВСЕГДА с ошибками, и ето не значит , что я дебил- как мне в школе учителница говорила...просто "я слепая на слова"...дислексия ....в неболшом проценте....))))! Убиться мне теперь, если я пишу неграмотно что-ли))))?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6869)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 12:44

Я задавала вопросы, но только если ответа на них не было! И это не ошибка, если человек опечатался. А если не знает, как называется его инструмент- то... Я просто хотела, чтобы она перестала позориться. Унизить- не было даже мысли. Хотела бы унизить- унизила бы, поверь. Я могу так фейсом об тейбл приложить, что мало не покажется.
И уж как пишется слово "портбукетница" и подобное меня ещё в училище в 95 году научили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6870)
активный участник
le_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутацияle_svetlana Отличная репутация
 
Аватар для le_svetlana
 
Добавить в друзья

Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 13:01

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да на переживай ты так!!! Я тож с ошибками пишу...дислектик! так что пиши как хочешь!!! И поменьше принимай к сердцу !!! Пиши и спрашивай!

Ну конечно, пиши как хочешь, и что хочешь
Портбукетница - от слова "портативная", то есть компактная
Не знаю, было ли понятно хоть одно слово из вышесказанных...
А вообще, раньше я жалостливая была, жалела недоучек - а вот они меня никогда не жалели...безграмотность странным образом соседствует с самоуверенностью и самодовольством.
Так что учитесь!! В этом, на мой взгляд, и есть смысл жизни...к тому же это приятно))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6871)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 13:13

Светик, а я всегда думала, что это от французского слова "porter" , означающего носить?

Добавлено через 3 минуты
а так, по сути разобраться, это вопрос только первоисточника, потому что этимология слова портативный тоже оттуда


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6872)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 13:33

Да то "ЧТО" ты Можешь....никто и не сомневается!!!
...я про то , что человек уже РАБОТАЕТ в цветочном, что уже любит эту работу..старается.....и что ВОЗМОЖНО тоже пойдет учится и будет "ПРАВИЛьНО" писать названия инструмента!
Тебя в 95 научили, меня в 93...а она сегодня это узнала, как это ПРАВИЛьНО пишится.....!!!
Кто тебе ДАЛ права говорить тут ВСЛУХ, что "она позорится".... и в чем позор-то собственно?
Все мы делаем ошибки, ВСЕ хоть РАЗ да "получали обратно" от клиента неприятные моменты....вспомните себя!!!Уверена, что она по поводу букета ночь точно не спала, переживала...пришла, к НАМ ...а мы ее еще и за ПРАВОПИСАНИЕ ...ВО клево-то!! А ? !!!
КУДА Хуже когда "флорист-дизайнер" не умеет тейпировать, не знает основы монтажной техники....или вообще основ....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6873)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 13:38

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Светик, а я всегда думала, что это от французского слова "porter" , означающего носить?

Добавлено через 3 минуты
а так, по сути разобраться, это вопрос только первоисточника, потому что этимология слова портативный тоже оттуда
Точно, портбукетница и портплед из одной компании... :–)
Что касается проблем грамотности – не ссорьтесь, дамы, пустое это! Есть желание – и текстовый редактор word за минуту покажет ошибки. Исправить – недолго ведь?
Другое дело – трансформация письменной культуры общения, вызванная аськой, скайпом, форумами – десять лет назад немыслимо было писать без знаков, моветон.
Сейчас – норма, поскольку голосовой ввод освободил руки, тыкать вообще не нужно – наговорил текст и все. Удобно! Другое дело, что в формате телеграммы читать сообщение сложнее.
Но – тут мнения расходятся, требовательный к себе человек – себе не позволит, и другим не даст расслабиться. :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#6874)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 13:53

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Точно, портбукетница и портплед из одной компании... :–)
Что касается проблем грамотности – не ссорьтесь, дамы, пустое это! Есть желание – и текстовый редактор word за минуту покажет ошибки. Исправить – недолго ведь?
Другое дело – трансформация письменной культуры общения, вызванная аськой, скайпом, форумами – десять лет назад немыслимо было писать без знаков, моветон.
Сейчас – норма, поскольку голосовой ввод освободил руки, тыкать вообще не нужно – наговорил текст и все. Удобно! Другое дело, что в формате телеграммы читать сообщение сложнее.
Но – тут мнения расходятся, требовательный к себе человек – себе не позволит, и другим не даст расслабиться. :–)
Карина! а как с дислексией-то....че тогда...нет у меня русской ворд...на работе и пишу в транслт.ру..там орфография тож есть...а толки то?
Для меня ВАЖНЕЕ всего , ЧТО человек спрашивает!СПРАШИВАЕТ.

Добавлено через 3 минуты
У меня ВОТ будет очень БОЛШОЙ вопрос ДЛЯ ВСЕХ!
Какие вопросы Вы задаете невестам, когда берете ЗАКАЗ на ТОЛьКО БУКЕТ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
Ну конечно, пиши как хочешь, и что хочешь
Портбукетница - от слова "портативная", то есть компактная
Не знаю, было ли понятно хоть одно слово из вышесказанных...
А вообще, раньше я жалостливая была, жалела недоучек - а вот они меня никогда не жалели...безграмотность странным образом соседствует с самоуверенностью и самодовольством.
Так что учитесь!! В этом, на мой взгляд, и есть смысл жизни...к тому же это приятно))
Я училась, учусь и буду это делать, но к сожалению мое правописане лучше не становится))))поэтому согласно ВАМ...."безграмотность странным образом соседствует с самоуверенностью и самодовольством".....следователно я самодовольная))) и самоыверенная...я правилно поняла?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6875)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 15:23

Мне кажется, что самоуверенность и самодовольство в публичном нравоучении. Если Вас реально задевают подобные вещи как правописание, можно написать в личку.
Для меня это больная тема , потому как мой сын страдает СДВ с тяжелейшей дислексией и дисграфией. Он в слове может сделать три ошибки, а его каракули не убираются в строчку. Иногда даже невозможно прочитать.Учитель русского откровенно называет его чуть ли не дебилом, а по русс. языку у нас никогда не было даже 2 , только кол. Мальчик в 5 классе. И поверьте мне , унижение ни в словах которые мы используем, а в публичности. Я часто плачу вместе с сыном от унижения его учителем перед всем классом, которое он испытывает.Между тем ребёнок занимается по 4-5 часов в день.И уровень его интеллекта достаточно высокий.Он умный и сообразительный мальчик. Просто в России нет специалистов , которые могут ему помочь, только за границей.
Мне кажется Ваша резкость Nimriel, не оправдана и очень обидна.И сделали Вы это потому, что хотели задеть и показать своё превосходство. Извините, но это моё мнение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6876)
новый участник
kskovale Нет репутации
 
Аватар для kskovale
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ставропольский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 15:41

Девочки спасибо вам. Откликнулись . Всё хватит ругаться , ещё раз Спасибо. Если честно я раньше вообще говорила не портбукетница , а микрофон ( сейчас как вспомню, вот это стыдно).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6877)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 15:41

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самоуверенность и самодовольство в публичном нравоучении. Если Вас реально задевают подобные вещи как правописание, можно написать в личку.
Для меня это больная тема , потому как мой сын страдает СДВ с тяжелейшей дислексией и дисграфией. Он в слове может сделать три ошибки, а его каракули не убираются в строчку. Иногда даже невозможно прочитать.Учитель русского откровенно называет его чуть ли не дебилом, а по русс. языку у нас никогда не было даже 2 , только кол. Мальчик в 5 классе. И поверьте мне , унижение ни в словах которые мы используем, а в публичности. Я часто плачу вместе с сыном от унижения его учителем перед всем классом, которое он испытывает.Между тем ребёнок занимается по 4-5 часов в день.И уровень его интеллекта достаточно высокий.Он умный и сообразительный мальчик. Просто в России нет специалистов , которые могут ему помочь, только за границей.
Мне кажется Ваша резкость Nimriel, не оправдана и очень обидна.И сделали Вы это потому, что хотели задеть и показать своё превосходство. Извините, но это моё мнение.
УРА!!! Хоть кто-то знает о чем я говорю!!! Мне диагноз то этот только в ШВЕЦИИ поставили)))), учитель шведского , пожилая шведка, СРАЗУ поняла ЧТО со мной не так)))я прошла тест и обучалась шведскому несколко курсов для дислектиков....этот недуг никаким образом не отражается на спрсобностях))))) Ваш МАЛьЧИК просто должен получить грамотного учителя и ВСЕ будет ХОРОШО!"!! я уверена что, трениривка и желание тоже дают свои резылтаты!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6878)
новый участник
kskovale Нет репутации
 
Аватар для kskovale
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ставропольский край
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 15:47

Мне очень стыдно за свою безграмотность , И я правда очень расстроилась вчера, этот убитый жарой букет, так ещё и ошибки мои. Но всё , это было вчера!!!! ну а сегодня другой день и другие заботы....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6879)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 15:58

К сожалению наши учителя даже слова такого не знают, а уж тем более с чем его едят. Я по образованию врач педиатр, и когда я поняла, что многочасовые занятия, тренировки, репетиторы, логопеды и психологи не дают результата и ребёнок не может научиться читать, а соответственно и писать, тогда я начала искать причину сама. Прочитав книгу " Дар дислексии" я успокоилась. Дислексией страдали многие выдающиеся люди и это особый дар видения мира, который успешно реализуется в творчестве.
Я знаю, у моего сына большое будущее. Спасибо Онега.
А ругаться действительно не стоит. Я всегда так мужу говорю- зачем ругаться, если всё равно придётся помириться? Жизнь так коротка и прекрасна, зачем же убивать драгоценное время на негатив. А он смеётся нодо мной...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6880)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 26.06.2012, 16:21

Спокойно, как мамашке махрового гипера, :–) о котором я уже не раз писала, мне приходится быть спокойной как шланг!!! А учителя правильные должны быть, это верно.
Всех дислексиков целую, люблю, прощаю! :–) Онеге, на мой взгляд, вообще можно все!!!
И орден – за то, что форум еще дышит! А остальным – главное правильно ругаться, девчонки!!! Бурчать тихо, например, или хихикать.
И зря вы напали на Nimriell!
Я мердератора нашего особенно люблю – флуд в теме повальный, и все живы!!! И она сама с нами!!! :–)

Букет, отработавший своё, экономные люди решили превратить в деньги, на мой взгляд. Хоть какую компенсацию!
:–)))
Мало фото делать. Нужно один цветочек оставлять, себе на п амять. В губке. К вам с убитыми цветами приехали? Покажите свой контрольный.
Но, действительно, нужно объяснять про жару, про мороз, про дублер, про воду, про белые цветы отдельно – и обязательно информировать, что на портбукетнице никто месяцами не цветет!!! День – должно стоять. Вы профи, и обязаны обеспечить этот день: грамотно подобрать цветы, уговорить невесту на правильные цветы, все надежно закрепить. Потому как на фото видно, что кусок таки выпал...
И потом ... Молиться, чтобы букет не швыряли и не вытирали им столы и сиденья. Хотя все– равно БУДУТ.
:–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогодний декор, помогите


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить растение NoNa Наши любимые цветы 538 14.05.2021 22:59
Помогите определить растение RedBookmaN Растения в интерьере / Фитодизайн 95 15.04.2019 14:21
Помогите с информацией! DjeVika События в мире флористики 0 20.12.2015 12:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru