Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3680)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 24.06.2013, 00:29

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Девочки, невеста хочет сине-белый букет..вернее белую каплю из роз и лизиантусов..а по одному боку идут ванды...на ее фото ванды естесственно отфотошопленные..и смотрятся как синие..я синих не видела..может я ошибаюсь..?ей нужен именно синий цвет, не сиреневый, не фиолетовый..может поскажете, что -то рыла интернет именно сине-белого букета-капли не нашла...все в сиреневу уходят..синие розы сильно красятся...я их боюсь..может, чего подскажете..заранее спасибо..
Cиние цветы
- гортензия
- ирис
- дельфиниум
- ванда бывает , но очень редко голубая, надо смотреть когда ее сезон, я не знаю
- еще есть крашеный в горшках фаленопсис и дендробиум http://content.izvestia.ru/media/3/n...2da0a9f952.JPG
- плюс полевые: васельки, колокольчики

Ну и плюс различные декоративные элементы, бусы, проволка, перерышки, ротанг, ленточки, рафия.

Удачи!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием