Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 783
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 04.10.2012, 18:55

Цитата:
Сообщение от murza Посмотреть сообщение
"Обычные флористические курсы не дают всех нужных навыков,для самостоятельной работы." ПРАВИЛЬНО) ДАЕТ ТОЛЬКО ОПЫТ)))))

Они дают теорию и возможность попробовать сделать, что-то своими руками. После таких курсов, вас возьмут на работу только помощником или учеником. Учить вас будут, мыть колбы и подрезать розы, а не делать букеты. "ЗАТО НА КУРСАХ УЧИЛИ ДЕЛАТЬ БУКЕТЫ!!!, НО НЕ УЧИЛИ (ЕСЛИ 10ДН) УХАЖИВАТЬ ЗА СРЕЗКОЙ))))"

Предлагаем обучение в реальных условиях. Теория и практика.
ТАМ) НА КУРСАХ)) ТОЖЕ РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА)) После окончания занятий, вы сможете работать полноценным флористом. СОМНЕВАЮСЬ!!))) Вы будете не только знать стили и техники, но и уметь работать с растительным материалом. Мастерская находится при большом цветочном магазине, что обеспечивает огромный выбор материала, с которым вы можете научиться работать, ЕСЛИ МАГАЗИН ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, ТО ПОЧЕМУ НЕ НА СЛУХУ?? Цель семинаров, не расширить кругозор и научить делать поделки на даче, а помочь людям освоить коммерческую сторону красивой профессии флорист, и получить необходимые навыки для работы в цветочном бизнесе. НАВЫКИ В ЦВЕТОЧНОМ БИЗНЕСЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ОТКРЫЛИ СВОЙ МАГАЗИН И НЕ БОЛЕЕ, ФЛОРИСТ МОЖЕТ ТОЛЬКО РАСШИРИТЬ СВОЙ КРУГОЗОР))) КАК Я, ПРИДЯ РАБОТАТЬ В ПАЛАТКУ УЗНАЛА , ЧТО БУКЕТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУТЯТ НА ЦЕЛОФАНЕ))) А ВОВСЕ НЕ С ЗЕЛЕНЬЮ)))

Наши занятия полностью посвящены практическим урокам и максимально приближены к условиям работы и требованиям, предъявляемым в цветочных салонах и мастерских. ВО ВСЕХ ЦВЕТОЧНЫХ МАСТЕРСКИХ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ!! И САМОЕ ПЕРВОЕ - БЫСТРО!!))) И НИ КАК ИНАЧЕ)))

Начинаем занятия со знакомства с цветами: названия, подготовка растений, правила обработки, секреты свежести.
В ходе обучения вы получите следующие практические знания:
- способы крепления цветов, каркасы, вазы; АХРЕНЕННОЕ ЗАНЯТИЕ)))

- сухоцветы, искусственные композиции; НА ЭТО ОБЫЧНО УХОДИТ 2 ГОДА !!

- спиральная техника, параллельная техника, техника плетения; ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ- ТЕХНИКА ПЛЕТЕНИЯ)))))))) ВЕНИКОВ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ)))

- двухъярусный и каскадный букет, тейпированный букет, бидермейер, икебана; ИКЕБАНА, ЕСЛИ УЖ ОНИ САМИ ЕЕ (ШКОЛУ) ЗАКАНЧИВАЛИ, ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ , ЧТО ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "Э"))))) А 2-ЯРУСНЫЙ БУКЕТ, ООООЧЕНЬ СЛОЖНО ДЕЛАТЬ))))) МОЗГОВ НАДО ПРЯМ МНОГО МНОГО)))))

- все для свадьбы;
- мужской букет, детский, букет из конфет;
- упаковка цветов и подарков;
- работа со стеклом, с фруктами, новогодняя композиция, пасхальная тематика;
- изготовление игрушек из цветов;
- пропорции, стили (форма-линейный, вегетативный, декоративный);
- форма и цвет, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭТИ 2 ПОНЯТИЯ?? динамика, контрасты, группа значимости и многое другое. КОРОЧЕ НАБОР ФРАЗ ИЗ КНИЖКИ "ПОПУЛЯРНАЯ ФЛОРИСТИКА")))

МЫ ПРИМЕНЯЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к обучению флористике. Количество обучающихся в группе не более 8 человек. "АХРЕНЕТЬ СПАСИБО"))))

Основной курс рассчитан на 16 занятий, по 4 часа каждое (срок обучения 1,5 мес (3 занятия в неделю) .
Возможны занятия по сменам (утро или вечер), а так же занятия выходного дня.
[FONT='times new roman', times, serif]СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 18000 РУБЛЕЙ[/FONT]
Закончив курсы Вы получите возможность трудоустройства в наших салонах (в настоящее время работает 4 магазина, в начале 2012 года запланировано открытие еще 9 магазинов).
И ТОЛЬКО В ВАШИХ, Т,к. В ДРУГИЕ НЕ ВОЗЬМУТ)))))
ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ИДИОТОВ ИХ ЗАКОНЧИЛО)))
Не текст, а просто крики какие-то....))) Ничего не знаю про школу, о которой идет речь, но Икебана - пишется через -"И" )))), википедия в помощь
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...B0%D0%BD%D0%B0
Кстати, спорно произношение буквы "е", вот, если будет интересно, посмотрите здесь -http://www.ljpoisk.ru/archive/671458.html
Ну и сюда, если что, бывает очень полезно - http://www.ljpoisk.ru/archive/671458.html
   
Ответить с цитированием
 

Метки
зарплата, мошенники, мошенница, обман, работа, работа в салоне цветов, работодатели, флорист, флорист -продавец, черный список


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список материалов и инструментов для новичка Рысёна Материалы и инструменты 30 28.08.2019 16:49
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48
Взаимные требования работников и работодателей. Pachira Флористика как бизнес 396 06.08.2014 00:23
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos


liveinternet.ru

© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru