Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Гламелия (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1061)

levada 26.03.2010 01:31

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Mishelka (Сообщение 44897)
Света,гламелии очень хороши,особенно та,что для Лирона:) Вторая,конечно,не такая эффектная,но сделана на совесть,как всегда.Жаль,что ваши невесты признают только белые платья,хотя я раньше,совсем давно,тоже считала,что невесты-только белый цвет.Моя дочь помогла мне в этом разубедиться,она вообще девочка во многом оригинальная:) Я,когда увидела ее свадебное платье-чуть не упала!А потом все понравилось.Свадебный букет выбрала самый простой-и он тоже подошел ей больше всего,хотя я,само собой,горела желанием сделать ей нечто.Машину тоже украсили скромненько,сердце из роз и гвоздик,бутоньерки на дверках.

Мишелка, потрясающе красивая и стильная доча!
Мои поздравления!

levada 26.03.2010 01:33

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 44960)
Для разнообразия добавлю свою невесту

Ана, ото богатство форм! Лилимелия достойна обладательницы!
Спасибо.

Цветок 26.03.2010 02:54

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 44960)
Для разнообразия добавлю свою невесту

Ana, шикарная лилимелия!

Galii 29.03.2010 08:27

Re: Гламелия
 
Вложений: 2
Ana присоединяюсь к восторгам))) лилимелия превосходная)))))

у меня пока новая розамелия))) жаль фото сама не делала и от фотограффа ничего путнего не получилось(

СветланаL 29.03.2010 09:08

Re: Гламелия
 
Ничего себе,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...:)

Galii 29.03.2010 10:08

Re: Гламелия
 
СветланаL =)))) обычно я когда с фотографами работаю - всегда есть кадры, где букет хотя бы в фокусе)) где можно что-то детально рассмотреть) я так долго плела бисерные "колбаски", а они теперь практически не "читаются")

Лика 29.03.2010 11:29

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45348)
у меня пока новая розамелия))) жаль фото сама не делала и от фотограффа ничего путнего не получилось(

Galii! Очень даже видно! Как всегда! Очень стильно!:p

sluma 29.03.2010 11:34

Re: Гламелия
 
Всё видно, Галочка! Очень красиво, и, как всегда, твои "загогулинки" из ротанга создают полную иллюзию полёта.)))

Galii 29.03.2010 20:07

Re: Гламелия
 
ихххи)))) девочки спасибо))))))))))))))) загогулинки - ага)))) люблю))

yla 29.03.2010 21:27

Re: Гламелия
 
Ana,лилимелия здоровская,другя,нежели я видела и делала,очень правильная по форме,четкая.фотка супер!

Lana Bates 30.03.2010 01:09

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45348)
Ana присоединяюсь к восторгам))) лилимелия превосходная)))))

у меня пока новая розамелия))) жаль фото сама не делала и от фотограффа ничего путнего не получилось(

спасибо, и как я понимаю Вас в отношении фото! У меня всегда возникает это проблема - когда у меня есть время, я всегда сфотографирую работу, но хочется живого образа, с невестой. прошу фотографа сделать хороший ракурс.....то пол-букета в фокусе, то нет фокуса как на Вашей картинке и т.д. добыть от них потом снимки - тоже долгая история...
я, кстати, хотела спросить - какой камерой Вы пользуетесь, всегда отличные снимки?

Lana Bates 30.03.2010 01:11

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 45427)
Ana,лилимелия здоровская,другя,нежели я видела и делала,очень правильная по форме,четкая.фотка супер!

спасибо, в этом и суть - поделиться опытом:)

Marina_D 30.03.2010 08:57

Re: Гламелия
 
Ana

Лилиомерия, просто превосходная!!! Такая изящная, я бы даже сказала воздушная!!! Хотела спросить, на что вы ее крепили, она в портбукетнице?! Пыталась рассмотреть в руках у невесты, так и не поняла …

Galii 30.03.2010 12:54

Re: Гламелия
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 45456)
спасибо, и как я понимаю Вас в отношении фото! У меня всегда возникает это проблема - когда у меня есть время, я всегда сфотографирую работу, но хочется живого образа, с невестой. прошу фотографа сделать хороший ракурс.....то пол-букета в фокусе, то нет фокуса как на Вашей картинке и т.д. добыть от них потом снимки - тоже долгая история...
я, кстати, хотела спросить - какой камерой Вы пользуетесь, всегда отличные снимки?

ну вот вы меня понимаете))) на самом деле есть очень хорошие друзья-фотографы, которых и просить не нужно во время свадьбы отснять работу) всегда все в ракурсе и все супер) но чаще - вот так, как выложила))

а фотографирую дома я на мыльницу)))) sony т10)))) просто фотошопить умею и рукой не трясти, когда фотаю) :DDDD

levada 30.03.2010 13:29

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 45497)

...просто фотошопить умею и рукой не трясти, когда фотаю) :DDDD

Как снайпер - опускать затвор между ударами сердца...Это правильно

Marina_D 09.04.2010 16:13

Re: Гламелия
 
Вложений: 4
Доброго времени суток Всем!!! Хочу показать свою гламелию, которую делала на днях … Назвала букет «Бизе с карамелью» :)

sluma 09.04.2010 18:23

Re: Гламелия
 
Ой, здОровская розамелька, Марина!

Bolonka 09.04.2010 18:26

Re: Гламелия
 
"Розамелька - карамелька"!!!!!:D

Marina_D 09.04.2010 19:23

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 46937)
Ой, здОровская розамелька, Марина!

Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 46938)
"Розамелька - карамелька"!!!!!:D

Спасибо большое!!! Мне она тоже очень полюбилась!!! Посмотрела на нее утром, новым взглядом и подумала, какая вкусная, и сразу название пришло в голову!!! «Бизе с карамелью»!!!:)

Астра 09.04.2010 19:40

Re: Гламелия
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 46948)
Спасибо большое!!! Мне она тоже очень полюбилась!!! Посмотрела на нее утром, новым взглядом и подумала, какая вкусная, и сразу название пришло в голову!!! «Бизе с карамелью»!!!:)

Марин, гламелия действительно "вкусная", но все-таки пирожное называется бЕзе, а не бИзе, уж не обижайтесь пожалуйста. :)


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru