Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Давайте познакомимся! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160)

Nimriell 30.01.2016 23:59

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!

Кристи78 19.02.2016 23:36

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем Здравствуйте!!!Уже несколько дней просматриваю форум и решила познакомиться))Меня зовут Кристина,мне 38 лет.С цветами знакома с 1995г.Мои родители начинали первые в городе торговать гвоздикой))).Потом желание торговать цветами передалось по наследству:) Училась азам флористики в Санкт-Петербурге у Влада Кулешова.Очень люблю свою профессию,но последнее время занимаюсь руководством своих магазинчиков,а не флористикой(к сожалению).Рада со всеми познакомиться!!!Очень уважаю профессионалов своего дела!!!

Nimriell 20.02.2016 00:33

Re: Давайте познакомимся!
 
Кристина, добро пожаловать!

DankoDarya 11.05.2016 17:13

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем привет! :bo:
Давайте знакомиться )) меня зовут Дарья, мне 28 лет, и я решила стать флористом)) В июне иду на 10-дневные курсы в школу Николь, чему безгранично рада:ba: До этого никогда цветами не занималась, но творчество люблю - рисую, леплю из глины)) Надеюсь на позитивное начало большого пути) Буду рада знакомству!

Nimriell 12.05.2016 21:12

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать! Присоединяйтесь.

Elozzza 21.08.2016 13:30

Re: Давайте познакомимся!
 
Доброго дня, мое имя - Олеся, я флорист-фрилансер, совмещающий флористику с основной работой. 6 мес. назад закончила 10дн. курсы в Николь, планирую в ближайшие 3-5 лет закончить их 2х годичку))) Цветами меня "заразил" муж :) (он вроде менеджера на небольшом оптовом складе).

Nimriell 22.08.2016 09:56

Re: Давайте познакомимся!
 
Олеся, добро пожаловать! :)

InterfloraLogistic 04.02.2017 06:00

Re: Давайте познакомимся!
 
Всем привет! На форуме уже пару месяцев но вот только сейчас решил познакомиться со всеми :)
Я Влад, живу в Эквадоре и являюсь владельцем относительно небольшой цветочной компании Interfloralogistic.ru
Скажу ОГРОМНОЕ спасибо этому форуму за приятную, профессиональную атмосферу. Действительно много полезного и уже есть заказчики отсюда! Ура!
Буду рад общению!

http://s018.radikal.ru/i519/1702/50/ae2eb798a726.jpg

Valentik 24.04.2017 21:57

Re: Давайте познакомимся!
 
Приветик Всем!!!Форум читаю давно,вот решилась написать,я очень рада что нашла вас ,во флористике год с небольшим но уже больна цветами

Nimriell 24.04.2017 22:10

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать!

Valentik 24.04.2017 22:25

Re: Давайте познакомимся!
 
Добрый вечер,не могу в личном кабинете создать альбом с фото,не вижу этой темы

Nimriell 24.04.2017 23:32

Re: Давайте познакомимся!
 
Справа, под мини-статистикой и друзьями.

Cvetochek 12.07.2017 14:36

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 7
Привет из Анапы. Несколько фоток в тему (июнь 2017)

ПолевчанкаЯ 01.10.2017 19:10

Re: Давайте познакомимся!
 
Доброго времени суток, форумчане. Будем знакомы: меня зовут Юлия, я из города Полевского Свердловской области. С детства люблю цветы, а флористикой серьезно увлеклась лет 6 назад. За спиной только флористические курсы в Екатеринбурге и несколько лет самообразования. Для меня флористика как хобби, в настоящее время домохозяйка. Буду рада общению.

Nimriell 02.10.2017 00:24

Re: Давайте познакомимся!
 
Добро пожаловать, Юлия!

цветкова 26.12.2017 22:17

Re: Давайте познакомимся!
 
Вложений: 1
Очень добрый вечер!
На форуме с 2012года . Думаю нужно представиться , ибо обращаться к человеку только с помощью ника иногда сложновато.
Меня зовут Татьяна. Я из Костромы.
Цветкова - это не псевдоним, а девичья фамилия. Все мои школьные и институтские подруги называли меня именно так.
-"Привет Цветкова!"
-"Как дела Цветкова?"
-"Ты с ума сошла Цветкова?"
Поэтому такое обращение я абсолютно не расцениваю как фамильярность.
Свой первый цветочный магазин, на деньги любовно откладываемые на покупку собственного угла в течение нескольких лет, я открыла 03.03. в третий год нового тысячелетия. К названию подошла креативно назвав магазин - "ЦВЕТЫ".
К названию второго магазина подошла более творчески , и поскольку "3" моё самое любимое и счастливое число, назвала магазин "Тройка".
При присоединении других магазинов , название трансформировалось в Сеть цветочных магазинов "Тройка".
Свою излишнюю креативность я оценила года через три, но менять что либо было поздно и с тех пор , уже 13 лет иду с этим названием . Сейчас сеть насчитывает 13 магазинов , и несмотря на то , что после десятого я успокаивала мужа , что этот то уж точно последний, он мне не поверил и правильно сделал, поскольку после уж точно последнего и выстраданного детища - "Стиль Прованс", я умудрилась влезть в очередную авантюру и открыть ещё один и пожалуй, поставила многоточие.
У меня нет домашних животных. И несмотря на то, что я обожаю кошек и собак, но поразмыслив о том , сколько от них хлопот, я завела троих детей.
У меня замечательная семья и прекрасный муж.
Цветы для меня это не просто бизнес. Это искусство и оно должно радовать и быть на уровне.
А это Я, на недавно прошедшем новогоднем корпоративе, с подарком от коллектива и отрезанными ногами. Я не знаю почему муж предпочёл снять колонну за моей спиной , а не мои страдающие в модельных туфлях ножки, но предполагаю , что он просто отвратительный фотограф. Зато в нашем общем бизнесе его поддержка и помощь просто неоценима.

Nimriell 26.12.2017 23:14

Re: Давайте познакомимся!
 
Как здорово!
У меня тоже любимая цифра 3 и даже день рождения 03.03)))

цветкова 26.12.2017 23:23

Re: Давайте познакомимся!
 
Ну вот и у меня , Наташа, цифра "3" определяющая. Родилась 03.07., с мужем познакомилась когда он был на машине с номером "333", открыла магазин 03.03., да в общем много всего.
Здорово, что не одна я "троечница". Круто!

Юдифь 27.12.2017 02:19

Re: Давайте познакомимся!
 
А я что-то не нашла свое первое сообщение... Значит знакомимся снова! Юлия, живу в маленьком эстонском городке Кохтла-Ярве. Родилась в Свердловске, выросла в Киеве.

Древо желаний 28.12.2017 00:15

Re: Давайте познакомимся!
 
Цветкова Татьяна, очень приятно видеть Вас! Классное у Вас чувство юмора, не стандартное!


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru