Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
активный участник
катюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутациякатюфка Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 54 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 50
Рейтинг: 277
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 01:08

карин, везёт, моя в одеже в фонтан лазала, и в обуви
её 14 лет, а ума...
ещё ребёнок рассказал: пошли они кататься на карусели, такие качели-монстры, "морячок" вроде, и они сломались, повисли в поднятом состоянии, приехали спасатели, сняли детей, деньги за катание им вернули,
вывод детей: было классно, экстремально и бесплатно
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 768
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.06.2012, 02:10

Школы выпустили детей в жизнь... :–)

«demotivatiry_02.» на Яндекс.Фотках


Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от катюфка Посмотреть сообщение
карин, везёт, моя в одеже в фонтан лазала, и в обуви
её 14 лет, а ума...
ещё ребёнок рассказал: пошли они кататься на карусели, такие качели-монстры, "морячок" вроде, и они сломались, повисли в поднятом состоянии, приехали спасатели, сняли детей, деньги за катание им вернули,
вывод детей: было классно, экстремально и бесплатно
Добавить как в анекдоте осталось:
Завтра еще пойдем!!!

Мой крендель подцепил от меня склероз.
Пристроил велосипед на замок недалеко от магазина, купил в магазине мороженое, вышел через боковой вход (там на входе такой перекресток и три двери, эта дверь вела во двор, и мы часто там выходим, когда идем домой). Кушая мороженое, пришел домой, сел за комп.
Вечером ключ в кармане нащупал, вопя, помчался – велик на месте...
Блин, а ведь скоро машину захочет! :–)


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шутки, юмор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru