Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Международная школа флористов-дизайнеров "Николь" (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   жизнь в "НИКОЛЬ" (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1088)

ksaNNa 15.09.2010 21:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Онежечка, спасибо!!! Очень рада была открытому реальному знакомству!!! Вы--чудо!!!

terra86 15.09.2010 21:38

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Все очень интересно! Спасибо за фото! Ждем продолжения!

Onega 16.09.2010 00:14

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Сегодня почему-то целый день был странный....система "заказа цветов в онлайне" не работала....и вообще фото не грузяться сегодня....наверное надо отдохнуть! Бывают дни "не компьютерные"! Да и ручьем бежит из носа....так что....перерыв по-неволе....не могу загрузить, не знаю почему....подождем "завтра"!:D

CATTENDER 16.09.2010 00:18

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67338)
Сегодня почему-то целый день был странный....система "заказа цветов в онлайне" не работала....и вообще фото не грузяться сегодня....наверное надо отдохнуть! Бывают дни "не компьютерные"! Да и ручьем бежит из носа....так что....перерыв по-неволе....не могу загрузить, не знаю почему....подождем "завтра"!:D

Онегочка, держись и будь здорова!

И Огромное спасибо за фото! "Ужасно" интересно было смотреть.... и поучительно!

Таня

Onega 16.09.2010 00:33

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Спасибо что смотрите....я думаю всем это интересно !
фото реальных работ без "приукрашиваня" то есть без фотошопа и корректировки...то есть такие как есть! Эмоции Мари тоже иногда проскальзывают на фото....я думаю, что самое большое удовольствие получила именно Мари Бозон....она получила столько результата сразу, то есть ей самой интересно увидеть этот результат....это ведь она нас вела к результату....так что такие "курсы" дают большой толчек всем флористам ...и начинающим и опытным....я врядли уверена, что в "нашем хуторе" что-то подобное кто-либо осмелиться из невест заказать, а для общего кругозора всегда интересно "попробовать"! Я спрашивала многих флористов что "Делали ли они такие букеты хоть раз в своей практике или на продажу или на учебе".....многие это делали впервые....мы в Швеции эти темы проходили "по истории" и делали "исторические варианты в исторической технике" ....несколько моделей....но не современную интерпритацию....поэтому было очень интересно воплотить что-то подобное....лично я осталась довольна и курсом , а особенно общением! Надеюсь больше практикующих флористов будет посещать такие семинары....это не дает "застрять в рутине"!

Florinata 16.09.2010 13:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67344)
Эмоции Мари тоже иногда проскальзывают на фото....я думаю, что самое большое удовольствие получила именно Мари Бозон...

у меня была возможность несколько раз наблюдать за ее работой со стороны..могу сказать, что она оооочень тактичный преподаватель, никого не оскорбляет, говорит очень мягко, конкретно и точно, без малейшего негатива, у нее такая манера критиковать, что люди потом не теряют веру в себя:) Вам повезло, что была именно она..Питер Хесс может иногда отпустить какую-нибудь неприятную шутку (но все равно это будет шутка). Когда она проводила мастер-класс, мы как раз занимались на 10-дневном с Юрием Егоровым..вот это был контраст так контраст - его манера общения и манера общения Мари:D

flamingoevent 16.09.2010 14:10

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Наташ, любовь к Егорову крепка)))

Florinata 16.09.2010 14:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 67423)
Наташ, любовь к Егорову крепка)))

чья - наша или Алексея?:D:D

flamingoevent 16.09.2010 15:12

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Твоя)

berdisheva 16.09.2010 16:01

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 67421)
у меня была возможность несколько раз наблюдать за ее работой со стороны..могу сказать, что она оооочень тактичный преподаватель, никого не оскорбляет, говорит очень мягко, конкретно и точно, без малейшего негатива, у нее такая манера критиковать, что люди потом не теряют веру в себя:D

Да, видно по фотографиям, улыбающиеся лица девушек флористов, когда обсуждаются работы. Ошибки люди делают всегда, но важно правильно указать на эти ошибки, чтобы их хотелось исправлять и идти дальше.

Онега большое спасибо за фото, выздоравливай!

Оленок 16.09.2010 18:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Бесценная информация! Онега, спасибо огромное, что поделились! Очень интересные фото, море идей и потенциала! Здорово!:D

Onega 17.09.2010 00:13

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ну что, попробую закончить жезлы! Вчера ничего не грузилось....может сегодня пойдет!

Onega 17.09.2010 00:23

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Ну вроде работает .....вот последний день...третий ....букеты каскады, коробочки и сандвичи....вообщем "креатив"....!
Это мой ...букет..."двухсторонний"....игралась так сказать с "подсвечником"...причем попробовала его на 2 вариантах...как букет жезл...и вот этот "два в одном"!

Onega 17.09.2010 00:30

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Хочу показать как 3 день был "богат на креатив"! Опустив все "замечания от мастера" просто хочу показать результат !
Вот вариант сандвича...мне очень понравился!

Onega 17.09.2010 00:36

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Продолжаю! Вариантов много и все букеты заслуживают внимания!
Все по своему интересны и каждый в отдельности отражает своего создателя!

Onega 17.09.2010 00:41

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Просто некоторые фото получились лучше , некоторые хуже....пришлось отбирать ...выбирать....сортировать...потому как я щелкала все подряд, а фотик "старый"....ну и как вышло, зато правдиво! Я боялась пропустить букеты.....и видимо что-то пропустила....все-равно....ну что успела!!!
Да и видно ВСЕ!

Вот вариант "коробочки".....!!!!

terra86 17.09.2010 00:48

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 67508)
Ну вроде работает .....вот последний день...третий ....букеты каскады, коробочки и сандвичи....вообщем "креатив"....!
Это мой ...букет..."двухсторонний"....игралась так сказать с "подсвечником"...причем попробовала его на 2 вариантах...как букет жезл...и вот этот "два в одном"!

Классная идея- два в одном! Хочешь- лодочка, хочешь-корона, хочешь-шляпа...Класс!

Onega 17.09.2010 00:50

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Все-равно есть что посмотреть ....!
Когда фотала просила всех улыбаться....и почти все на фото с улыбками, но были и исключения.....!))))))....некоторые просто наотрез отказывались улыбаться! Бывают флористы такие угрюмые, или может просто устали!

Onega 17.09.2010 00:56

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
Многие букеты хотелось долго рассматривать на предмет их содержания!
Столько деталий ....плетений......как этот например!
Заметьте розамелия....но "текучая"....правда интересный вариант!

Onega 17.09.2010 01:03

Re: жизнь в "НИКОЛЬ"
 
А этот веер........просто заглядение....и вариант такой необычный.......))))!
Заметьте ...все букеты -это обыгрывание портбукета....каждый букет -это портбукетница!


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru