Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

Onega 17.09.2010 01:09

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Очень интересно было увидеть как многие флористы используют разного рода материал....а иногда и пища в ход шла)))))))))))
...как сахарок например в этом букете....очень "заострили внимание"!:D Мне такая оригинальность очень импонирует!
Еще одна коробочка!

Onega 17.09.2010 01:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Продолжение .....многие букеты "без хозяев"!....Народу много было и кто-то убегал раньше! Или просто я непоспевала.....

Onega 17.09.2010 01:21

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Комментировать все произошедшее очень трудно, потому как процесс был такой насыщенный, что слов не осталось ...смотрите сами!
Всем девочкам и мальчикам флористам безумное спасибо за то, что согласились позировать, улыбаться и согласились на то, что я всю поездку выложу на форум.....!

Onega 17.09.2010 01:32

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Тайная завеса по -поводу , что и как преподают в школе "Николь" этими фото приоткроеться....результат занятий всем наглядно показывает, что приезжать в школу надо не только желающим овладеть профессией флориста , но и уже практикующим флористам....как мне например:D ...общения ничто не заменит! Ещё раз хочу подчеркнуть, что такие занятия или мастер-класс....или как это не назови, дают любому флористу толчок!

Onega 17.09.2010 01:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Нельзя сказать что что-то понравилось больше...или что-то меньше....понравилось все....! Понравился сам подход флористов к темам....понравилось как Мари тему раскрыла....и конечно результатом поездки я очень довольна!

Onega 17.09.2010 01:43

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вложений: 1
Вот наверное сегодня я не успею все выложить до конца.....!

Ну как тут отрицать, что букеты отражали до мелочи своих флористов....и одежда и стиль и цветовые нюансы....букеты делались "для себя" любимых! Однозначно! :D

Lentochka 17.09.2010 02:16

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Пойду на пенсию, пойду учиться в Николь, интересно скидка пенсионерам есть?

Лика 17.09.2010 10:39

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67542)
Вот наверное сегодня я не успею все выложить до конца.....!

Ну как тут отрицать, что букеты отражали до мелочи своих флористов....и одежда и стиль и цветовые нюансы....букеты делались "для себя" любимых! Однозначно! :D

Онегочка! Спасибо! Почему-то, очень хочется в Николь!!!:D

Alexey Bulatov 17.09.2010 10:45

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
"Пойду на пенсию, пойду учиться в Николь, интересно скидка пенсионерам есть?"


К тому времени все наши преподаватели уже тоже будут на пенсии. Возможно, откроем филиал при доме престарелых. Кто знает, может увидимся на семинаре "Свадебное оформление больничной коляски. Последние тенденции". Скдки сделаем, но тем, кому за 80.

flamingoevent 17.09.2010 11:02

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
У Алексея плохое настроение???

Lentochka 17.09.2010 11:06

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 67561)
"Пойду на пенсию, пойду учиться в Николь, интересно скидка пенсионерам есть?"


К тому времени все наши преподаватели уже тоже будут на пенсии. Возможно, откроем филиал при доме престарелых. Кто знает, может увидимся на семинаре "Свадебное оформление больничной коляски. Последние тенденции". Скдки сделаем, но тем, кому за 80.

Спасибо, за поддержку:) Хорошая идея!

Васин Сергей 17.09.2010 12:19

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 67561)
"Пойду на пенсию, пойду учиться в Николь, интересно скидка пенсионерам есть?"


К тому времени все наши преподаватели уже тоже будут на пенсии. Возможно, откроем филиал при доме престарелых. Кто знает, может увидимся на семинаре "Свадебное оформление больничной коляски. Последние тенденции". Скдки сделаем, но тем, кому за 80.

:D
Лучше благотворительные показы:p

Onega 17.09.2010 13:04

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Davajte ZHIT SEGODNYA! Xochetsya chto-to sdelat - stav zel i idi k nej !
Zaxotel v shkoly floristov- znachit nado v nee idti! I SEGODNYA! Pensija delo xoroshee, no slishkom zhdat dolgo! Spasibo Nikol za vozmozhnost polychat znaniya SEGODNYA!:D

Alexey Bulatov 17.09.2010 15:27

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Это мы так шутим - про пенсию. Тут вот дожить бы до нее - чем не цель!
А вообще, Онега, спасибо, что приехала к нам, было очень интересно пообщаться!

Alexey Bulatov 17.09.2010 16:37

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
8 ноября 2010 г - в школе Николь будет еще одна выставка экзаменационных работ (иногородняя группа). Время:10.00 - 16.00. Вход свободный. Будем рады вас видеть.

Onega 17.09.2010 17:11

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Alexey Bulatov (Сообщение 67588)
Это мы так шутим - про пенсию. Тут вот дожить бы до нее - чем не цель!
А вообще, Онега, спасибо, что приехала к нам, было очень интересно пообщаться!

Mne tozhe neveroyatno prijatno znakomstvo i obchenie! Nadeyus na prodolzhenie! Do pensii!

Alexey Bulatov 17.09.2010 18:07

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
По поводу выставки 8 ноября в школе Николь хочу сделать небольшое дополнение: экзаменационные задания и темы будут совем не такими, как 13 сентября. Совсем другие работы! Так что тем, кто был на выставке 13 сентября, будет совсем не скучно посмотреть на работы и в ноябре.

Onega 18.09.2010 01:46

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хотелось бы завершить сегодня все что я начала....
как странно , что большой город так быстро "выжал меня" ....неделя после Москвы , а прийти в себя до сих пор не могу.....деревня, я!

Да про букеты....ну как тут не удивиться!
В Швеции в этом году "букет невесты должен пахнуть".....этот имел запах апельсина и дерева....."трендовый" букет по шведским стандартам!

Laelia 18.09.2010 01:54

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо,Онегочка тебе за такую прекрасную прогулку в *Цветочную сказку*!!!Какая же красота, столько оригинальности, все работы по своему хороши, и не похожи друг на друга, Потрясающее!! Спасибочки.

Onega 18.09.2010 01:55

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Вот ещё один букет ......:D !!!!!


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru