Показать сообщение отдельно
Старый
  (#405)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 19.04.2012, 04:05

Цитата:
Сообщение от Zhdan4ik Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Москвичи, подскажите, никто не сталкивался с вот таким работодателем: http://101flora.ru/index.php?route=p...tegory&path=36
конкретный адрес куда пригласили м. Рижская, ул.Трифоновская, д.56.
почему спрашиваю... женщина, которая общалась по телефону с сомнением послушала об опыте работы и курсах николь. предложила приехать к ним на собеседование. все бы ничего, на сайт зашла, посмотрела уровень работ...,смотрю у них еще какая-то своя типа школа флористов в которой (и только в ней) обучат наконец-то работать с материалом (ну там на сайте все написано). я вот тут в черном списке читала, что некоторые так разводят... типа приходишь на собеседование, там тебя просят скрутить букет, потом позорят и говорят хочешь - походи к нам, поучись, в счет оплаты труда, например... вот, озадачилась... Может все не так плохо как я себе придумала, просто не хотелось бы терять последние капли уверенности в себе... (
заранее спасибо за ваши мнения, мысли...)
Чтобы не возникало эффекта испорченного телефона, могу сказать следующее: человек, который держит этот магазин и, соотв., сайт, на который вы даете ссылку, работает в цветочном бизнесе достаточно давно. Я лично его знаю. Подчеркиваю: не дружу, и не в приятельских отношениях, но знаю. У него всегда огромное громадьё планов и, как это ни удивительно, практически все воплощается. Хозяин этого магазина получает действительно большое количество заказов через Инет, и ему нужно, чтобы кто-то их выполнял. Поэтому и набирается народ в как бы мастерскую. Деньги платит, общается с работниками своеобразно (по своему характеру я бы послала лесом мимо грядок, но, к моему великому счастью, я работаю не на него). Поэтому в данном случае это - реальная работа, а уж сработаетесь ли вы и нужно ли вам это - зависит только от вас. Возникнут ещё вопросы - обращайтесь.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием