Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес Книга жалоб
Забыли пароль?

Книга жалоб Раздел с жалобами работодателей, работников, клиентов и партнеров.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 26.12.2011, 12:31

Так з/пллату наверняка заплатят только за часть проработанного времени. Скажем за месяц, когда проработано 1,5 месяца. Я так влипла однажды у ИП Капустиной И.А. Все ждала когда же з/плату выплатит, жалко же оставит ей свои кровные, все равно ушла пожертвовав 2-месячной з/платой. Так что из таких мест чем раньше удерешь, тем меньше потеряешь.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#362)
участник
Дана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ГК Азалия. Впечатления. - 26.12.2011, 20:03

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Мне непонятно только одно - НАФИГА вы до сих пор там работаете то?
я работаю не нафига, извините, а потому, что более интересных предложений, на данный момент нет, а менять шило на мыло или оставаться перед Новым Годом вообще без работы и, соответственно, вообще без денег у меня возможности нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от laviedefleur Посмотреть сообщение
интересно, а зачем продолжать работать если что то не устраивает? неужели так сложно залезть в сеть и найти новое место работы у добросовестного работодателя?
залезть в сеть легко, и проще простого найти там кучу вакансий просто сказочных, но где гарантия что обещанное будет воплощаться в жизнь и работодатель будет добросовестным?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
новый участник
аленькай цветочек Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.10.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 25.01.2012, 20:03

Девочки, я извиняюсь, что возможно ввела Вас в заблуждение своим постом про Сопромадзе и престиж флору ........... На сегодняшний день ситуация такова ....Цветов НЕТ ... на Новый год не было никакого ассортимента... Ира кинула всех кого могла ...... флористов, мастеров (которые привозили игрушки на реализацию)... мастерам она говорит , что договора с ней не заключали ..и поэтому денег никаких она платить не будет (хотя почти все игрушки уже проданы ). Мы планируем обращаться в МВД. С кем случилось подобное напишите мне пожалуйста в личку .... мы с напарницей уже простились со своими деньгами .......... просто мастеров очень жалко

Последний раз редактировалось аленькай цветочек; 25.01.2012 в 20:13..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
новый участник
ЛЕЛИК С Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 25.01.2012, 21:43

Цитата:
Сообщение от аленькай цветочек Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, что возможно ввела Вас в заблуждение своим постом про Сопромадзе и престиж флору ........... На сегодняшний день ситуация такова ....Цветов НЕТ ... на Новый год не было никакого ассортимента... Ира кинула всех кого могла ...... флористов, мастеров (которые привозили игрушки на реализацию)... мастерам она говорит , что договора с ней не заключали ..и поэтому денег никаких она платить не будет (хотя почти все игрушки уже проданы ). Мы планируем обращаться в МВД. С кем случилось подобное напишите мне пожалуйста в личку .... мы с напарницей уже простились со своими деньгами .......... просто мастеров очень жалко
подписываюсь под каждым словом, от себя хочу добавить , что разговаривать нормальным языком она не умеет сплошное хамство, настроение меняется по двадцать раз на дню, свои проблемы срывает на флористах , довела флориста до обморокаи что носом кровь пошла , вызывали скорую, и только что звонил еще один мастер , которому якобы сегодня обещали отдать деньги, на что было сказано , что денег нет и как обычно брошена трубка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
участник
брат Нет репутации
 
Аватар для брат
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 27.01.2012, 21:39

ИП Яковлев - хозяева муж и жена - халявщики!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
новый участник
Куксик Нет репутации
 
Аватар для Куксик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 38
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 30.01.2012, 10:19

Цитата:
Сообщение от аленькай цветочек Посмотреть сообщение
Девочки, я извиняюсь, что возможно ввела Вас в заблуждение своим постом про Сопромадзе и престиж флору ........... На сегодняшний день ситуация такова ....Цветов НЕТ ... на Новый год не было никакого ассортимента... Ира кинула всех кого могла ...... флористов, мастеров (которые привозили игрушки на реализацию)... мастерам она говорит , что договора с ней не заключали ..и поэтому денег никаких она платить не будет (хотя почти все игрушки уже проданы ). Мы планируем обращаться в МВД. С кем случилось подобное напишите мне пожалуйста в личку .... мы с напарницей уже простились со своими деньгами .......... просто мастеров очень жалко
очень вам сочувствую... попали так попали(
в далеком 2001 мне удалось забрать зарплату только потому что я каждый день ездила в салон на маяковку, и один раз нарвалась на какуюто родственницу ее мужа, Давида.эта женщина оказалась очень порядочной, сказала что поговорит с Ирой , чтобы она отдала мне 2000 рублей, которые я заработала.


Иным женщинам мало букета роз: они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе.
(Януш Гаудын)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
новый участник
Devil Нет репутации
 
Аватар для Devil
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 30.01.2012, 13:31

Да ,ни чего не меняеться.Сопромадзе в своем репертуаре."Слава" о ней уже впереди ее бежит. Это называеться -"..опа" в медных трубах застряла. Флористов кого не спроси ,все знают о ней.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
новый участник
ЛЕЛИК С Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 30.01.2012, 22:34

Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Да ,ни чего не меняеться.Сопромадзе в своем репертуаре."Слава" о ней уже впереди ее бежит. Это называеться -"..опа" в медных трубах застряла. Флористов кого не спроси ,все знают о ней.
Ну теперь не только флористы , ну и мастера "Ярмарки мастеров" в курсе, что это за фрукт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
новый участник
ЛЕЛИК С Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 15:35

Цитата:
Сообщение от ЛЕЛИК С Посмотреть сообщение
Ну теперь не только флористы , ну и мастера "Ярмарки мастеров" в курсе, что это за фрукт
опять ищет флористов , не продержались и месяца
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
новый участник
Светлана777 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-петербург
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 17:09

Предлагаю открыть черный список работников-флористов!!

Добавлено через 4 минуты
Вот честно, не в обиду будь сказано, пока мнение о флористах у меня не высокое с точки зрения порядочности, ответственности и этикета. Сейчас набираю для магазина работников. Пока только одно разочарование. Вот закончила девочка 18 лет курсы 1.5 месячные и решила что она специалист!! И зарплату ей подавай не маленькую, а еще и научи и подскажи!! А часть вообще на собеседования не является. Ну ладно возраст маленький, юношеский максимализм, так сказать, ладно образовния нет, но обычные человеческие качества и понятия же должны присутствовать!!!


Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло - то кони скачут, то избы горят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#371)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 17:37

Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть черный список работников-флористов!!

Добавлено через 4 минуты
Вот честно, не в обиду будь сказано, пока мнение о флористах у меня не высокое с точки зрения порядочности, ответственности и этикета. Сейчас набираю для магазина работников. Пока только одно разочарование. Вот закончила девочка 18 лет курсы 1.5 месячные и решила что она специалист!! И зарплату ей подавай не маленькую, а еще и научи и подскажи!! А часть вообще на собеседования не является. Ну ладно возраст маленький, юношеский максимализм, так сказать, ладно образовния нет, но обычные человеческие качества и понятия же должны присутствовать!!!
+100000!!!!!!!!! а то я думала , что только у меня такое желание! долго читала и было обидно, что ж всех под одну гребенку!!!!!! с одной стороны не удобно точно также грязное белье вытаскивать, обижать наших форумчан даже косвенно, ведь большинство здесь люди влюбленные в свою работу, с другой- многим начинающим даже не в домек сколько сложностей ждет их с коллективом!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 20:09

Cветлана777, Алексис, по поводу вопроса о работниках-флористах..Поверьте, в любой профессии, при отборе на любую вакансию вы с этим столкнетесь Я несколько лет назад читала форум эйчаров - зачиталась..одни стоны: самые необязательные - секретари, вечно на собеседования опаздывают или не приходят и не предупреждают, мало знают, много просят) самые приятные - топ-менеджеры - и предупреждают, и знают много, и просят адекватно
модераторы, простите за оффтоп


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
участник
Кисик Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 20:57

Скажите, почему нельзя писать коротко?
Фирма "такая-то"- мне не заплатили, нарушили договор, штрафовали...и т.д.

Такая нужная тема, но за эмоциями и перепалками информации не найдешь.
Уважайте себя и тех кто ищет работу и пытается найти иголку в стоге сена в этой теме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
новый участник
ЛЕЛИК С Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 22:20

Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть черный список работников-флористов!!

Добавлено через 4 минуты
Вот честно, не в обиду будь сказано, пока мнение о флористах у меня не высокое с точки зрения порядочности, ответственности и этикета. Сейчас набираю для магазина работников. Пока только одно разочарование. Вот закончила девочка 18 лет курсы 1.5 месячные и решила что она специалист!! И зарплату ей подавай не маленькую, а еще и научи и подскажи!! А часть вообще на собеседования не является. Ну ладно возраст маленький, юношеский максимализм, так сказать, ладно образовния нет, но обычные человеческие качества и понятия же должны присутствовать!!!
можно вывесить списрк работодателей к которым нужно идти на работу и с которыми до сих пор поддерживаешь самые нормальные отношения и всегда рад помочь , когда они просят
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 04.02.2012, 01:10

У работодателей и работников уж слишком неравные отношения Вряд ли можно представить ситуацию в которой работник может задолжать работодателю и не отдавать деньги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
новый участник
Светлана777 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-петербург
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 04.02.2012, 13:55

Цитата:
Сообщение от ЛЕЛИК С Посмотреть сообщение
можно вывесить списрк работодателей к которым нужно идти на работу и с которыми до сих пор поддерживаешь самые нормальные отношения и всегда рад помочь , когда они просят
Я прошу!!! Мне нужен честный ответственный флорист, который влюблен в свою работу. Пусть это будет просто девочка окончившая курсы, но с творческим подходом и желанием совершенствовать свое мастерство. Но мне такой человек нужен в Санкт-Петербурге. Лелик, вы в Москве!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
У работодателей и работников уж слишком неравные отношения Вряд ли можно представить ситуацию в которой работник может задолжать работодателю и не отдавать деньги.
Если стороны работают по договору, то есть соответствующие рычаги воздейтсвия на работодателя, если он не платит. А вот как быть когда работник злоупотребляет своими правами? вот звонит накануне и говорит "...отравилась наверное, плохо себя чувствую, не приду завтра", или просто "... не могу по семейным обстоятельствам" и как бы "не считаю нужным объяснится", а сама заспанным голосом это все говорит, а рядом кто-то еще ей подсказывает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
+100000!!!!!!!!! а то я думала , что только у меня такое желание! долго читала и было обидно, что ж всех под одну гребенку!!!!!! с одной стороны не удобно точно также грязное белье вытаскивать, обижать наших форумчан даже косвенно, ведь большинство здесь люди влюбленные в свою работу, с другой- многим начинающим даже не в домек сколько сложностей ждет их с коллективом!
Да нет, конечно, Алексис, под одну гребенку всех - это неправильно... Наши форумчане, надеюсь, не такие. Думаю, что они прекрасно понимают, что это не про них.
Я просто призываю всех быть вежливыми!
Если передумали-перезвоните, предупредите заранее! Если ненравятся условия, предложите свои!


Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло - то кони скачут, то избы горят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 05.02.2012, 00:52

Да что вы плачете то достали Вас флористы. Если человек прогуливает, (не находится на рабочем месте без уважительной причины) то вообще никто не мешает вам его уволить, а вот невыплаченную з/плату (даже если был официально заключен договор) получить можно только через суд, да и то у недобросовестного работодателя есть куча способов даже решение суда не выполнить. А если учесть что с заключением договора большинство работодателей в нашей сфере вообще не торопятся. то о каких равноправных отношениях может идти речь?
Не смешите меня, отравилась? Пусть несет больничный.А иначе до свидания дорогая и по статье, если сама не уйдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 05.02.2012, 18:41

Таня Н-- правильно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
активный участник
Натуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутацияНатуля Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Рейтинг: 276
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 06.02.2012, 11:27

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Да что вы плачете то достали Вас флористы. Если человек прогуливает, (не находится на рабочем месте без уважительной причины) то вообще никто не мешает вам его уволить, а вот невыплаченную з/плату (даже если был официально заключен договор) получить можно только через суд, да и то у недобросовестного работодателя есть куча способов даже решение суда не выполнить. А если учесть что с заключением договора большинство работодателей в нашей сфере вообще не торопятся. то о каких равноправных отношениях может идти речь?
Не смешите меня, отравилась? Пусть несет больничный.А иначе до свидания дорогая и по статье, если сама не уйдет.
А замену найти очень тяжело....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 07.02.2012, 00:42

А адекватного работодателя найти думаете просто?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
зарплата, мошенники, мошенница, обман, работа, работа в салоне цветов, работодатели, флорист, флорист -продавец, черный список

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список материалов и инструментов для новичка Рысёна Материалы и инструменты 30 28.08.2019 16:49
Рекомендации для работодателей. Nimriell Работа ищет флористов (вакансии) 4 18.02.2019 11:48
Взаимные требования работников и работодателей. Pachira Флористика как бизнес 396 06.08.2014 00:23
Список неблагонадежных компаний - поставщиков флористических услуг. СветланаL Книга жалоб 5 08.01.2014 10:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru