Показать сообщение отдельно
Старый
  (#147)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 10.05.2010, 18:11

Цитата:
Сообщение от Крючкофф Посмотреть сообщение
А имя,товарищи, можно вносить в название или нет?
Гордость конечно хочет заявить о себе -
Вот она я- Прокофья Людмиловна! И это мой магазин!
Давно думаю над этим и никакое решение не пришло.Но очень хочетса своЁ имя ввернуть в название.
Но с какого=то источника помню ,что название должно доносить до человека конкретно сам товар-тарный пункт Стекляшка,обувной магазин Лапоть, овощной магазин Репа и т д.
У нас в городе магазин рабочей одежды называетса Рабочие перчатки-это сразу понятно.
Ах, как меня интригует, Крючкофф! Таинственный такой!

Г-н или тов-щ Крючкофф, а Вы в каком пространстве обитаете?

В совковом? Имеется в виду прошлое время, т.е. вы с нами, (которые для вас в будущем времени находятся) из прошлого общаетесь или перемещаетесь к нам на машине времени, а, возможно, и посредством нуль-транспортировки, ой я тоже так хочу - к себе с косичками и с кляксами чернильными на промокашке ) Или вы лежите в своей колыбели, опутанные проводами и датчиками, подключенными к компу и мы вам снимся, а вы нам?

Постсовковом? (это настоящее время: ни то, ни се, ни тебе не капитализм, не социализм, и миллиардеры есть вроде, и бренды, и за-границу можно, а народ, по-прежнему, в ж%пе и никакого тебе достойного соц. пакета, а только свободы, кот. на хлеб не намажешь, ну и квартирный вопрос, как всегда)

Или вы гражданин мира? (дабл ф в конце ника наводит на некоторые смелые, не побоюсь, предположения)

Пишете то на рус. раскладке, то на транслите.
И dali ne ljubljute, врочем, я тоже, местами, котрые у него острым ножичком отрезаны...как-то не очень, но часыыы..гибкие...пластичные, свисающие...просто архетип иллюзорности времени. И Галу он любил. Гений, хотя наш, 100 пудов, в смысле психопатологии. In other side, а где вы видели гения без патологии? Гениальность сродни сумасшествию. Или вам нравится заурядность?


Но вернемся к нашим баранам.

Я так думаю, если Прокофья Людмиловна-товарищ, то негоже ей выставляться - название пусть будет, к примеру, такое: Цветы рабочим и крестьянам. И никакого кофе-капучино с корицей! Только водка без закуски - выпил в перерыв, крякнул, цветочком занюхал и к станку.

Ежели она благополучно пережила нравственно-временной переход от товарища к госпоже Прокофье Людмиловне, то пусть смело вворачивает свое имя в название, имя любимой кошечки, сигарет без фильтра Прима, которые сама в комсомольской молодости тайком курила или же ее предки, что денег на магазин дали. ProCoffe or Coffe&Lyudyam or Coffe%Figvam, ну, последний вариант, если коф.аппарат все же не будет установлен.

Зы: а у вас в городе это где? И в каком времени? И в пространстве? Может он все-таки существует, этот таинственный параллельный мир?
В нашем дворе, в самом центре города, к примеру, есть абсолютно ирреальные объекты из какой-то другой жизни и представьте, там люди живут! Я с ними каждый день разговариваю, а они и не подозревают, в каком из миров обитают.
Одна дверь, которая сама по себе, а за ней...?
Или тени, которые живут сами по себе...
Или мертвое дерево с травой по пояс и другое дерево с волшебным ключиком, который уже больше года висит. А ведь может и есть она та, единственная дверь, за которой ВХОД или сперва нужно найти ВЫХОД?

Да что там, щас покажу

зы: Свет, скинь плиз, флуд в болталку, а то опять тему "творчески развили":D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?   www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  

www.floristic.ru - Флористика. название  для  цветочного магазина. -ваше мнение!?  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием